Gorislav Lebed | Samp-Rp Форум

Gorislav Lebed

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Demna_Balenciaga

Пользователь
20.06.2019
7 336
22 388
Шефу Полиции Мэйнхарду Молваясу
От: Демна Баленсиага
Место работы: Новостная Корпорация г. Лас-Вентурас
Адрес проживания: -
Контактный номер: 1-333-44
Заявление на возбуждение дела
24 апреля 2020 года я, Демна Баленсиага, стал свидетелем незаконных действий офицера полиции при следующих обстоятельствах.
Ехал в больницу г. Сан-Фиерро, стопает это чудо за нарушение ПДД. Я ему говорю, что у меня рука и нога сломана. Он сказал, что "давайте я вас подвезу". Я говорю, что "я юзнул адреналин и мне не нужна помощь". Он говорит: "Я могу вас подбросить. За руль опасно садиться. Тем более вы под наркотическим препаратом." Понятно. Я уехал от него, он мне даже звёзды не выдал за уход. Оффнулся, потом захожу в игру мне пишут данные персонажи:

1604126972844.png

Я их игнорил, но спустя 17 минут, после захода в игру, мне кидает он зв за уход чтобы чекнуть по /patrul где я. В общем ясно. Вяжут. Этот персонаж мне не читает миранду, не проводит нормальный допрос из-за того, что "ты оффнулся от ареста, нонРП, я с тобой рп играть не буду".


На основании изложенного, а так же руководствуясь ст.
3.1 Запрещено нарушать конституцию штата, законы штата, постановления Мэрии и ФБР - Выговор / Понижение / Увольнение
3.3 Запрещено превышение должностных полномочий - Понижение / Увольнение
Примечание: Запрещено осуществлять служебную деятельность не предусмотренную Федеральным Постановлением, ЕКГС, Конституцией округа, запрещено выдавать себя за сотрудников отделов, членом которых вы не являетесь. Запрещено осуществление спец. операций, шпионажа, кражи и продажи государственной информации.
3.18 Сотрудникам полиции запрещено проводить служебную деятельность вне юрисдикции своего департамента - Выговор / Понижение
Примечание: Более подробно про правила юрисдикции написано в разделе 7 ФП.
3.21 Запрещено объявлять в розыск людей, которые не нарушали ЕКГС - Выговор / Понижение
- после 20 минут от ситуации выдавать розыск, камон =)

ПРОШУ:
  1. Возбудить дело в отношении офицера Горислав Лебер.
  2. Применить к офицеру дисциплинарное взыскание согласно внутреннему положению и законам штата.
  3. Сообщить о результатах расследования по телефону/электронной почте.
Дата составления заявления: 31.10.2020
Подпись: DemnaB

Приложение к заявление:
Видеозапись: папка №01
Фото фиксация нарушения: папка №02
 

Mainhard Molvayas

Пользователь
28.07.2014
2 320
4 127
Demna_Balenciaga
Gorislav Lebed тут каким боком? Остальные люди не являются сотрудниками департамента города Los Santos.
Насчёт ареста и миранды, всё верно. Зачем играть с тем кто оборвал РП свои оффом от ареста? Не считаю что тут есть 3.18, вы оффнулись от ареста офицер поехал за вами чтобы вас арестовать. Жалоба вовсе не несёт рп характер.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.