Новости Газета "Происшествие на Дамбе" выпуск событий от 29.12.2020 | Samp-Rp Форум

Новости Газета "Происшествие на Дамбе" выпуск событий от 29.12.2020

Доброго времени суток уважаемые читатели.
Сегодня хочу поведать вам об одной из страшнейших на моей памяти происшествий Республики Classic. Вчера 29.12.2020 в канун нового года, банда террористов-подрывников заминировала и подорвала дамбу, вблизи поселка Тиерра-Робада, об этом страшнейшем инциденте Республики сообщил сенатор - Марк Фридрих.
Я незамедлительно отправился на место происшествия, сделал фото и репортаж, и провел прямое включение из самого пекла.




И что я увидел? - отважных пожарных которые борятся с огнем как настоящие герои, и спецслужбы республики - FBI, SAPD. Так же на месте были и простые добровольцы, которые на выделенных от правительства тракторах производили работы по устранению завалов на дамбе. Так же на данном происшествии присутствовали первые лицы таких организаций как Автошкола Сан Фиерро - Арти Гранд и Министерства Здравоохранения - Сквидвард Прокс. К сожалению интервью мне взять не удалось, но за то я сделал эксклюзивные кадры с этих мест.



Но самое интересное, что во время проведения прямого включения к нам в эфир звонили неизвестные и сообщали, что дамба подорвана по инициативе Президента Республики. Интересно, правда ли это? Мое личное мнение все это произошло из за повышения цен на медицинские услуги и налоги в Республике Classic. А Вы какого мнения? Делитесь информацией друзья, ведь возможно следующий террористический акт совсем не за горами, и неизвестно, чего нам еще ожидать?

Вы можете оставить свои комментарии о сложившейся ситуации в сообщениях ниже.



Автор статьи Генеральный Директор Лас Вентурас Ньюс - Марко Ферейро.
 
  • Лайк
Реакции: chapman