Gleb_Logan, Gabriel_Mackenzi, Wilhelm_Corvinus | Samp-Rp Форум

Gleb_Logan, Gabriel_Mackenzi, Wilhelm_Corvinus

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mason_Carter

Пользователь
21.03.2016
602
424
Главнокомандующему — Matteo_Baritono
От гражданина штата — *Mason Carter*

Жалоба на военнослужащего Army Las-Venturas.


Я, *Mason Carter*, являюсь пострадавшим / свидетелем неправомерных действий со стороны военнослужащего Army Las-Venturas, прошу рассмотреть следующую жалобу:

Имя Фамилия нарушителя —
*Gleb Logan, Gabriel Mackenzi, Wilhelm Corvinus*
Описание ситуации, в чём состоит нарушение — *Подъехал к сетке, солдат попросит показать документы, после чего показал ему удостоверение. Боец мне говорит "Вы показали удостоверение, а не документы". Я спросил у него, разве удостоверение не относится к документу? В это время подъехали двое других, дали отчет и расстреляли меня. Один со мной диалог ведет, и не знает определение слову "Документ", в то же время другие вмешиваются и расстреливают меня, хотя я веду диалог с другим солдатом уже.
Доказательства неправомерных действий — Документация

С правилами подачи жалобы ознакомлен, все правила соблюдены.



Дата — *26.03.2021*
 

Leo Fedele

Пользователь
27.09.2014
212
196
25
Приветствую товарищ Картер, по поводу вашей Жалобы на меня и на моего Бойца Специального Отряда Против Терроризма.
Начнем с того, что вы заехали в гражданской форме. А это значит, что вы не при исполнение, т.е вы обычный гражданин Штата. Согласно Устава Army LV, а именно Пункт 7.15. А он гласит следующие: "Нахождение гражданских лиц на внешней территории части также не допускается. Гражданское лицо, находящее на внешней территории армии, при получение приказа должно немедленно покинуть территорию. В случае оказание сопротивления или отказа/игнорирования разрешено открыть огонь на поражение." На ваших доказательствах, четко видно как мы Дали Вам: Предупреждение, а после приказ, что бы вы покинули данную территорию. От нас пошел отсчет ( тоже видно на вашем фрапсе ), вы его проигнорировали. И да, можно было просто покинуть территорию и уже за ней поговорить. Ну или на КПП-1/2 приехать, попросить бойцов вызвать вам кого надо, и уже спокойно поговорить.. а не приезжать на сетку в гражданке и тыкать удостоверение.. Если что-то упустил, прошу дополнить.

С Уважение Gabriel Mackenzi.

 
  • Лайк
Реакции: gleb_sivokonenko

Mason_Carter

Пользователь
21.03.2016
602
424
Приветствую товарищ Картер, по поводу вашей Жалобы на меня и на моего Бойца Специального Отряда Против Терроризма.
Начнем с того, что вы заехали в гражданской форме. А это значит, что вы не при исполнение, т.е вы обычный гражданин Штата. Согласно Устава Army LV, а именно Пункт 7.15. А он гласит следующие: "Нахождение гражданских лиц на внешней территории части также не допускается. Гражданское лицо, находящее на внешней территории армии, при получение приказа должно немедленно покинуть территорию. В случае оказание сопротивления или отказа/игнорирования разрешено открыть огонь на поражение." На ваших доказательствах, четко видно как мы Дали Вам: Предупреждение, а после приказ, что бы вы покинули данную территорию. От нас пошел отсчет ( тоже видно на вашем фрапсе ), вы его проигнорировали. И да, можно было просто покинуть территорию и уже за ней поговорить. Ну или на КПП-1/2 приехать, попросить бойцов вызвать вам кого надо, и уже спокойно поговорить.. а не приезжать на сетку в гражданке и тыкать удостоверение.. Если что-то упустил, прошу дополнить.

С Уважение Gabriel Mackenzi.

Неадекватище, твои объяснения мне не нужны. Со мной разговаривает один боец, просит документы, в то время как другие подъезжают и выдвигают свои требования, я на два фронта не могу делиться
 

Matteo_Baritono

Пользователь
28.07.2020
288
389
8. Если Вы подаете жалобу в виде видеозаписи, то там обязательно должно присутствовать — tab & id & time.
Так как на Вашей видеозаписи отсутствует tab и /id, думаю, на этом можно закончить.
От себя скажу, что удостоверение, которое по Вашей версии является документом, можно нарисовать любое. Не нужно играть в "незнанку", просто показываете паспорт и все остаются довольны.
Стоит отметить, что военнослужащие действовали согласно внутреннему Уставу Армии, а именно согласно пункту 7.15 УА.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.