Ghetto | Samp-Rp Форум

Ghetto

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Asi Dallas

Пользователь
16.08.2020
57
38
Всем доброго времени суток, эта статья будет про так званый "Опасный, Неблагополучный." район.
Что это?
Это большая территория находится в на Юге г.Лос-Сантос. Так званые трущобы.
Почему бедный?
Потому как в этом районе продсветает приступный мир. Население этой местности по большой части бедное, а в какой-то части богатое.
Почему богатые?
Потому как на улицах проходят не только перестрелки и война за районы, а и торговля наркотиками. А как вам извесно что продажа наркотиков приносит не маленькую прибыль потому как есть люди которые готовы отдать все заради свое дозы. Ну по большой части богатых в этом районе не много.
Что такое "Война за районы?"
Начнем с самого начала, война за районы - Это когда на одной территории собираются 2 виды группировок, одна из них держит эту территорию а вторая хочет захватит её получает район на котором проходит захват группировка которая победит или отстоит свою территорию в смертельной схватке. Да.. там проходят каждый день перестрелки убийство ранения и так далее, потому как на отстоявших или захваченых территориях продаются наркотики и оружия, это приносит прибыль банде которая владает этой территорией иза этого каждый день проходят перестрелки. Потому как владение районами приносит прибыль не маленькую, но ценой этого человеческие жизни.
И что с этим нечего не делают?
Честно говоря полиция не имеет такой власти и силы что остановить этот без придел. Да полиция иногда устраюет облавы, спец. Операции и так далее. Но это чёрное пятно под название Ghetto.
И полиция не в силах искоренить это по скольку воевать убивать ранить и получать легких деньги в крови этих людей.
Где что и кто?
Так же мы хотим рассказать вам о видах группировок, их существует около 5 основных видов.
Каждая человек который находится в какой либо группировке должен носить так званую форму его банды. По скольку людей в этих группировок очень много их нужно нужно различать за их одеждой. Есть так же 5 видов цветов которые они носят. Каждая банда имеет свой цвет.
Так же у каждой группировке есть свое название, свои распальцовки которые подтверждают что вы пренадлежите к данной или иной банде.
Так же мы можем сказать что по большой части в этих районах проживают два типа людей, Афро-Амереканцы и Латино-Амереканцы.
-Как же называют эти группировки и их место расположение?
The Grove Street — улица Гантон
The Rifa — улица Айдлвуд
Varios Los Aztecas — улица Эль-Корона
Los Santos Vagos — улица Ист-Бич
The Ballas — улица Уиллоуфилд
Мы советуем вам избегать эти места по скольку ваша любая ошибка может привести к вашей неминуемой кончине.
Так же мы могли бы вам рассказать много чего еще интересного про эти места про истории этих группировок ну не факт что вам было бы интересно это читать.
А если ты дочитал до этого момента, спасибо что ты уделил мне такое внимание, если тебе было не тяжело дочитать до этого момента наверное будет не особо тяжело оставить свой коментарий под низом и реакцию.
 
  • Лайк
Реакции: Matthew_Wilkerson
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.