from birth till 2038 ☠ qurilka | Samp-Rp Форум
Перетащите, чтобы изменить позицию обложки

from birth till 2038 ☠ qurilka

Bryan Rickman

Пользователь
27.12.2016
476
841
21
Основной сервер
Revolution
Афк было, проиграли из-за агрессора Сико Слайка, к сроку стремительно будем высаживать на респаун, удачи
 

sickoslike hoodrich

Пользователь
11.01.2021
1 495
8 318
Lamron
Афк было, проиграли из-за агрессора Сико Слайка, к сроку стремительно будем высаживать на респаун, удачи
чувачок, вспомни как те весной мы с тарасом и другими баллас вытащили, чтоб тя на респу не посадили. вспомни как ты у меня хелпу вымаливал на своей рифе. а теперь схавай это, и иди стримь в избушке со своими корешами обрыганами. на дальнем чувачок;-)
 

Bryan Rickman

Пользователь
27.12.2016
476
841
21
Основной сервер
Revolution
Имею подозрение что малолетка на Твензиче начала БХшить с твинка наши бобики которые стремительно ехали в квадратик за победой, удачи, найс банда.. даже с читами не могут забрать чертов пиксель, удачки :DD
 
  • Лайк
Реакции: Antonio Barger

Bryan Rickman

Пользователь
27.12.2016
476
841
21
Основной сервер
Revolution
чувачок, вспомни как те весной мы с тарасом и другими баллас вытащили, чтоб тя на респу не посадили. вспомни как ты у меня хелпу вымаливал на своей рифе. а теперь схавай это, и иди стримь в избушке со своими корешами обрыганами. на дальнем чувачок;-)
Помимо тебя с Тарасом, были люди которые потели не мало вашего, ты онлайнил мало, по этому, особо ты не вытянул, за Тараса молчу, по поводу моего второго срока на Рифе, я лишь просил тебя повлетать, по этому.. ах и да, Содалити очень гнило на тебя влияют, имей свою голову на плечах, а не слушай стадо неадекватов безголовых, на дальнем
 

sickoslike hoodrich

Пользователь
11.01.2021
1 495
8 318
Lamron
Помимо тебя с Тарасом, были люди которые потели не мало вашего, ты онлайнил мало, по этому, особо ты не вытянул, за Тараса молчу, по поводу моего второго срока на Рифе, я лишь просил тебя повлетать, по этому.. ах и да, Содалити очень гнило на тебя влияют, имей свою голову на плечах, а не слушай стадо неадекватов безголовых, на дальнем
чел давай кабанчиком отсюда, тя скамят все кому не лень, иди поднимай 15 квадратиков для саппортки и 40 квадратиков для админки.
 
  • Лайк
Реакции: Killian_Murphy

Bryan Rickman

Пользователь
27.12.2016
476
841
21
Основной сервер
Revolution
чел давай кабанчиком отсюда, тя скамят все кому не лень, иди поднимай 15 квадратиков для саппортки и 40 квадратиков для админки.
Скам был ништяковый, базару нет, но не ты его сделал - и не тебе этим форсить, дядь
 

Bryan Rickman

Пользователь
27.12.2016
476
841
21
Основной сервер
Revolution
Было дело, до того как изменилось моё мнение об чит-составе вашего "Содалити", но а за хелпу что могу сказать, хелпаю пацанве, но к сожалению не тебе, сорь, ты изменился в составе Содалити и об этом сожалею, вот вам пример как меняются хорошие люди которые попадают в состав "Содалити" с детьми-оторви и выкинь, p.s не за всех сказано, плюс просил так каждого, ибо взял срок после неактива :3 Долго ты ещё будешь негативить? Mag-7