Frank Gallardo / SFPD | Samp-Rp Форум

Frank Gallardo / SFPD

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andrew_Hopes

Пользователь
02.07.2021
279
137
Данный пользователь был заблокирован.



РУКОВОДЯЩЕМУ СОСТАВУ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮРО РАССЛЕДОВАНИЙ
ОТ ГРАЖДАНИНА: ANDREW HOPES
ДАТА: 29.09.21


ЖАЛОБА НА СОТРУДНИКА AF​


Я, Andrew Hopes, ЯВЛЯЯСЬ ПОТЕРПЕВШИМ / СВИДЕТЕЛЕМ НЕПРАВОМЕРНЫХ ДЕЙСТВИЙ СО СТОРОНЫ СОТРУДНИКА СИЛОВЫХ СТРУКТУР, ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ С ОФИЦИАЛЬНЫМ ЗАЯВЛЕНИЕМ

» ИМЯ И ФАМИЛИЯ - Andrew Hopes
» ИМЯ И ФАМИЛИЯ СОТРУДНИКА, СОВЕРШИВШЕГО НЕПРАВОМЕРНЫЕ ДЕЙСТВИЯ - Frank Gallardo
» ФОРМАТ ЖАЛОБЫ - ООС
» ОРГАНИЗАЦИЯ, В КОТОРОЙ СОСТОИТ НАРУШИТЕЛЬ - SFPD
» ОПИСАНИЕ СИТУАЦИИ - Наглая ложь и увиливание от полковника или шерифа, не знаю, кто она там, потому что она сама лично была свидетелем всей этой ситуации и также вместе со всеми по мне стреляла, был бы фрапс, ей бы тоже досталось, а так ей очень повезло, что сказать. И да, территория СФА от места происшествия ещё была далеко, поэтому это не повод сразу расстреливать, тем более офицерам полиции, даже если это бойцы сват
Marina_Sorel

» ССЫЛКА НА ПОДАННУЮ ЖАЛОБУ РУКОВОДСТВУ СОТРУДНИКА, СОВЕРШИВШЕГО НЕПРАВОМЕРНЫЕ ДЕЙСТВИЯ - https://samp-rp.su/threads/frank-gallardo.2337487/
» ДОКАЗАТЕЛЬСТВА - ДОКУМЕНТАЦИЯ
 

modestusyao montgomeryao

Пользователь
05.09.2015
1 343
5 105
Данный пользователь был заблокирован.
Ты был под /ps, на скриншоте не видно дамага от Галлардо, так как у тебя выключен дамагинформер, убить мог кто угодно.
Доков недостаточно, не стану наказывать. Хочешь - можешь пробовать добиться "справедливости" через суд.
 
  • Умиление
Реакции: Sonya_Falcone
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.