Принято Главная проблема 2021 | Обнуление сроков Мэра Legacy [ПРИНЯТО C.L] | Samp-Rp Форум

Принято Главная проблема 2021 | Обнуление сроков Мэра Legacy [ПРИНЯТО C.L]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Samuel_Fabregas

Пользователь
19.02.2012
12 296
21 917
25
Россия, г. Екатеринбург
vk.com
Skype
myskype121314
Основной сервер
Legacy



Congress San Andreas
*Решение проблемы 2021*​

Я, Samuel Fabregas, вношу на рассмотрение в Конгресс штата законопроект. К документу законопроекта прилагаю всю регламентируемую информацию, в частности: название законопроекта, краткое и расширенное описание законопроекта, информацию о своей принадлежности к тем, или иным политическим силам штата.

Организация/политическая партия заявителя: *Мэр Legacy, Глава Правительства*
Голосование по законопроекту пройдет в ИГРЕ
Название законопроекта: *Решение проблемы 2021*
Краткое описание законопроекта: *Изменение сроков лидерства для фракции мэрия*
Расширенное описание законопроекта:


РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ 2021: Уважаемые конгрессмены, после прошедших выборов, встречая людей на улице только и слышу о том, чтобы я остался на этом посту и дальше, но к сожалению, законодательство в лице "Правил для лидерства" не дает мне право баллотироваться через месяц на 4 срок.

В связи с чем, я предлагаю на рассмотрение два варианта:
1. Обнулить сроки мэра Legacy, путем голосования в Конгрессе и одобрении сенатора Адама Семплера.

Примечание: решение Конгресса будет оформлено в Федеральный закон, состоящий из одного предложения:
ФЗ "Об обнулении сроков мэра": "Ограничение числа сроков мэра не распространяется на действующего мэра штата при котором данный ФЗ был принят."

либо же

2. Закрепить в "Правилах для лидерства" следующее:
было:

Максимальный срок лидерства - 3 месяца (все фракции).
стало:
Максимальный срок лидерства - 3 месяца (все фракции, исключение мэрия).
Спасибо вам огромное за поддержку данного законопроекта!​

Публикуя концепцию законопроекта, я ознакомился и согласился с правилами подачи законопроекта, настоящей публикацией подтверждаю, что текущая концепция законопроекта не нарушает ни одного из пунктов, регламентированных правилами, указанных ранее.

Дата: 06.10.2021
Подпись: S.Fabregas
 

Jeka White

Пользователь
07.06.2013
1 260
1 780
24
Основной сервер
Legacy
Это уже кибербулинг Салару какой-то.
Но так как это за собой потянет новую революцию - ЗА. Люблю такое.

1. Но минус за реализацию.
Ты только себе обнулить хочешь, как я понял. Если вводить такое - то в общих правилах, а не каждый мэр по себя законы издаёт. В цирк скатимся.

2. Максимально граничное время должно быть все равно определенно. Либо методика должна быть этого рассчитывания. По твоему лидер гипотетически может стоять так долго, что штат Легаси превратится в Королевство Легаси с монархом во главе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.