Фракция Суд, быть или не быть на Разволюшине? | Samp-Rp Форум

Фракция Суд, быть или не быть на Разволюшине?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Executioner_Montes

Пользователь
22.04.2019
565
652
психиатрической клиники
Основной сервер
Revolution
El_Capone
Почему тема называется развалюшен
потому что так и есть, снимай радужные очки


панацея - новый ГА сервера и откат правил до 2014 года (в пределах разумного конечно, все мы понимаем, что те времена не во всех аспектах были идеальными)
а так, дальше пытайтесь что-то изменить, пока человек на 7 лвле админки будет заходить раз в месяц ставить админов и саппортов
 

Executioner_Montes

Пользователь
22.04.2019
565
652
психиатрической клиники
Основной сервер
Revolution
аудитория если хочет жрать говно, пусть жрёт
не пытайтесь менять что-то, если игроки сервера отбитые ретарды. они это не оценят и не заслуживают
(это я к сообщениям про детективов, которые вирты хотят)
 

Executioner_Montes

Пользователь
22.04.2019
565
652
психиатрической клиники
Основной сервер
Revolution
ваще просто удалите юзлесс фракцию с мода сервера, аудитории она не нужна, кроме рассмотра дел на госников не вижу никаких перспектив у нее
варнить за офф от суда никто не будет разумеется, поэтому забейте
 

d3nN

Пользователь
06.05.2016
5 992
5 964
26
Россия, Калининград
Основной сервер
Revolution
Судя из описания, функционала у этой фраки нету как такового. Тут больше половины постов предлагают идеи по обновлению на уровне мода (Что ты физически не сможешь сделать), а не о геймплее уже с имеющимся функционалом.

Мое имхо, да простят меня фбр, но карать госников должны в суде, а не в фбр. Раз уж мы за ирл топим, то в ирл фбр не лезет в дела других фрак, если их об этом не просят. В ирл если "внутри избы" решить вопрос с начальством о нарушении его подчиненного не получилось, то следующая инстанция - суд, а не фбр. На лидерку суда поставить кого-то из фбр 8+, ну и запустить фраку в тестовом режиме. Посмотрим, что из этого выйдет. А так форумчане выше уже накидали много интересных идей, но это надо сюда ->Предложения для улучшения проекта, и там уже это всё расписывать.

Проскроллил все 9 страниц, и нигде не увидел того самого чувака, который туеву кучу жалоб на админов накатал за то, что они не открывают суд. Очень хотел его мнение узнать. А так вы тему снесете, а он, возможно, даже не узнает о том что вы планировали открывать суд...
 

Francesco_Rossi

Пользователь
08.08.2018
4 572
7 182
Дайте возможность рассматривать импичмент, снимать лидеров, резонансные дела и так далее, внесите адвокатуру не просто как команду /free, а как челиков, которые могут реально что-то доказывать и за что-то бороться, все это можно делать в прениях и это может быть реально интересно, когда ФБР, условное, "накопало" инфу на ЛКН, в ходе суда у них адвокат доказал, что все доказательства ФБР пустышка и их незаконно задержали - ответственных лиц привлекают к ответственности (тоже без жести), это может дать какой-то импакт, в остальном это минус. Судебная система не может быть не завязана на бумажной волоките и строгом соблюдении правил, которые имеются в этих темах. Можно дать судьям как в америке возможность следовать собственным убеждениям, когда они понимают, что человек нарушил закон ввиду определенных обстоятельств и таким образом не привлекают его к ответственности. Сейчас делать с судом действительно сложно что-то, это должно быть в рамках одной системы взаимодействия гос-криминал. Я давно тебе говорил и всем остальным - не пытайтесь создавать автономию в организациях, это всегда была хуевая идея, которая будет заканчиваться /q в любой непонятной ситуации
 

Woodrow_Official

Пользователь
08.09.2013
421
446
Данный пользователь был заблокирован.
перечитай каждый мой ответ тем, кому ответил. старался всем отвечать, кто хоть что-то предложил.
у всех практически все одно и то же, то, о чем в стартере написал, а именно - форумная волокита.

внутриигровые идеи на работу фракции:
Посмотреть вложение 708275
Блин какая те разница, какой способ игры больше интересен игрокам? Если игроки вступили в суд и 70 процентов времени проводят на форуме, составляя ответы на иски - значит игрокам нравится такой способ игры. Тебе-то какая разница?

Аргумент о том, что "СУД ПЕРЕМАНИТ БОЛЬШУЮ ЧАСТЬ ИГРОКОВ ИЗ И БЕЗ ТОГО ПУСТУЮЩИХ ГОС ФРАК" - это бред. Сколько в суде человек будет? 5-6? Чо прям сильно на мемберс повлияет да?
 

Woodrow_Official

Пользователь
08.09.2013
421
446
Данный пользователь был заблокирован.
Дайте возможность рассматривать импичмент, снимать лидеров, резонансные дела и так далее, внесите адвокатуру не просто как команду /free, а как челиков, которые могут реально что-то доказывать и за что-то бороться, все это можно делать в прениях и это может быть реально интересно, когда ФБР, условное, "накопало" инфу на ЛКН, в ходе суда у них адвокат доказал, что все доказательства ФБР пустышка и их незаконно задержали - ответственных лиц привлекают к ответственности (тоже без жести), это может дать какой-то импакт, в остальном это минус. Судебная система не может быть не завязана на бумажной волоките и строгом соблюдении правил, которые имеются в этих темах. Можно дать судьям как в америке возможность следовать собственным убеждениям, когда они понимают, что человек нарушил закон ввиду определенных обстоятельств и таким образом не привлекают его к ответственности. Сейчас делать с судом действительно сложно что-то, это должно быть в рамках одной системы взаимодействия гос-криминал. Я давно тебе говорил и всем остальным - не пытайтесь создавать автономию в организациях, это всегда была хуевая идея, которая будет заканчиваться /q в любой непонятной ситуации
Rico_Psihowski
Вот лично я бы хотел попробовать себя в роли адвоката. Адвоката, не который стоит в КПЗ, и выпускает всех подряд через /free, а адвоката который реально защищает пацанчиков. Это и мэрии даст свежий глоток воздуха.

Не, суд точно нужно открыть. Хуже от этого точно никому не будет. Если кому-то из выше отписавшихся не интересна эта фракция - так пусть они там и не играют.
 
  • Лайк
Реакции: Stas_Stinov

Aleks_Bindoshko

Пользователь
09.03.2016
1 051
2 572
Когда гении ролеплеят на форуме, а не в игре :
1681726938594.png

Это даже для 2011 года устарело.
 

Aleks_Bindoshko

Пользователь
09.03.2016
1 051
2 572
А тебе-то какое дело, как люди ролеплеят?
Кошерность ролеплея in-fact (в игре тип, шаришь да) в том, что ты пишешь\говоришь то, что думаешь сразу, а не занимаешься придумыванием более остроумного и "правильного" ответа в течение дня. Это прекрасно, ведь это даёт гораздо больше эмоций и приятных воспоминаний (порой даже угарных, что несомненный плюс). А перевод всего этого в форум делает вещи скучными, не стимулирует на дальнейшее развитие, а только стагнирует.

Поэтому и просят - озвучивать идеи, которые возможно реализовать не на форуме. Они зачастую выполняются гораздо быстрее, стимулируют на большую активность и охватывают даже тех людей, которые на форум не заходят.

Да и вообще, люди в игру заходят, а не перепись конституций на форуме делать каждый раз.
 

WoodrowSampik

Пользователь
17.04.2023
5
14
Данный пользователь был заблокирован.
Кошерность ролеплея in-fact (в игре тип, шаришь да) в том, что ты пишешь\говоришь то, что думаешь сразу, а не занимаешься придумыванием более остроумного и "правильного" ответа в течение дня. Это прекрасно, ведь это даёт гораздо больше эмоций и приятных воспоминаний (порой даже угарных, что несомненный плюс). А перевод всего этого в форум делает вещи скучными, не стимулирует на дальнейшее развитие, а только стагнирует.

Поэтому и просят - озвучивать идеи, которые возможно реализовать не на форуме. Они зачастую выполняются гораздо быстрее, стимулируют на большую активность и охватывают даже тех людей, которые на форум не заходят.

Да и вообще, люди в игру заходят, а не перепись конституций на форуме делать каждый раз.
Я еще раз тебе говорю. Какая тебе разница, кто и как ролеплеит? Тебе интересно играть вживую, а кому-то отвечать на форуме интересно. Тебе-то что? Все должны подстраиваться под твои вкусы?
 

Kensii_Himura

Пользователь
21.01.2023
133
84
предлагаю оопшеров конвоировать из кпз пд в суд и там приговор в тюряжку (деморган), но у него есть шанс отбить криминалам, они там своим стаком приедут заарабят конвой и увезут его в нужную метку,. и еще надо бы у мафий кд увеличить на аммо ибо кд 15 минут ты считый вечно катаешь аммо и это надоедает. а так будет чем заняться)
 

matb

Пользователь
25.02.2013
527
668
24
Гомель. Беларусь.
Шо, спустя год таки опомнились. Тут уж я ничего советовать не буду, не играю уже. Правовую базу для суда мы подготавливали, но наверное в нынешней мэрии это выкинули в мусор, делайте чё хотите.
 

matb

Пользователь
25.02.2013
527
668
24
Гомель. Беларусь.
Дайте возможность рассматривать импичмент, снимать лидеров, резонансные дела и так далее, внесите адвокатуру не просто как команду /free, а как челиков, которые могут реально что-то доказывать и за что-то бороться, все это можно делать в прениях и это может быть реально интересно, когда ФБР, условное, "накопало" инфу на ЛКН, в ходе суда у них адвокат доказал, что все доказательства ФБР пустышка и их незаконно задержали - ответственных лиц привлекают к ответственности (тоже без жести), это может дать какой-то импакт, в остальном это минус. Судебная система не может быть не завязана на бумажной волоките и строгом соблюдении правил, которые имеются в этих темах. Можно дать судьям как в америке возможность следовать собственным убеждениям, когда они понимают, что человек нарушил закон ввиду определенных обстоятельств и таким образом не привлекают его к ответственности. Сейчас делать с судом действительно сложно что-то, это должно быть в рамках одной системы взаимодействия гос-криминал. Я давно тебе говорил и всем остальным - не пытайтесь создавать автономию в организациях, это всегда была хуевая идея, которая будет заканчиваться /q в любой непонятной ситуации
Шалом Рустам. Давно не виделись.
Пока нет свободы действий что у суда, что у правительства в лице мэрии - ничего не выйдет. Невозможно выстроить государственные институты пока паралельно существуют более мощные институты в лице следящей администрации, которые могут неограниченно вмешиваться в игровой РП процесс.
 
  • Лайк
Реакции: Stas_Stinov

Rico_Psihowski

Пользователь
18.11.2012
4 607
8 811
Rīga
Шалом Рустам. Давно не виделись.
Пока нет свободы действий что у суда, что у правительства в лице мэрии - ничего не выйдет. Невозможно выстроить государственные институты пока паралельно существуют более мощные институты в лице следящей администрации, которые могут неограниченно вмешиваться в игровой РП процесс.
а кто вас стопорить то будет? никто никогда не против, чтобы лидер что то делал внутри своей фракции, менял свою фракцию, играл с другими фракциями, о чем то с ними договаривался, но как показывает практика, у таких людей почему то в голове щелкает тумблер и они считают, что могут руководить чужими фракциями, не состоя в них, в приказном тоне. и я сейчас говорю не о каких то организационных моментах, а о роли лидера не состоя во фракции.
такую законодалку и душку по законам хочешь?

Я давно тебе говорил и всем остальным - не пытайтесь создавать автономию в организациях, это всегда была хуевая идея, которая будет заканчиваться /q в любой непонятной ситуации
ты сам прекрасно знаешь, как стоял на лидерстве мэрии, как к этому отнеслись игроки, в частности госники. с моей стороны на тот момент ограничений не было, советовались - делали, разве что с конституцией и то, спустя время мы поняли друг друга, как оказалось, требовалось время.
никто за автономию не топит, необорот это печально, когда фракция взаимодействует только с собой, в рамках своего состава.
топят только против того, что описал выше, когда люди заигрываются и пытаются руководить другими людьми из вне, менять структуру чужой фракции.
 
  • Лайк
Реакции: Francesco_Rossi

matb

Пользователь
25.02.2013
527
668
24
Гомель. Беларусь.
а кто вас стопорить то будет? никто никогда не против, чтобы лидер что то делал внутри своей фракции, менял свою фракцию, играл с другими фракциями, о чем то с ними договаривался, но как показывает практика, у таких людей почему то в голове щелкает тумблер и они считают, что могут руководить чужими фракциями, не состоя в них, в приказном тоне. и я сейчас говорю не о каких то организационных моментах, а о роли лидера не состоя во фракции.
такую законодалку и душку по законам хочешь?


ты сам прекрасно знаешь, как стоял на лидерстве мэрии, как к этому отнеслись игроки, в частности госники. с моей стороны на тот момент ограничений не было, советовались - делали, разве что с конституцией и то, спустя время мы поняли друг друга, как оказалось, требовалось время.
никто за автономию не топит, необорот это печально, когда фракция взаимодействует только с собой, в рамках своего состава.
топят только против того, что описал выше, когда люди заигрываются и пытаются руководить другими людьми из вне, менять структуру чужой фракции.
Шалом Игорь. Меня уже ничто не остановит. Зашёл поглядеть шо тут да как. Желаю удачи. Будешь молодец если что-то нормальное выйдет. Если нет, то тоже молодец, что попытался.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.