Принято Главная проблема 2021 | Обнуление сроков Мэра Legacy [ПРИНЯТО C.L] | Samp-Rp Форум

Принято Главная проблема 2021 | Обнуление сроков Мэра Legacy [ПРИНЯТО C.L]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jeka White

Пользователь
07.06.2013
1 252
1 775
24
Основной сервер
Legacy
так если тебе одобрят делай дядь. только не так, что моча в голову ударила и ты решил убить мэра, а составь хорошую предысторию и т.д. так же и бедкопы должны по сути писать свою предысторию, а по велению мочи в мозгу идти бэдкопить.
Да я скорее наемником выступлю. Меня подкупят n суммой, чтобы я посодействовал в реализации "дела" (не в первый раз, кста).
Проведём переговоры, получу аванс, соберу несколько бойцов с моего свата, затарим оружие, достанем машины незасвеченные, снимем все опознавательные знаки, чтобы даже департамент не смогли определить. А дальше...))
 

Alex_Fraus

Пользователь
21.08.2014
3 716
3 686
Екатеринбург
Данный пользователь был заблокирован.
Вариант имеет право на жизнь, но может лучше сделать выборы каждые 40 дней? А не 30, как сейчас...
Итого, получим максимальные 3 срока по 40 дней = 120 дней, то есть 4 месяца, неплохо..
 
  • Лайк
Реакции: Dmitry_Hennesy

crij

Пользователь
08.06.2021
66
83
Данный пользователь был заблокирован.
за
 

Dmitry_Hennesy

Пользователь
29.05.2020
291
224
Ты че не спишь, Кирюша, зато завтра дрыхнуть до 15 часов будешь, а точнее уже сегодня...
А работать снова не будешь, только зарплату получаешь просто так! Даже на оцеплении сегодня не был, какой ты лентяй. Хотелось бы и мне так устроиться... Но я ответственный офицер. Alex_Fraus Eazy_May берите на заметку, господа. 33:)33:)
 

Shaquille_Oneill

Пользователь
01.05.2019
3 234
4 666
23
Города грехов
Основной сервер
Legacy
А работать снова не будешь, только зарплату получаешь просто так! Даже на оцеплении сегодня не был, какой ты лентяй. Хотелось бы и мне так устроиться... Но я ответственный офицер. Alex_Fraus Eazy_May берите на заметку, господа. 33:)33:)
там тело триггерится когда меня видит)
 

Dmitry_Hennesy

Пользователь
29.05.2020
291
224
Тем временем лучший полицейский департамент штата - LSPD принимает переводы из других силовых структур. Прямо сейчас Вы можете написать электронное заявление на перевод (советую сначала ознакомиться с правилами переводов) на официальном портале Police LS в разделе "Трудоустройство". С уважением руководство полицейского департамента Los-Santos.
 

Jimka_Cash

Пользователь
04.06.2012
20 287
28 582
Тем временем лучший полицейский департамент штата - LSPD принимает переводы из других силовых структур. Прямо сейчас Вы можете написать электронное заявление на перевод (советую сначала ознакомиться с правилами переводов) на официальном портале Police LS в разделе "Трудоустройство". С уважением руководство полицейского департамента Los-Santos.
иди поспи
 

DUZIK

Пользователь
20.08.2012
396
188
А еще говорят что я антидемократ
 

Amir_Statham

Администратор Сервера
27.09.2014
4 463
3 398
ГОЛОСОВАНИЕ по данному законопроекту пройдет в ИГРЕ в субботу сегодня в 19:00 в помещении КОНГРЕССА.



Голос, оставленный непосредственно на заседании КОНГРЕССА - оценивается в 1 балл.
Голос, оставленный на web-портале - оценивается в 0.5 баллов.

Голосование на web-портале открывается только после окончания заседания Конгресса, проголосовать через web-портал возможно только в течение 48 часов после объявления голосования на web-портале (время может меняться или в случае БОЛЬШОГО количество КОНГРЕССМЕНОВ в игре - голосование на форуме может НЕ ПРОВОДИТЬСЯ, поэтому ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНЕЕ голосовать в ИГРЕ)

Лица, проголосовавшие в игре НЕ МОГУТ голосовать через web-портал!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ТЕХ, КТО БУДЕТ ГОЛОСОВАТЬ В ИГРЕ:
К СОЖАЛЕНИЮ, в системе КОНГРЕССА не предусмотрена возможность СМОТРЕТЬ, кто и как проголосовал, возможно в будущем эту функцию добавят, поэтому ПОКА ЭТОЙ ФУНКЦИИ У НАС НЕТ - я надеюсь на вашу честность и после того, как вы проголосуете в игре - вы мне прямо в игре сообщите, какой голос вы оставили ЗА/ПРОТИВ/ВОЗДЕРЖАЛИСЬ.
 

Amir_Statham

Администратор Сервера
27.09.2014
4 463
3 398
ГОЛОСОВАНИЕ

Представители государственных структур:
Samuel_Fabregas - МЭР - ГОЛОСОВАЛ В ИГРЕ.
KirSer - SFa
Anton Garkusha - LVPD - ГОЛОСОВАЛ В ИГРЕ.
Teddy_Woods - АШ
Eazy_May - FBI
Dino_Rizzo - Medic - ГОЛОСОВАЛ В ИГРЕ.
Vincent_Pitts - LSPD
Mia_Gibbs - LVa
John_Jaison - SFPD
Партии:
Jonathan_Grid - "Народное единство"
- "Голос Гетто"
DUZIK - СПГС
Shaquille_Oneill - Всенародная Демократическая партия "Титан"
Депутаты-одномандатники:
Alfredo_Ramos - одномандатный округ Tierra Robada - 2 | - ГОЛОСОВАЛ В ИГРЕ.
Carlo_Ferrari - одномандатный округ San Fierro - 3 |
- одномандатный округ Las Venturas - 1 |
Evan_Coleman - одномандатный округ Red County - 1 |
Johnny_Hart - одномандатный округ Las Venturas - 2 |
Jonathan_Snow - одномандатный округ San Fierro - 5 |
John_Jaison - одномандатный округ San Fierro - 2 |
Michael_Rodgers - одномандатный округ Las Venturas - 3 | - ГОЛОСОВАЛ В ИГРЕ.
Ishida Shoya - одномандатный округ Los Santos - 1 |

- одномандатный округ San Fierro - 6 |
Сенат штата:
Set_Willson - SAPD

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------​

ИТОГИ ГОЛОСОВАНИЯ В ИГРЕ:


Конгрессмены, голосовавшие в игре НЕ должны голосовать на web-портале!
Напомню:

Голос, оставленный непосредственно на заседании КОНГРЕССА - оценивается в 1 балл.
Голос, оставленный на web-портале - оценивается в 0.5 баллов.

ПРЕДЛАГАЕТСЯ внести следующие изменение в НПА:

1. Добавить новый ФЗ.
ФЗ "Об обнулении сроков мэра":
"Ограничение числа сроков мэра не распространяется на действующего мэра штата при котором данный ФЗ был принят."
2. Закрепить в "Правилах для лидерства" следующее:
было:

Максимальный срок лидерства - 3 месяца (все фракции).
стало:
Максимальный срок лидерства - 3 месяца (все фракции, исключение мэрия).


======================================================================================================================

ГОЛОСОВАНИЕ до понедельника 20:00


Код:
[CENTER][IMG width="84px"]https://imgur.com/BHQDEJh.png[/IMG]
[B][FONT=Segoe UI][B][B][COLOR=rgb(0, 0, 0)]1. Имя Фамилия:[/COLOR] text
[COLOR=rgb(0, 0, 0)]2. Кем вы являетесь в составе Конгресса:[/COLOR] text
[COLOR=rgb(0, 0, 0)]3. Ваш голос (Создание нового ФЗ): [/COLOR] За/Против
[COLOR=rgb(0, 0, 0)]3. Ваш голос (Поправки в Правила для лидерства): [/COLOR] За/Против
[COLOR=rgb(0, 0, 0)]4. Комментарий (1-2 предложения, почему вы так проголосовали): [/COLOR] text[/B][/B][/FONT][/B][/CENTER]
 

jetter

Пользователь
11.11.2016
1 317
1 216

1. Имя Фамилия: Michael Salaru
2. Кем вы являетесь в составе Конгресса: лидер партии
3. Ваш голос (Создание нового ФЗ): Против
3. Ваш голос (Поправки в Правила для лидерства): Против
4. Комментарий (1-2 предложения, почему вы так проголосовали): Позорище. Подлость, гадость, преступники. Разогнать к чертям антинародный конгресс. Такое решать только через референдум, где простые люди дадут королю просраться. Amir_Statham где поименный результат? Мы должны видеть преступников в лицо.

Adam_Sempler ни в коем случае это не должно быть одобрено. Данной личности осталось править всего ничего, сенат должен быть за народ, а не грязных болванов, которые только свои карманы набивают
 

Samuel_Fabregas

Пользователь
19.02.2012
12 294
21 916
25
Россия, г. Екатеринбург
vk.com
Skype
myskype121314
Основной сервер
Legacy

1. Имя Фамилия: Michael Salaru
2. Кем вы являетесь в составе Конгресса: лидер партии
3. Ваш голос (Создание нового ФЗ): Против
3. Ваш голос (Поправки в Правила для лидерства): Против
4. Комментарий (1-2 предложения, почему вы так проголосовали): Позорище. Подлость, гадость, преступники. Разогнать к чертям антинародный конгресс. Такое решать только через референдум, где простые люди дадут королю просраться. Amir_Statham где поименный результат? Мы должны видеть преступников в лицо.

Adam_Sempler ни в коем случае это не должно быть одобрено. Данной личности осталось править всего ничего, сенат должен быть за народ, а не грязных болванов, которые только свои карманы набивают
Пуховик новый купил с большими карманами, хоть туда может вместится
 
  • Лайк
Реакции: Cold_Siemens

crij

Пользователь
08.06.2021
66
83
Данный пользователь был заблокирован.

1. Имя Фамилия: Ishida Shoya
2. Кем вы являетесь в составе Конгресса: Депутат
3. Ваш голос (Создание нового ФЗ): За
3. Ваш голос (Поправки в Правила для лидерства): За
4. Комментарий (1-2 предложения, почему вы так проголосовали): Без комментариев
 
  • Немного
Реакции: Ivan_Zibrov
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.