Gabriel_Richy / Morgan_Kubo / Tigran_Roflan nrp. | Samp-Rp Форум

Gabriel_Richy / Morgan_Kubo / Tigran_Roflan nrp.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ДЕНИC

Пользователь
25.01.2014
3 096
17 074
16
Ваш никнейм
Big_Happy
Ваша фракция
TAXI
Суть нарушения
Довез клиента и тут мне звезды прилетают за уход = никаких предупреждений, возможно стояли у особы дабы кого-то задержать.
^на видео виден чат где у меня клиент сел > прибыл, никаких предупреждений нету.
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=7fAGYvUoPDY
qq.
 

Tigran_Roflan

Пользователь
07.11.2020
25
2
На скринах которые я залил видно,что предупреждения были и ты ушел на респу ЛКН,причем ты даже не пытался остановиться,мы подумали что ты ушел на респу от ареста и накинули звезды.Кто именно их накинул я не знаю,не я их кидал,но у меня на скринах есть предупреждения
 

Вложения

ДЕНИC

Пользователь
25.01.2014
3 096
17 074
16
На скринах которые я залил видно,что предупреждения были и ты ушел на респу ЛКН,причем ты даже не пытался остановиться,мы подумали что ты ушел на респу от ареста и накинули звезды.Кто именно их накинул я не знаю,не я их кидал,но у меня на скринах есть предупреждения
заебись дорогу предупреждаете)
 
  • Лайк
Реакции: hydraaa

Tigran_Roflan

Пользователь
07.11.2020
25
2
У тебя на первых секундах фрапса было видно 1 предупреждение,не отрицаю что возможно ты был далеко и остальные не были видны,но я могу уверить что после него ты просто уехал на респу ЛКН,откуда нам было знать что ты везешь пассажира,ты должен был после 1 предупреждения остановиться,а не уезжать на их респу
 

ДЕНИC

Пользователь
25.01.2014
3 096
17 074
16
У тебя на первых секундах фрапса было видно 1 предупреждение,не отрицаю что возможно ты был далеко и остальные не были видны,но я могу уверить что после него ты просто уехал на респу ЛКН,откуда нам было знать что ты везешь пассажира,ты должен был после 1 предупреждения остановиться,а не уезжать на их респу
это когда я к вам выехал дабы спросить вы ебанули предупреждение, следи за фрапсом и там нету более ранних предупреждений.



я показал 2 минуты чата = никаких предупреждений.

 

s n a p p y

Пользователь
27.12.2015
72
58
Belarus
Ну розыск был лишним согласен, и был выдан за уход на респу, тем более когда тебя занесло на перекрёстке ты нас видел, да и расстояние от патрульной до такси не большое было, арест готов компенсировать, свяжешься.

UPD: Обращение к админам, мегафон в ПД сделайте нормальный, работает 40-50 метров, по поводу погони за автомобилями А класса вообще молчу.
 

ДЕНИC

Пользователь
25.01.2014
3 096
17 074
16
Ну розыск был лишним согласен, и был выдан за уход на респу, тем более когда тебя занесло на перекрёстке ты нас видел, да и расстояние от патрульной до такси не большое было, арест готов компенсировать, свяжешься.

UPD: Обращение к админам, мегафон в ПД сделайте нормальный, работает 40-50 метров, по поводу погони за автомобилями А класса вообще молчу.
Я хочу чтоб вы тоже отдохнули в ДМе, я вот 10 минут ожидал адвоката и отдал 30к виртов из-за вашего тупизма.
С вами хотел по нормальному, выехал задал вопрос и ваши действия можно увидеть на фрапсе.

 

s n a p p y

Пользователь
27.12.2015
72
58
Belarus
Я хочу чтоб вы тоже отдохнули в ДМе, я вот 10 минут ожидал адвоката и отдал 30к виртов из-за вашего тупизма.
С вами хотел по нормальному, выехал задал вопрос и ваши действия можно увидеть на фрапсе.

Я же сказал, арест готовы компенсировать. Свяжешься со мной в игре.
 

Serega_BeIicoff

Пользователь
30.07.2018
278
201
Такие жалобы надо заливать не администрации, а в жалобы на сотрудников департамента.
 

Adam_Wexler

Пользователь
01.04.2019
3 753
4 378
Недостаточно доказательств,т.к чат перемотали как-то странно,на половину.Возможно до этого была погоня на которую данный персонаж не реагировал,ну и + уход на респу.Не важно,был пассажир у него,или нет,остановиться он обязан был.
 

ДЕНИC

Пользователь
25.01.2014
3 096
17 074
16
Недостаточно доказательств,т.к чат перемотали как-то странно,на половину.Возможно до этого была погоня на которую данный персонаж не реагировал,ну и + уход на респу.Не важно,был пассажир у него,или нет,остановиться он обязан был.
Чат перемотал нормально на нём не видно погони т.к её не было, а только факт того что мне кинули звезду просто так и предупреждение(посадили) дали после того как я сам к ним подъехал разобраться в этой ситуации, но меня даже слушать никто не стал в чате видно.
 
  • Рукопожатие
Реакции: Ottofon_Bismark

Ottofon_Bismark

Пользователь
28.08.2016
3 877
8 079
в пд проджекте, насколько я помню, вносил автор скрипта функцию уведомления о том, что сообщение из /m было замечено тем, кому оно адресовано, но по строке из чата сложно понять, проджект это или нарвелл
 

s n a p p y

Пользователь
27.12.2015
72
58
Belarus
в пд проджекте, насколько я помню, вносил автор скрипта функцию уведомления о том, что сообщение из /m было замечено тем, кому оно адресовано, но по строке из чата сложно понять, проджект это или нарвелл
Это в PD Project, я допустим не пользуюсь данным скриптом и у меня не показывает это.

UPD: Поясняю ситуацию, человек нарушил ПДД на перекрёстке ЛВ ЛС, мы за ним поехали и казалось мегафон должен был до него доставать, мы делали предупреждения в магафон но человек уехал на респу, после я выдал розыск за уход.
 

Jimmy_Mayers

Пользователь
09.12.2010
6 177
179 098
Stockholm, Sweden
Данный пользователь был заблокирован.
Недостаточно доказательств,т.к чат перемотали как-то странно,на половину.Возможно до этого была погоня на которую данный персонаж не реагировал,ну и + уход на респу.Не важно,был пассажир у него,или нет,остановиться он обязан был.
если с ответом шерифа на согласен, отправляй жалобу в фбр, после сюда
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.