Глобальное изменение PD | Samp-Rp Форум

Глобальное изменение PD

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ivan_Crespo

Пользователь
02.04.2015
501
423
26
Украина. г.Львов
Skype
ivan.crespo93
Предлагаю закрыть в пизду эти PD. На этом всё.
А не, ещё напишу несколько слов, почему я так решил? Потому что там не осталось адекватных игроков. Например, когда у вас стрела и до конца остается 2 минуты, ты едешь чтобы успеть, но не тут то было, возле респы ждёт кар ПДшников, который начинает по тебе стрелять за нарушение ПДД. Или другая причина, грабишь АММО к тебе залетает ПДшник, который +Сшит в тебя + перекаты, в итоге он сливает меня и я встаю в АФК, вместо жалобы у меня просто забирают права за нарушение правил сервера, ну так решает ПДшник, конечно же. После слова "клоун" ПДшник дожидается пока выйду из КПЗ и сразу дает звезды за какое то там УК, и сразу сливает ибо нефиг писать оскорбление в сторону ПДшников. Некоторые говорят фрапси и т.д, я играю на сервере для развлечений, а не чтобы каждые 5 минут кидать фрапс на нарушителей. Вижу просто решение закрыть всех ПД. Оставить ФБР, там более менее нормальные игроки.
 

DarknesLor

Пользователь
08.02.2020
183
95
Предлагаю закрыть в пизду эти PD. На этом всё.
А не, ещё напишу несколько слов, почему я так решил? Потому что там не осталось адекватных игроков. Например, когда у вас стрела и до конца остается 2 минуты, ты едешь чтобы успеть, но не тут то было, возле респы ждёт кар ПДшников, который начинает по тебе стрелять за нарушение ПДД. Или другая причина, грабишь АММО к тебе залетает ПДшник, который +Сшит в тебя + перекаты, в итоге он сливает меня и я встаю в АФК, вместо жалобы у меня просто забирают права за нарушение правил сервера, ну так решает ПДшник, конечно же. После слова "клоун" ПДшник дожидается пока выйду из КПЗ и сразу дает звезды за какое то там УК, и сразу сливает ибо нефиг писать оскорбление в сторону ПДшников. Некоторые говорят фрапси и т.д, я играю на сервере для развлечений, а не чтобы каждые 5 минут кидать фрапс на нарушителей. Вижу просто решение закрыть всех ПД. Оставить ФБР, там более менее нормальные игроки.
Мы тоже заходим чтоб развлечься, и ты какой не один
 
  • Лайк
Реакции: Louis Makouny

Kolya_Anjello

Пользователь
09.12.2017
10 783
33 677
Украина
Извините, я хароший.
На самом деле здесь зеркальный эффект, что отдаешь, то и получаешь. Оффаешся, оскаешь, +сшишь - получаешь кпз без поблажек. Нормально общаешься, не оффаешся - без проблем можно выписать пред или закрыть глаза на нарко / маты в карманах.
 

Ivan_Crespo

Пользователь
02.04.2015
501
423
26
Украина. г.Львов
Skype
ivan.crespo93
Нет, я просто кайфую от ебанутых ПДшников, которые думают что им все можно. Зачем везти чела в участок если его можно слить на месте и не тратить на него время, не умеешь стреляться и чтобы тебя не слили просто кидаешь в куфф или фризишь, это же намного проще, правда? Можно тогда и создать территории в каждом городе и каждый участок будет пытаться захватить власть всех городов, так намного лучше будет.

Извините, я хароший.
На самом деле здесь зеркальный эффект, что отдаешь, то и получаешь. Оффаешся, оскаешь, +сшишь - получаешь кпз без поблажек. Нормально общаешься, не оффаешся - без проблем можно выписать пред или закрыть глаза на нарко / маты в карманах.
Давайте тогда ехать в гетто, и во время капта следить за ПДД, почему бы и нет, ПДД для всех равно.
 
  • Лайк
Реакции: Louis Makouny и Cotton

lucchese

Пользователь
24.03.2018
53
236
27
предлагаю закрыть гетто тогда, потому что невозможно на терре без /foff играть
и это 0.1% проблемы
 
  • Лайк
Реакции: Cotton

Jonathan_Trueman

Пользователь
13.09.2015
1 361
2 953
не умеешь стреляться и чтобы тебя не слили просто кидаешь в куфф или фризишь, это же намного проще, правда?
Бля, ты такой смешной. Вы выёбываетесь стрельбой в толпе, либо 2х1
Выходя "иногда" 1х1 вы просто сливаетесь(умираете) или офф. Используете свои перекаты, +с и выёбываетесь этим(на форуме, щас вот). Некоторые админы из-за друзей на лиде закрывают глаза, мы же сидим по кд в ДМ за любой отвод, багоюз и т.д (ну лично я).
Давай, без проблем, разрешат нам багоюзить - не будем куфать и тазерить, постреляемся, потом создадите тему на наши боюзы) Не вопрос.
 
  • Лайк
Реакции: Jason_Myers
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.