Фридрих Паульц. Хочу увидеть ответ Капона | Samp-Rp Форум

Фридрих Паульц. Хочу увидеть ответ Капона

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Samuel Calderone

Пользователь
30.09.2018
1 841
5 209
[archive] Форумный никнейм
Samuel_Calderone
[archive] Длительность наказания
22.11.20
[archive] Причина наказания
Неоднократное нарушение правил форума ( 5 предупреждений )
[archive] Причина жалобы
Обьясню все по порядку. Один раз данный модератор забанил меня навсегда, из-за мема, который показался ему оскорбительным. После того, как я подал жалобу на это, и был разблокирован Капоном, у него, наверное, осталась какая-то обида, или я не знаю как это обьяснить. После разбана Фридрих начал кидать несколько предов сразу в одно время и банить форумник. Сначало на один аккаунт, потом на этот, ну и сейчас уже снова на первый. В первые два раза я забивал болт, но сейчас уже нельзя молчать. Не согласен с данным баном и предом, так как в последнее время не нарушал правила форума. Требую показать сообщение, из-за которого я получил бан и не закрывать пока что тему. Хочу также увидеть ответ от @El_Capone , так что тему не закрывайте
  • Ахахах
  • Лайк
Реакции: H1n9 и Oleg_Rokstar

Samuel Calderone

Пользователь
30.09.2018
1 841
5 209
Вижу форумник разбанили :D:D:D:D

Fridrih_Pauls как так?)))

Вот сейчас скажите, почему я был забанен, какое правило нарушал, из-за какого сообщения получил пред и бан, и почему все таки меня разбанили?
 
  • Ахахах
  • Лайк
Реакции: H1n9 и Oleg_Rokstar

Fridrih_Pauls

Пользователь
09.03.2017
5 957
10 655
Украина г. Луцк
samp-rp.su
Данный пользователь был заблокирован.
Вижу форумник разбанили :D:D:D:D

Fridrih_Pauls как так?)))

Вот сейчас скажите, почему я был забанен, какое правило нарушал, из-за какого сообщения получил пред и бан, и почему все таки меня разбанили?
Я все вчера отписал Капону, его решение было, сделал и сделал, я обосновал свое решение перед ним. Если он считает что нарушать форумные правила по кд это нормально, то без проблем.
 

Samuel Calderone

Пользователь
30.09.2018
1 841
5 209
Я все вчера отписал Капону, его решение было, сделал и сделал, я обосновал свое решение перед ним. Если он считает что нарушать форумные правила по кд это нормально, то без проблем.
А я как бы не должен знать за что я был забанен? За какое именно правило и за какое именно сообщение? Давай тогда всех перебаним и не скажем за что именно, тупо за "нарушение правил форума", но не скажем какое именно.
 

El_Capone

Руководитель проекта
18.08.2010
10 473
421 827
У тебя какая причина блокировки была?
 

El_Capone

Руководитель проекта
18.08.2010
10 473
421 827

Samuel_Calderone

Пользователь
15.02.2014
462
1 085
El_Capone Фридрих в неактиве, но банит других челов :warpath: А ответ я еще не получил, может будем что-то делать?))
 

Fridrih_Pauls

Пользователь
09.03.2017
5 957
10 655
Украина г. Луцк
samp-rp.su
Данный пользователь был заблокирован.
Samuel_Calderone
  • Сообщения303
  • Реакции597
Tony_Newton написал(а):
Я в твиттере только на Трампа подписан :roflanEbalo:
Долбаеб на мой форумный акк подпишись, какой нахуй твиттер
кхм извините за мат


Samuel_Calderone
  • Сообщения303
  • Реакции597
ава хуйня. обьективно.
Целевой пользователь
Mike_Smith
https://samp-rp.su/members/mike_smith.907583/

Samuel_Calderone
  • Сообщения303
  • Реакции597
Vitya_Petrovich ну все тя тупа забыли ты никудышный дизайнер ваще лох тупа отлетел чисто виталя морроу следящий за гетто влетел с двух ног сбил тя теперь тут он дизайнер а ты иди давай учись епто
ФорумКурилка


Этого уже достаточно чтоб выдать тебе блокировку на 5 дней. Сообщения которые были раньше я не буду скидывать. Ответ дан, закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.