Главное посадить | Samp-Rp Форум

Главное посадить

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex_Akov

Пользователь
09.06.2011
24
0
Татарстан
LSPD File a Complaint
To
Internal Affairs Division


128 Pershing Square , Suite 371

Los Angeles, San Andreas 90014
___________________________________


Я гражданин Alex Akov, обращаюсь с официальным заявлением о рассмотрении жалобы на совершение акта нарушения действующего законодательства Отделу Внутренних Расследований полицейского департамента города Лос Сантос, о неправомерных действий офицера Joseph Catton/Masha Armstrong.
Описание ситуации: Находясь у Мэрии Штата я попросил гражданина его автомобиль для того чтобы прокатиться. Гражданин был не против и дал мне ключи от своей машины. Я проехал по районам нашего Штата и по прибытию в начальное местоположение сотрудники ЛСПД начали "вязать" меня. На мои просьбы объяснить причину задержания они отнеслись игнорированием. Утверждали, что они просили меня остановиться, и я не подчинялся. Судя по всему они забыли включить громкоговоритель или разговаривали шепотом. Так же сотрудники утверждали, что видеоматериал у них имеется и в случае нехватки доказательств прошу их приложить материал для доказательства своей виновности/невинности.
_____________________
Дата: 18.09.2020
Подпись: A.Akov
 

Вложения

Nismo_Rockstar

Пользователь
27.07.2019
1 061
706
26
КБР, г.Нальчик
Internal Affairs Division Appeal
To
Alex Akov


128 Pershing Square , Suite 371
Los Angeles, San Andreas 90014
____________________________________

Детектив Отдела Внутренних Расследований Полковник Alejandro Garcia рассмотрел Ваше заявление и провел расследование по факту Вашего иска.
Приветствую Вас Alex_Akov. Начнем с того, что в данной жалобе были нарушены некоторые пункты Правила подачи жалоб, а именно: №3, №6.

3. Жалоба принимается только в формате видео. Скрины не принимаются.
6. Название жалобы должно содержать ник нарушителя.
Если даже пропустить пункты, которые Вы нарушили при подаче жалоб, по вашим скринам не видно полной картины происходящего. Там видно только как Вас арестовывают, и все отыгровки которые должны быть - присутствуют. Данные пункты написаны для того, чтобы Вы(заявители) соблюдали все правила, которые присутствуют, дабы потом и мы, которые рассматривают те или иные жалобы на сотрудников, рассматривали жалобу компетентно. Вы в жалобе не указали нормативно-правовые пункты, которые нарушили сотрудники. Тогда я вам по порядку все изложу.

Начнем с Общего положение.
4.3. Команду [/cuff] разрешено использовать:
— без РП отыгровки (однако желательно предварительно снять наручники с пояса, чтобы не создавалось впечатление, что они появились из воздуха);
— для задержания обезвреженного преступника (с помощью /tazer) для проведения дальнейшего ареста (если преступник не сопротивляется, разрешено надевать наручники сразу);
— в воде, но после удачной РП-отыгровки с помощью /try (например: /try схватил преступника за ногу);
Примечание:
Если преступник после отыгровки копа/агента удачно отыграл через /try то, что он вырвался, вы должны снять наручники.
Если преступник после отыгровки копа/агента неудачно отыграл через /try то, что он вырвался, вы продолжаете задержание.
Преступник вырывается не из наручников, а из рук копа/агента, поэтому, если преступник попытался вырваться, но потерпел неудачу, он больше вырваться не может, поскольку он уже в наручниках.
Команду /try в данном случае разрешено использовать минимум раз в 15 секунд.
— при использовании багов стрельбы за пределами гетто, сбива анимаций преступником (нужно иметь доказательства этих нарушений и в случае необходимости показать их агенту ФБР).
Запрещено:
— расстреливать игрока в наручниках;
— надевать наручники через текстуры;
намеренно сбрасывать преступников, находящихся в наручниках, в воду, в текстуры и тому подобное.



4.5. Команды [/cput, /ceject] разрешено:
— использовать после РП отыгровки (например: /me открыл дверь автомобиля и усадил нарушителя в машину, /me открыл дверь машины и вытащил нарушителя из автомобиля).
Примечание:
Если сотрудник LEA использовал команду без отыгровки, его действия могут приравниваться к проф. непригодности.

Идем по Федеральному постановлению

1.3 Запрещается превышать должностные полномочия — выговор / понижение / увольнение.
Примечание к 1.3:
Превышение должностных полномочий - это преступление, выражающееся в совершении должностным лицом действий, явно выходящих за пределы его полномочий и повлекших существенное нарушение правил и законов штата и законных интересов граждан или организаций, либо охраняемых законом интересов общества или штата.
2.14 Запрещается нарушать Общее положение для ARMY, SAPD, FBI — выговор / понижение / увольнение.

Потом Вы говорите, что Вам не сказали причину задержание, внимательно посмотрите на 3-й скрин и потом сделайте вывод сами. На счет того, что они сразу не объяснили Вам причину задержание, оба сотрудника получат предупреждения. А насчет chatlog поверьте мне, можно так красиво изменить, подкорректировать и написать там все. Поэтому мы требует от заявителей то, что они всё происходящее от "А" до "Я" снимали на видеокамеру(фрапс к примеру).



В конечном итоге, оба сотрудника получат предупреждения, и лично с ними проведу беседу на счет этого. А вас попрошу в следующий раз соблюдать все иные пункты, которые есть в правилах, дабы потом вы не говорили, что жалоба рассмотрена некомпетентно. И всегда указывайте нормативно-правовые пункты, который нарушил сотрудник. И будьте добры тоже фиксируйте как вас объявляют в розыск сразу, а не спустя там некоторое время.

Если Вы не довольны вынесенным вердиктом, переоформите жалобу в данный раздел на меня же, Шериф Curtis Becker рассмотрит Ваши оба заявление, и вынесет окончательный вердикт.
_____________________
Дата: 18.09.2020.
Подпись: A.Garcia*


CLOSED.
 
Последнее редактирование:
Причина: Дополнил
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.