Frozen_Rocket , AI_Hashimi | Samp-Rp Форум

Frozen_Rocket , AI_Hashimi

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Danilla_Bagrov

Пользователь
27.03.2020
147
189
24
Ваш ник: Nick_Petrov
Ваша фракция: LVPD
Суть нарушения: Жесткий ДМ и НонРП поведение.
 

Al_Hashimii

Пользователь
17.03.2020
84
33
Данный пользователь был заблокирован.
А я думал,вам понравилось
 

Natasha_Suetnova

Пользователь
08.08.2020
29
25
Данный пользователь был заблокирован.
Ваш ник: Nick_Petrov
Ваша фракция: LVPD
Суть нарушения: Жесткий ДМ и НонРП поведение.
ну а че пацаны решили по мг инфе байкера арестовать но в итоге приехала его братва и арестовала вас + на твоем фрапсе видно, что оставшийся начал пгшить против 4х противников
 

Danilla_Bagrov

Пользователь
27.03.2020
147
189
24
ну а че пацаны решили по мг инфе байкера арестовать но в итоге приехала его братва и арестовала вас + на твоем фрапсе видно, что оставшийся начал пгшить против 4х противников
Господи это какой то парад катаракты,где ты видишь что это мы по МГ работали, он просто стоял на дороге,мы у него поинтерисовались в чем дело,он сказал что с мопедом проблемы, потом предъявили ордер на досмотр от шэрифа, чего не так? Он оказался чистым. Какой МГ может тут быть? И какое ПГ со стороны Джуана Кота? Если на 6:49 он был уже на респе, при этом у вас нет доказательств его якобы ПГ, господи я молюсь за твой IQ
 

Natasha_Suetnova

Пользователь
08.08.2020
29
25
Данный пользователь был заблокирован.
Господи это какой то парад катаракты,где ты видишь что это мы по МГ работали, он просто стоял на дороге,мы у него поинтерисовались в чем дело,он сказал что с мопедом проблемы, потом предъявили ордер на досмотр от шэрифа, чего не так? Он оказался чистым. Какой МГ может тут быть? И какое ПГ со стороны Джуана Кота? Если на 6:49 он был уже на респе, при этом у вас нет доказательств его якобы ПГ, господи я молюсь за твой IQ
он нарушил фп 2.8 5.7 и это все прекрасно видели доказательства у нас все есть стрельбы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.