GACHI ШЕРИФ СЕРВЕРА VALENSY CARLEONE УХОДИТ В АРМИЮ | Samp-Rp Форум

GACHI ШЕРИФ СЕРВЕРА VALENSY CARLEONE УХОДИТ В АРМИЮ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tonny_Jones

Администратор Сервера
05.11.2015
2 450
3 349
Основной сервер
Legacy
Легкой службы
 

Jassper_Hil

Пользователь
Так не я начал нести хуету про финансовое положение и "денег не хватило" :roflanHello:
Тяжелый случай, разжевать? Стеб был о том, что у них поднялись цены на военник. В шутку написал, что сейчас мол никто не сможет его позволить в нищем поселении. Раз ты хочешь, чтобы отчитались то держи, а ты сразу быка включаешь, логика.
 

Vincent_Pitts

Пользователь
10.04.2014
2 644
4 990
25
г. Новосибирск
Основной сервер
Legacy
денег на военник у вас не хватило)
да я за такие деньги тоже лучше бы отслужил на самом деле 7:) но мне повезло и я сам себя отмазал за два призыва

ну а так Валёк сам желанием горел вроде как, может срочка нужна для чего-то
 

Carleone aka Bitsen zhe

Пользователь
02.02.2020
579
668
24
Тяжелый случай, разжевать? Стеб был о том, что у них поднялись цены на военник. В шутку написал, что сейчас мол никто не сможет его позволить в нищем поселении. Раз ты хочешь, чтобы отчитались то держи, а ты сразу быка включаешь, логика.
Ладно, извини, не понял юморесок!
 
  • Лайк
Реакции: Jassper_Hil

Elisabeth_Montgomery

Пользователь
Он же гачи-шериф, ему наоборот классно. ДОРВАЛСЯ. ПОЗДРАВЛЯЮ, ВОЛЕК! Наконец-то роту голых мужских жоп увидишь. Желаю тебе разных: волосатых и не очень, посочнее и потоще, темных и белых. Буду ждать, Волек...
 

Al_Gazir

Пользователь
29.05.2018
2 619
2 818
Москва
Он же гачи-шериф, ему наоборот классно. ДОРВАЛСЯ. ПОЗДРАВЛЯЮ, ВОЛЕК! Наконец-то роту голых мужских жоп увидишь. Желаю тебе разных: волосатых и не очень, посочнее и потоще, темных и белых. Буду ждать, Волек...
а ты знаешь толк)
 
  • Ухмылка
Реакции: Carleone aka Bitsen zhe

Jassper_Hil

Пользователь
да я за такие деньги тоже лучше бы отслужил на самом деле 7:) но мне повезло и я сам себя отмазал за два призыва

ну а так Валёк сам желанием горел вроде как, может срочка нужна для чего-то
когда камбек?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.