#GBPB || Предыстория группировки [FAQ] | Samp-Rp Форум

#GBPB || Предыстория группировки [FAQ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Juugo_Bones

Пользователь
24.11.2020
28
8
1561182942_2.pngПредыстория.

150px-Celtic_cross.svg.png
Американская нацистская партия или же группировка "Неофашизм" была основана 8 марта 1959 года.
150px-Celtic_cross.svg.png

Оушен Флэтс - маленький "белый" уголок в бедных районах. Население в основном белое, в этих краях цветных призирают. В 1973 году люди начали бежать в эти районы, поселение приняло решение о выселении чернокожего населения с Оушена, так как хотели жить в спокойствие.Как раз в те времена был расцвет бандитизма среди темнокожих . С 1980 район считается белым участком где цветному населению нету прохода. Местные жители малоимущие, наркоманы, безработные, проститутки и так далее. В этих краях стрельба, употребление/продажа наркотиков, проституция обычное дело.

1561182942_3.png

3.jpg2.jpg1.jpg
Шайка белой банды вышла на свет в 2017 году после пропаганды нацизма в интернете и на улицах. В первые пару лет состояла из четырёх людей, среди которых был Вилл Мэйсон. В 2018 году, после "резни" на Оушене, где были убиты 3 чернокожих. Вилл получает два пожизненных, в дальнейшем деятельность группировки прекращается. Долгое затишье, протяженностью в 2 года было фатальным. Мигранты начали снова заселять Оушен, после нескольких убийств и ограблений белокожих, в 2020 год группировка снова набирает обороты, приезжие из белых семей втягиваются в криминал этих районов, пропаганда, постоянные драки, пьянки и так далее никуда не пропали.
нео.jpg
За руль встал лидер белого движения Cluster_Bennington. Он и ещё его пару парней, куда входит его правая рука Сидни Май, продолжают "забытое". После выселения мигрантов с Оушена коварными способами, начинает собирать свою белую банду, которые занимаются нелегальным бизнесом.
Cluster and Fersi.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: Lil Marb и FersiShy
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.