Принято Главная проблема 2021 | Обнуление сроков Мэра Legacy [ПРИНЯТО C.L] | Samp-Rp Форум

Принято Главная проблема 2021 | Обнуление сроков Мэра Legacy [ПРИНЯТО C.L]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Djovani_Konners

Пользователь
24.07.2016
1 451
2 227
А шо, прикольно. Ну пока оно никого не напрягает, в случае недовольства ничего не мешает сделать гос.переворот или революцию, принимайте
 

Ivan_Zibrov

Пользователь
05.07.2015
3 422
3 563
Читал законопроет под это
Как бы не было я тебе аенно сделаю

Хочу Путина в сампе, голосуйте за
 
  • Ухмылка
Реакции: Samuel_Fabregas

jetter

Пользователь
11.11.2016
1 317
1 216
Ох парни, ошибку совершаете. Это вам щас кажется все здорово, задорно, интересно. Власть развращает людей и это уже видно. Данное лицо за 2 месяца так привыкло к благам, что вцепилась в них зубами и не отпускает. Дальше будет еще хуже. Если вы сейчас дадите ему отстоять еще три срока, то будьте готовы платить налог в 25% (потому что у него уже не будет мотивации что либо делать и он положит болт на него), терпеть диктатуру и воровство денег из вашего же кармана. Потом, когда вы захотите его вышвырнуть, у вас это уже не получится. К тому времени законодательная база настолько деградирует, что единственный способ смены власти это будет смерть властеобладателя. Следующий закон после этого - преемничество, не благодарите. Каждый, кто проголосует ЗА - совершит тяжелейшее преступление против народа. Вы не знаете, что делаете и у кого идёте на поводу. Образумьтесь, пока реально не стало поздно.

Независимо от результата, я не прекращу свою борьбу с жуликом Фабрегасом, даже если весь сервер будет против меня. Очнитесь и думайте своей головой. У Фабрегаса осталось 12 дней, он не сможет вас защитить от правосудия, которое постигнет всех, кто поддерживал антинародные законопроекты
 
  • Лайк
Реакции: Ildar_Vafin

Enough

Пользователь
20.04.2014
1 416
1 249
IX server
Данный пользователь был заблокирован.
А ваще против, насчитали в районе 20кк трат, а на сфа выделил меньше 100к за срок Скорпа, б е с п р е д е л.
 

Master

Пользователь
22.11.2019
1 537
1 052
Ох парни, ошибку совершаете. Это вам щас кажется все здорово, задорно, интересно. Власть развращает людей и это уже видно. Данное лицо за 2 месяца так привыкло к благам, что вцепилась в них зубами и не отпускает. Дальше будет еще хуже. Если вы сейчас дадите ему отстоять еще три срока, то будьте готовы платить налог в 25% (потому что у него уже не будет мотивации что либо делать и он положит болт на него), терпеть диктатуру и воровство денег из вашего же кармана. Потом, когда вы захотите его вышвырнуть, у вас это уже не получится. К тому времени законодательная база настолько деградирует, что единственный способ смены власти это будет смерть властеобладателя. Следующий закон после этого - преемничество, не благодарите. Каждый, кто проголосует ЗА - совершит тяжелейшее преступление против народа. Вы не знаете, что делаете и у кого идёте на поводу. Образумьтесь, пока реально не стало поздно.

Независимо от результата, я не прекращу свою борьбу с жуликом Фабрегасом, даже если весь сервер будет против меня. Очнитесь и думайте своей головой. У Фабрегаса осталось 12 дней, он не сможет вас защитить от правосудия, которое постигнет всех, кто поддерживал антинародные законопроекты
Изыйди нечисть.
 

Daniel_Salaru

Пользователь
26.11.2018
8 340
24 584
21
Но так как это за собой потянет новую революцию - ЗА. Люблю такое.
Вряд-ли, у нас госсники/ньюсники/рядовые игроки терпилы, а крайму мягко говоря всё равно. Что бы мэр не делал, игроки самостоятельно даже роле-плей килл не организуют, не говоря уже о революции)))
 
  • Лайк
Реакции: Ivan_Zibrov и Johnny_Hart

Daniel_Salaru

Пользователь
26.11.2018
8 340
24 584
21
А проект советую поддержать, в следующий месяц будет новая борьба Фабрегаса & Таунсенда, а это:

1. Новые рофлянские видосики.
2. Новые темы от Макса Джеттера (Майкл Салару) - как бы вы его не поливали, но стоит признать тот факт что его темы действительно качественные и интересные (а иначе зачем вы придаете ему столько внимания, ахах, на дебатах мэр чуть ли не в каждую минуту его упоминал).
3. Масштабная пиар компания, как в игре так и на форуме.
4. Вмешательство в выборах со стороны администрации, новые темы, новые жалобы, новый контент.
5. Подгорающий Банк.
6. Белый я (искод 5 пункта).
 

Mayer_Rockefeller

Пользователь
01.08.2019
92
136
А ваще против, насчитали в районе 20кк трат, а на сфа выделил меньше 100к за срок Скорпа, б е с п р е д е л.
Что что ? 97:) Что вы там про выделение финансов СФа говорите и вообще армии в целом? 10:)
 

Cold_Siemens

Администратор Сервера
22.01.2012
4 316
16 038
А проект советую поддержать, в следующий месяц будет новая борьба Фабрегаса & Таунсенда, а это:

1. Новые рофлянские видосики.
2. Новые темы от Макса Джеттера (Майкл Салару) - как бы вы его не поливали, но стоит признать тот факт что его темы действительно качественные и интересные (а иначе зачем вы придаете ему столько внимания, ахах, на дебатах мэр чуть ли не в каждую минуту его упоминал).
3. Масштабная пиар компания, как в игре так и на форуме.
4. Вмешательство в выборах со стороны администрации, новые темы, новые жалобы, новый контент.
5. Подгорающий Банк.
6. Белый я (искод 5 пункта).
ахпха с последних двух пунктов выпал
 
  • Ахахах
Реакции: Mayer_Rockefeller

Удалённый пользователь 132127

Ох парни, ошибку совершаете. Это вам щас кажется все здорово, задорно, интересно. Власть развращает людей и это уже видно. Данное лицо за 2 месяца так привыкло к благам, что вцепилась в них зубами и не отпускает. Дальше будет еще хуже. Если вы сейчас дадите ему отстоять еще три срока, то будьте готовы платить налог в 25% (потому что у него уже не будет мотивации что либо делать и он положит болт на него), терпеть диктатуру и воровство денег из вашего же кармана. Потом, когда вы захотите его вышвырнуть, у вас это уже не получится. К тому времени законодательная база настолько деградирует, что единственный способ смены власти это будет смерть властеобладателя. Следующий закон после этого - преемничество, не благодарите. Каждый, кто проголосует ЗА - совершит тяжелейшее преступление против народа. Вы не знаете, что делаете и у кого идёте на поводу. Образумьтесь, пока реально не стало поздно.

Независимо от результата, я не прекращу свою борьбу с жуликом Фабрегасом, даже если весь сервер будет против меня. Очнитесь и думайте своей головой. У Фабрегаса осталось 12 дней, он не сможет вас защитить от правосудия, которое постигнет всех, кто поддерживал антинародные законопроекты
Не врешь ли ты? Поддержу только из-за налога в 25%
 
  • Обеспокоен
Реакции: Cold_Siemens

Golanzo_Rodriguez

Пользователь
07.05.2021
680
1 231
Вряд-ли, у нас госсники/ньюсники/рядовые игроки терпилы, а крайму мягко говоря всё равно. Что бы мэр не делал, игроки самостоятельно даже роле-плей килл не организуют, не говоря уже о революции)))
Я киллером буду
jetter цену обговорим позже
 

Jeka White

Пользователь
07.06.2013
1 243
1 761
24
Основной сервер
Legacy
Вряд-ли, у нас госсники/ньюсники/рядовые игроки терпилы, а крайму мягко говоря всё равно. Что бы мэр не делал, игроки самостоятельно даже роле-плей килл не организуют, не говоря уже о революции)))
А с кем можно добазарить, чтобы гос структурам можно было рп килл сделать.
Бэд копам, например ;-)
 

Djovani_Konners

Пользователь
24.07.2016
1 451
2 227
А с кем можно добазарить, чтобы гос структурам можно было рп килл сделать.
Бэд копам, например ;-)
так если тебе одобрят делай дядь. только не так, что моча в голову ударила и ты решил убить мэра, а составь хорошую предысторию и т.д. так же и бедкопы должны по сути писать свою предысторию, а по велению мочи в мозгу идти бэдкопить.
 
  • Лайк
Реакции: Alex_Fraus
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.