Francis_Blair | Samp-Rp Форум

Francis_Blair

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dwayne_Lourens

Пользователь
22.03.2015
134
54
Украина
Шефу Полиции: Thomas Raveze
От: Daniel Ventura
Место работы: Такси
Адрес проживания: San Fierro ap. 68
Контактный номер: 755-22
Заявление на возбуждение дела
01 июля 2022 года я,Daniel Ventura, стал свидетелем незаконных действий офицера полиции при следующих обстоятельствах.
Я совершая поворот на право, на Т образном перекрестке, был сбит автомобилем ваших сотрудников, выехавших на встречную полосу. В следствии ДТП мой автомобиль отбросило на тротуар. Я вырулил с тротуара и поехал дальше. В скорее ваши сотрудники догнали меня, и потребовали остановиться. Я выполнил их требования. Сотрудник Francis Blair выписал мне штраф за езду по тротуару. Я естественно отказался выплачивать штраф, ссылаясь на то что это произошло по их вине. Дале меня вытащили из автомобиля, заковали в наручники и повезли в участок. Там они подождали старшего офицера, который изъял мое водительское удостоверение. Увы в следствии ДТП, камера видеорегистратора была разбита

На основании изложенного, а так же руководствуясь ст. 14.6 ПДД (запрет обгона на перекрестке)
ПРОШУ: Наказать ваших сотрудников, а также провести сними лекцию по ПДД, и восстановить мое водительское удостоверение.
  1. Возбудить дело в отношении офицера Francis_Blair.
  2. Применить к офицеру дисциплинарное взыскание согласно внутреннему положению и законам штата.
  3. Сообщить о результатах расследования по телефону/электронной почте.
Дата составления заявления: 01.07.22
Подпись: VENTURA
Приложение к заявление:
Фото фиксация нарушения: папка №01
 

Roman Rodriguez

Пользователь
28.12.2012
723
545
Доброго дня! По поводу пред истории изложенного в заявление не вижу самого факта столкновения сотрудника а так же его нарушения ПДД.

В случае отказа - арест за неуплату штрафа и аннулирование водительского удостоверения. Это прописано в законе ЕКГС. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.