Глобальное изменение PD | Samp-Rp Форум

Глобальное изменение PD

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Teemio_Selanne

Пользователь
01.02.2015
21
28
Ярославль
Я помню, примерно два месяца назад (вроде даже больше), стрелялся с двумя формами, один начал +сшить, второй с биты, в итоге - я их зафризил и в тачку посадил. И знаешь что? Они не начали оскать, не начали матерится посылая меня трёхэтажным матом. Я им объяснил, что не нужно +сшить с копами, если не хотят фриз, они оказывается были с другого проекта и пришли к кому-то на хелпу. В итоге я их отпустил, потому что они АДЕКВАТНО себя вели, а не как животные.
Я тоже отпускаю типов если они меня не оскают, но бля помню при напарниках отпустил таксиста 2 лвл за встречку, а напарники такие: да ты че, это же ФП, неисполнение обязанностей, зачем так делать и ко ко тебя уволят завтра фраус со страпоном выебет тебя и расчленит и обоссыт
И Я думаю, ебать у нас оказывается страшно играть из за алчных додиков с комплексами типа арташа и прочей биомассы в ФБР
 
  • Задумался
Реакции: Kolya_Anjello

Ram_Jam

Пользователь
21.11.2019
503
523
Данный пользователь был заблокирован.
Согласен с автором темы
 

Vadim_Masters

Пользователь
14.03.2019
1 183
1 502
Я тоже отпускаю типов если они меня не оскают, но бля помню при напарниках отпустил таксиста 2 лвл за встречку, а напарники такие: да ты че, это же ФП, неисполнение обязанностей, зачем так делать и ко ко тебя уволят завтра фраус со страпоном выебет тебя и расчленит и обоссыт
И Я думаю, ебать у нас оказывается страшно играть из за алчных додиков с комплексами типа арташа и прочей биомассы в ФБР
ФБР пд душит.Попробуй хоть что не так сделай,сразу **** получаешь.Лишь бы на повышку что-нибудь слелать
кто-нить объясните им, что существует антирапид и нанесение урона что с +с, что с рп стрельбы наноситься одинаково. А то что попасть не можете, это не гетто игроки виноваты
А окей.Все пдшики мы включим +С
Через пару дней вы заноете в курилке,это обещаю.
 

Alyaska_Ray

Пользователь
24.08.2018
5 319
23 219
ФБР пд душит.Попробуй хоть что не так сделай,сразу **** получаешь.Лишь бы на повышку что-нибудь слелать

А окей.Все пдшики мы включим +С
Через пару дней вы заноете в курилке,это обещаю.
+сшь сколько влезит, мне все равно, я даже рад, что вы эволюционируете
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.