Новости Газета на тему "Как ты будешь отмечать новый 2021 год" | Samp-Rp Форум

Новости Газета на тему "Как ты будешь отмечать новый 2021 год"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброго времени суток, уважаемые читатели данной статьи.
Как вы будете отмечать Новый год? Пойдете в гости или пригласите гостей к себе? Или собираетесь провести вечер в ресторане? А может, вы и вовсе работаете в новогоднюю ночь? По идее, уже пора определяться - ведь дней осталось не так много. А еще нужно подумать о подарках, о том, как красиво одеться и многом другом. Вы, кстати, как планируете встретить праздник? Именно с этим вопросом я вышел на улицы Республики и задал вопрос людям – «Как вы собираетесь отметить новый 2021 год» и получил такие ответы:

Говорят, как встретишь Новый год, так его и проведешь. Большая задача — встретить его в хорошем настроении, с ожиданием счастливой и благополучной жизни. Но с бесконечной суетой, бытом мы часто еще 30 декабря не осознаем, что праздник уже завтра. Бесконечная гонка за материальными благами и выматывающая работа вызывают депрессии и апатию. Машинально составляем меню, закупаем продукты на новогодний стол, покупаем подарки, наряжаем детей на утренники. И только изредка вспоминаем, как в детстве ждали праздника, Деда Мороза, подарков, наряжали дом и елку. И какие положительные эмоции все это нам приносило. А так хочется, как в детстве...

Дорогие друзья, будьте внимательны к этому празднику, ведь как не крути это семейный праздник и правильнее всего будет провести его с близкими вам людьми, в хорошей и доброй атмосфере. Не злоупотребляйте алкоголем, просто насладитесь этим днем и проведите с пользой новогодние каникулы.

Всех крепко обнимаю и поздравляю с наступающим Новым, 2021 годом. И дай бог этот год будет лучше 2020.


С уважаением, ген. директор Лас Вентурас Ньюс - Марко Ферейро
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.