Новости [Газета] Los Santos News | Выпуск №17 | Samp-Rp Форум

Новости [Газета] Los Santos News | Выпуск №17

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

[Jimmy_Carter]

Пользователь
08.03.2014
202
38
25
» United States of America, the Сity of Los Angele
Skype
kostan302
Основной сервер
Наконец-то новости начали что-то делать, продолжай. Как всегда твое оформление на вышке. Думаю у новостей появился шанс на развитие, за посдедние 2 года - новости начали считать как афк-фрака и галочкой в хистори лидер. В том же духе
 

Agostino_Ferrante

Пользователь
28.07.2012
932
1 331
Chicago
Данный пользователь был заблокирован.
Лучшее, что я видел за последнее время.

Если делаешь это ради игроков, а не ради будущей саппортки/адм, то продолжай)
 

Masyan_Dikiy

Пользователь
04.01.2016
279
317
32
Годнота , хорошее начало , удачи на посту Никитка) Ты лучший.
 

Keiran_Lee

Пользователь
06.08.2014
460
416
30
Тольятти
Вообще красавчик! На одном дыхании прочёл. Совсем другой уровень, по сравнению с последними выпусками газет других редакций
 

El_Reen

Пользователь
11.09.2013
1 394
622
^
бери выше, это лучшее за последние годы.
никит, пожалуйста продолжай.
 
  • Лайк
Реакции: Donny_Moon

Mart_Truman

Пользователь
14.12.2013
195
225
29
г.Псков
Было бы круто, если бы ты еще указывал и узнавал причины снятия лидеров, не просто там "За конфликт", а попробовал узнать у людей подробности. Типа почему был снят лидер банды? Потому что у него в школе начались экзамены и он не смог достоять лидерку. Ну и так далее.
А так классная газета.
 
  • Лайк
Реакции: Donny_Moon

Alex_Kimmit

Пользователь
Было бы круто, если бы ты еще указывал и узнавал причины снятия лидеров, не просто там "За конфликт", а попробовал узнать у людей подробности. Типа почему был снят лидер банды? Потому что у него в школе начались экзамены и он не смог достоять лидерку. Ну и так далее.
А так классная газета.
Есть такие идей, игроки и админы не столь активны. Мало кто хочет развивать эту сторону проекта. Все направленно на игровой процесс. Хотя из этого можно сделать шоу, и интерес будет огромный. Ведь многие люди проект и любят за эти движухи, разборки, выяснения и т.д. Раньше в гетто были прямо до жести принципиальные вары из-за каких-то срачей. 08 против 14 легендарный вар, потому что Боб поднес его как шоу. Если бы администрация и игроки уделяли этому не менее сил, чем игровому процессу - онлайн был бы +600 человек. Ну а я в роле журналюги стараюсь выполнять эту функцию, а не тупо объвы строчить и анаграммы проводить.
 

Mart_Truman

Пользователь
14.12.2013
195
225
29
г.Псков
Есть такие идей, игроки и админы не столь активны. Мало кто хочет развивать эту сторону проекта. Все направленно на игровой процесс. Хотя из этого можно сделать шоу, и интерес будет огромный. Ведь многие люди проект и любят за эти движухи, разборки, выяснения и т.д. Раньше в гетто были прямо до жести принципиальные вары из-за каких-то срачей. 08 против 14 легендарный вар, потому что Боб поднес его как шоу. Если бы администрация и игроки уделяли этому не менее сил, чем игровому процессу - онлайн был бы +600 человек. Ну а я в роле журналюги стараюсь выполнять эту функцию, а не тупо объвы строчить и анаграммы проводить.
Во-во. Я как то играл в одну браузерную онлайн, там был создан фан-сайт. На нем каждый шаг и каждый шорох тут же обсуждали! Все "Грязное белье" тут же выставляли напоказ, все подробности и так далее. И это было действительно интересно, ведь ты читал о том, во что играешь, вливался в атмосферу всего этого пипеца. Вроде и хрень прочитал про то, что самый богатый игрок той игры задонатил еще 50к рубасов, но ты читал и тебе было интересно...
 
  • Лайк
Реакции: Alex_Kimmit

Post by Merc

Пользователь
09.02.2018
398
1 062
Данный пользователь был заблокирован.
Красиво сделал.Прочитал даже полностью.
Царский лайк поставлен
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.