Gilbert Gummy | Samp-Rp Форум

Gilbert Gummy

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dave_Vachkor

Пользователь
07.11.2020
51
9
Шерифу департамента по городу Las Venturas и округу Bone Marcello Mancini
От гражданина штата SA Dave Vachkor

COMPLAINT
LAS-VENTURAS POLICE DEPARTMENT
750 Sierra Vista Drive, Las Venturas, NV 89169



Я, Имя Фамилия, являясь потерпевшим/свидетелем неправомерных действий со стороны сотрудника полиции Las-Venturas, обращаюсь к Вам с официальным заявлением.


Ваше имя и фамилия: Dave Vachkor
Имя и Фамилия сотрудника, совершившего неправомерные действия: Gilbert Gummy
Вид жалобы: IC/OOC
Суть жалобы и описание всей ситуации: Это допустимое сокращение не понимаю за что там штаф 15к, можно было обойтись и предупреждением. Я считаю что объежать по дороге полтора километра это как минимум тупо если можно проехать 100 метров по песку и там уж точно я никому не помешаю ,но коп решил срубить бабла. Я считаю что это явное превышение полномочий. Это реально тупизм штрафовать и давать звёзды за такое , лучшеб делом занимались например когда мафии каждые 5минут пытаются дмом крышу накинуть а эти уникумы этого типо не замечают
Доказательства: Приложение

Дата: 15,04,2021
Подпись: Dave Vachkor
 

Serega_BeIicoff

Пользователь
30.07.2018
278
201

Приветствую
Dave_Vachkor.
Жалобу рассмотрел:
Undersheriff - Serega Belicoff.
Сотрудник выполнял свои прямые обязанности, остановил Вас за административное правонарушение.
Также вам хотели выписать штраф, Вы в свою очередь отказались его платить, за что были и задержаны согласно ЕКГС.
Статья 3. [Езда в неположенном месте].
Движение на транспортном средстве по тротуарам, пешеходным дорожкам, газонам или иным местам, не предназначенным для движения транспортных средств

Вердикт:
Нарушений со стороны сотрудника на заметил.
Сотрудник выполнял свои прямые обязанности, и он обязан был Вас остановить.

Подпись: Serdjo
Дата: 16.04.2021
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.