FY Ballas | Samp-Rp Форум

FY Ballas

In Too Deep

Пользователь
27.03.2015
53
45

Группировка считается одной из самых старых в Лос Сантосе. Основана в 1978 году пацанами из Глен парка, резко набрала оборотов в 80-х годах с появлением крэка на улицах. За 13 лет существования под контроль клики были подмяты Джефферсон и окружности Глен парка, включая высотки Аптауна, где наркобизнес процветал особенно хорошо. Активность Фронт Ярда в Лос Сантосе резко снизилась после массовых рейдов 89-92 годов, в результате чего были осуждены ключевые лица в игре.

После 4х-лет затишья Фронт вновь появился на карте города благодаря одному из солдатов, работавших на Джошуа Джудда в те времена - Джеймсу "Харри" Харрису, который собрал свою команду и в течении 2х лет вернул фиолет (именно фиолетовый цвет был основным символом банды начиная с 1979) на улицы. На протяжении 10 с лишним лет бизнес парней с Глена успешно процветал. С течением времени много лиц сменилось и большинство достойных боллеров ушли из дела. Кто в могилу, кто - за решетку. Фронт Ярд начал терять влияние в городе...

Февраль 2016. В районе Виллоуфилда и Джефферсона все еще можно встретить некоторых ветеранов из Фронт Ярда, но уже не в фиолетовом - со временем сменился и стиль группировки. Коричневые брюки с тапочками и разноцветными повязками остались в 80-х.

Март 2016. Дабы удержать влияние на улицах, команда с Севильского бульвара объединяется с теряющим активность движением Фронт Ярда. Наличие выгодных связей у последних обещает обеспечить успешное развитие общего бизнеса. В районе Глен парка появляются шайки малолетних драгдиллеров, интенсивно ведущих торговлю. Доходы и мощь банды начинают заметно возрастать.

Январь 2021. Выжившие участники организации использовали свое влияние для перехода в легальный бизнес после крайне эффективной волны рейдов ФБР. Большинство ключевых фигур имеют по несколько пожизненных сроков в федеральных тюрьмах, откуда ведется контроль оставшимися делами Фронт Ярд.

Anthony [Big Tony] Saputo​
Benny Squint​
Bill Trigger​
Brain Doyle​
Carl Doyle​
Carl Watson​
Christopher Moody​
Clifford [Henny] Rockwood​
Craig Tyson​
Curtis [C.G.] Grim​
Dave Doyle​
Diggy Dip​
Diosdado [Cuba] Hechavarria​
Disey Dukes​
Drake [D-Rock] Rockwood​
Fiero [Li'l Jeff] Wilson​
Francis Eastside​
Frank [Leo] Rockwood​
Garry Becket​
Gary Taylor​
Harold [Gorilla] Joseph​
Hovo Jordan​
James Baiker​
James [Harry] Harris​
Jasen [Jay] Castro​
Jazzy Jazz​
Jek Brown​
Jerry Hill​
Jesus Jagger​
John [Shep] Shepherd​
Johnnie Callahan​
Joshua [M&M] Judd​
Julia Smooth​
Kin On​
Malcolm Crawford​
Max Dip​
Mel Ozone​
Mike [Bo-Bo] Skaleta​
Nall Loben​
Nick [Buddy] Adamson​
Niko Jordan​
Otto Smooth​
Patrick Dowman​
Quincey Brickstone​
Raymond [Majestic] Wayne​
Rose Black​
Rus Shock​
Ryder Wylson​
Sam Coffee​
Sergo [Goro] Delgaro​
Seven Wayne​
Sibastien [Sib] Mendes​
Snoop Doggers​
Snow Young​
Stan [Stany] Williams​
Sweet Smooth​
Ten Clein​
Theodoro [Teo] Rossill​
Thomas [O-Dog] Whilson​
Tim Smoke​
Tom Breal​
Tommy Methers​
Tommy Squint​
Tony Bender​
Tony Murder​
Tracy Weezy​
Tracy Colla​
Wesley Jackson​
*список не является 100% точным. Может включать как и бывших членов ФУБ, так и людей, которые останутся в истории организации не смотря на их статус. Мои извинения, если кого-то забыл - много времени прошло. Список открыт для поправок.
 
Последнее редактирование: