Gago Grigoryan отстоял свой срок авторитета. | Samp-Rp Форум

Gago Grigoryan отстоял свой срок авторитета.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Djordano_Bruno

Пользователь
22.11.2018
1 533
3 261
Увы, всем поебать на тебя,
держи вкурсе)



> тип кричит идите проспитесь
> тип оставил сообщение на форуме в 4 ночи.

сверхразум блять))
бля, у тебя же каникулы малый. можешь себе позволить спать до 15:00, потом зайти в любимую кээсочку, потом пойти поужинать с матерью и опять к любимому компьютеру. бедолага блядь))

ты жопу на братьев не открывай и никто тебя, с твоей унылой жизнью, трогать не будет.
 

Maksik_Nilsom

Пользователь
10.09.2016
1 441
2 850
Боже мой, что он несет
Ладно, у него свои тараканы в его туповатенькой головке, может повзрослеет - поймет..
Я не понимаю тех, кто с таким общается, ведь все же прекрасно знают и видят, что никто, ни лидер, ни его состав не задирал его, ни капли, он просто пытается срач начать, что-то пытается на игровом форуме из себя показать, может что и с фуллкой с онлайном 150, а при оппонентах слиться и обсуждать потом других лидеров...обыкновенная выскочка, ничего из себя не представляющая
не вижу смысла продолжать бессмысленный диалог, только время зря убить на тебя самподаун
на дальнем
 
  • Лайк
Реакции: Richard_Gun

Djordano_Bruno

Пользователь
22.11.2018
1 533
3 261
Боже мой, что он несет
Ладно, у него свои тараканы в его туповатенькой головке, может повзрослеет - поймет..
Я не понимаю тех, кто с таким общается, ведь все же прекрасно знают и видят, что никто, ни лидер, ни его состав не задирал его, ни капли, он просто пытается срач начать, что-то пытается на игровом форуме из себя показать, может что и с фуллкой с онлайном 150, а при оппонентах слиться и обсуждать потом других лидеров...обыкновенная выскочка, ничего из себя не представляющая
не вижу смысла продолжать бессмысленный диалог, только время зря убить на тебя самподаун
на дальнем
оппонентах слиться и обсуждать потом других лидеров
единственный мой оппонент +- был крист который умер за 3 дня


срач начал ты , а не я) вы два дебила легко байтитесь на мои сообщения, был бы ты умней то просто пролистал мой пост
насчет лидеров, я не выебываюсь своими фуллками, потому что знаю что были афк и нигде не ору что фулловик и т.д, зачем ты это вписываешь вообще
ну так что, возьмешь против меня?
 

Maga_Ortega

Пользователь
08.11.2018
1 640
3 640
27
г.Москва
vk.com
Skype
ivan_ortega13
Данный пользователь был заблокирован.
единственный мой оппонент +- был крист который умер за 3 дня


срач начал ты , а не я) вы два дебила легко байтитесь на мои сообщения, был бы ты умней то просто пролистал мой пост
насчет лидеров, я не выебываюсь своими фуллками, потому что знаю что были афк и нигде не ору что фулловик и т.д, зачем ты это вписываешь вообще
ну так что, возьмешь против меня?
возьмет, я с работы как раз ушел и помогу

готов вывозить за базик, молодой?
 

Maksikk_Nilsom

Пользователь
30.10.2019
550
1 288
единственный мой оппонент +- был крист который умер за 3 дня


срач начал ты , а не я) вы два дебила легко байтитесь на мои сообщения, был бы ты умней то просто пролистал мой пост
насчет лидеров, я не выебываюсь своими фуллками, потому что знаю что были афк и нигде не ору что фулловик и т.д, зачем ты это вписываешь вообще
ну так что, возьмешь против меня?
Летом писал Фанни насчет этого, против тебя мол - им пох на это

Взял уже заходи я жду
 

Djordano_Bruno

Пользователь
22.11.2018
1 533
3 261
support в отставке
support в отставке
support в отставке
support в отставке
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.