#GBPB || Информация о группировке [FAQ] | Samp-Rp Форум

#GBPB || Информация о группировке [FAQ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Juugo_Bones

Пользователь
24.11.2020
28
8
1561182942_2.png
Информация.​
Для начала я хотел бы сказать что отыгрыш белой банды/наци банды/PEN1 на воле в общих принципах не будет очень сильно отличатся например от игры черной или мексиканской банды, но все-же есть масса деталей, больших и маленьких.

1561182942_3.png

Поведение на районе.​
Этот отдельный пункт я хочу уделить для новичков и аутсайдеров. Абсолютно всеравно как вы начнете, можете отыграть парня который случайно попал на Балдвин Парк потому что снял тут квартиру, или отыграйте жителя, так же не плохим вариантом является выход из тюрьмы, но учтите если вы только начинаете игру с белой бандой, не стоит выдумывать супер причину по которой вы сидели. Не стоит стоять в кругу с своими товарищами /anim 17, в ожидании что сейчас к вам подойдет член банды и скажет "ГОУ ПА ПИВУ"? Никому нет до вас дела, лучшим вариантом будет заняться каким-то делом на районе, тут я даже не хочу останавливаться, тут поможет вам только ваша фантазия. Так же можно познакомится с членами банды покупая у них наркотики или занимаясь в тренажерном зале.
Ещё хочу заметить, что бы не было такой ереси вроде " /me вскинул зигу в приветствие другу " , если такое дерьмо от вас будет замечено, все сочтут вас за нуба, и просто поставят шот, в дальнейшем вам не получится поиграть с бандой. Главное что вам нужно запомнить вы играете не с ККК, а с белой бандой, над которой стоит другая тюремная организация, так что о всякой идейности можете забыть.
Все-же стоит не забывать хоть и практически косвенном, но каком никаком нацизме, ваш персонаж может повесить флаг с свастикой у себя дома, в пьяном угаре кинуть зигу, кричать не замысловатые речевки, где-то на углу дома нарисовать свастику или символы СС, в общем я хочу сказать что это дело не запрещено, но лучше с этим не переборщить.

1561182942_3.png

Структура.
Белые банды не сильно отличаются своей иерархией от любой другой банды, но этому моменту я всеравно хочу уделить несколько слов. Значится так, банда состоит каки другие из аутсайдеров и инсайдеров, с аутсайдерами все как обычно, все как везде, но что касается инсайдеров, тут нужно немного вникнуть. Среди инсайдеров банды так же члены PEN1, на самом деле это практически полностью тюремная организация, но те члены PEN1 которые находятся на воле, курируются из тюрьмы, а те в свою очередь контролируют производство наркотиков на воле, так же в основном члены PEN1 являются достаточно уважаемыми членами банды.

1561182942_3.png

Культура.
В общем хотел бы начать наверное с ошибочного мнения новичков, или далеких людей от игры белой-наци банды, многие такие ребята думают что как они попадают на район банды, они сразу же попадают в Берли в 41 году, представляя себе что район увешан флагами со свастикой, а из рупоров на домах звучит гимн СС. Нет, все это далеко не так, в наши дни белые-наци банды, это далеко не какие-то супер идейные организации вроде Ку-Клус-Клана или Черной Пантеры и т.д. В основном такие структуры состоят из мало образованных уличных гангстеров, которым нету никакого дела до изучения нацисткой идеологии, но сразу же скажу что не стоит путать белые-наци банды с ребятами из ужасных фильмов вроде Ромпер Стомпер, никто здесь не носит ботинки мартина и нету никаких подтяжек, дальше я распишу отдельно стиль одежды. "Наци" - большие фанаты рок-музыки, в большинстве случаев вы сможете найти их точку лишь услышав "вопли" из проигрывающего устройства.​
Как я уже сто раз повторился, это далеко не идейная банда, и отсылок к каким-то культурам вроде скинхедов или каким-то другим наци-культурам очень мало. Так же с музыкой связан ещё один интересный элемент отыгрыша, мош-питы, за частую на выходных парнишки любят собраться у кого-то дома, вкинуть каких-то таблеток, выпить пива, и хорошенько покрутить вертух, в пьяном угаре надавать локтями какому-то аутсайдеру по голове. Советую ознакомится с некоторыми правилами мошпита, его видами в интернете, расписывать тут не вижу смысла.
одежда.jpg
(Именно так выглядили "Наци" во времена Берли 41)

1561182942_3.png

Внешний вид:
На данном моменте любой из данной группировки практически не отличается внешним видом от простого прохожего, хотя многие члены таких банд любят слушать трэш-метал, панк-рок, хардкор и тому подобную музыку, по этому часто в гардеробе членов банды можно обнаружить футболки с мерчем разных групп, причем самых разных от настоящей классики вроде Ramones, Misfits, Iron Maiden, до групп с звуком от которых идет кровь из ушей, например Burzum, Cannibal Corpse, Devil Driver. На них не висят дорогущие аксессуары, они не ходят в яркой одежде, совсем наоборот. Это помогает вам сотрудничать с негроидной расой, ведь по одному внешнему виду он может понять кто вы есть и сразу же приставить пушку к вашей бошке. Но никто не запретит вам носить те же бертсы с подтяжками, либо же какую-либо выделяющуюся одежду, либо же ходить и вовсе без нее. Это ваш выбор.
Авторитеты выделяются тюремными татуировками по всему телу, которые они получили во время срока в тюремном кладбище. Срок - одна из главнейших признаков сумасшествия "Наци".


1561182942_3.png

Основанием для создания организации являлись несколько признаков:
● Деньги. Никто не скрывает что "Наци" - имеют безумную симпатию к деньгам. Они готовы на все что угодно лишь бы получить с этого прибыль.
● Не приязнь к негроидной расе. Это движение было создано для того, чтобы показать всем, что белый цвет кожи превосходит над черным. Все что вас с ними связывает - это бизнес. Деньги для вас важнее какого-либо чернокожего. Вы с радостью купите/продадите ему/ей (у него/у нее) запрещенных веществ от которых у вас крышу сносит, ствол без которого вы и ваша компашка обойтись не может. Если же говорить не про бизнес, то вы с радостью повыбиваете парочку зубов у чернокожих, дабы показать данной расе свое превосходство над ней.
● Свобода. Данная группировка категорически отказывается подчинятся кому-либо. Они не хотят повторить на себе учесть времен "Работорговли" поэтому весь их коллектив вытворяет что им угодно начиная от мелких преступлений заканчивая глобальными катострофами.
● Веселье. На ровне с свободой веселье занимает одну из самых главных позиций. Каждому из "Наци" хочется засесть где-нибудь в баре попивая крепкий алкоголь и наслаждаясь музыкой.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.