Frank_Cortes 25.06.22 | Samp-Rp Форум

Frank_Cortes 25.06.22

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SRD Royce

Пользователь
18.04.2020
99
66
23
Шефу Полиции: Thomas Raveze
От: Nathan Cresswell
Место работы: Mongols MC
Адрес проживания: Fort-Carson
Контактный номер: 1488-322
Заявление на возбуждение дела
25 июня я, Nathan Cresswell, стал жертвой незаконных действий офицера полиции при следующих обстоятельствах.
*Только что вышел из тюрьмы. Подошёл к офицеру, который находился в гараже, чтобы он помог мне узнать из какого ПД другой офицер. Он приказал покинуть территорию. Я ничем не выразил своего нежелания этого делать, побежал к выходу. Он начал делать отсчёт и отсчитал с 10 до 8, после чего арестовал меня за проникновение. Подчеркиваю, я ТОЛЬКО ЧТО вышел из тюрьмы на тот момент.*

На основании изложенного, а так же руководствуясь ст. 3.3 ФП 3.22 ФП,
ПРОШУ:
  1. Возбудить дело в отношении офицера Френк Кортес.
  2. Применить к офицеру дисциплинарное взыскание согласно внутреннему положению и законам штата.
  3. Сообщить о результатах расследования ответом на оф портале.
Дата составления заявления: 25 06 22
Подпись: $$

Приложение к заявление:
Видеозапись: папка №01
 
  • Ахахах
Реакции: Frank_Cortes

Thomas_Raveze

Expert Moderator
02.07.2021
2 967
3 230
Эльдии
Основной сервер
Revolution
Приветствую, рассмотрено.

IC: Статья 14. [Проникновение на охраняемые, государственные владения] была грубо нарушена вами. Сознательно зашли в гараж, зная или не зная, что это закрытая территория - не имеет значения. После первого же предупреждения должны были её покинуть и, если вас всё-таки что-то интересовало, сделать вызов или обратиться в холл. За офицером нарушений не вижу.

OOC: Изначально RP-ситуация превращена в клоунаду вашим MG в чат, офицер, отыгрывая ситуацию, воспринимает это как неадекватность, бред in IC. Задержание вполне правомерное, подзадоривали, провоцировали офицера, прекрасно зная, что вы делаете.

В случае несогласия с вердиктом у вас есть право обратиться с жалобой в ФБР.

Закрыто.
 
  • Сердце
Реакции: Frank_Cortes
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.