Fox Mulder/FBI | Samp-Rp Форум

Fox Mulder/FBI

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aleks_Klep

Пользователь
28.05.2014
47
32

Для: Агентов уполномоченных рассматривать жалобы.
От: Aleks Tuk



Жалоба

Я, Aleks_Tuk, обращаюсь с официальным прошением о рассмотрении жалобы на совершение акта нарушения действующего законодательства, либо неправомерных действий со стороны сотрудника силовых структур.
Ваше Имя и Фамилия: Aleks Tuk
Имя и Фамилия сотрудника: Fox Mulder
Организация, в которой состоит нарушитель: FBI
Ссылка на предыдущую жалобу: -
Статьи федерального постановлений по которым обвиняете сотрудника:

Федеральное постановление
1.4 Запрещено превышать служебные полномочия.


Уголовный кодекс: 2.16 УНИЧТОЖЕНИЕ/ПОРЧА ИМУЩЕСТВА
За уничтожение или порчу чужого имущества, преступнику присваивается 2 уровень розыска.
Уничтожением является любое действие, после которого предмет взорвался или исчез.


Общие положения:
2.1 Розыск выдается индивидуально каждому подозреваемому;
2.2 Запрещено:

подавать в розыск игрока с маской ( /acce *платок, хоккейная маска, мотоциклетный шлем* + clist 32 );
подавать в розыск человека, если вы сами не являлись свидетелем правонарушения;

Как видно на записи (видео 1), после угона автомобиля в департамент поступило сообщение об угоне. Сразу после этого (через 23 секунды) агент выдает розыск (2 звезды) с причиной УНИЧТОЖЕНИЕ/ПОРЧА ИМУЩЕСТВА, но на момент выдачи розыска, автомобиль, который был угнан, не пострадал (повреждения у него отсутствуют).

Так же, угонщик находился в шлеме + clist 32, что не помешало сотруднику выдать розыск и так же является нарушением.

При этом, свидетелем правонарушения сотрудник так же не являлся, а выдал розыск только на основании сведений, поступивших в департамент.

Изначально надеялся что сотрудник просто ошибся, но из общения с ним понял что он считает свои действия обоснованными (видео 2).

Доказательная база:

Дата: 11.03.19
Подпись: ATuk
 
  • Лайк
Реакции: Andrey_Jackal

Fox_Mulder

Пользователь
11.12.2014
816
1 528
24
Секретных материалов
Данный пользователь был заблокирован.
на тебе не было аксессуара на момент угона.
УК написал(а):
1.5 УГОН ТРАНСПОРТНОГО СРЕДСТВА (РАЗРЕШЁННОЕ СОКРАЩЕНИЕ: УГОН)
За угон или попытку угона транспортного средства, преступнику присваивается 1 уровень розыска.
Угон считается угоном лишь тогда, когда преступник сдвинулся с места находясь за рулем транспорта – в противном случае следует задерживать за "Проникновение", в зависимости от ситуации ограничиваясь предупреждением.
Если угон произошёл через взлом, так же следует обвинение в порче имущества.
 

Aleks_Klep

Пользователь
28.05.2014
47
32
на тебе не было аксессуара на момент угона.

Ты не представляешь, но я всегда в шлеме, и во время угона с клистом 32. Если имеются доказательства, что предоставленная мною информация и доказательства ложные - прошу предоставить опровержение. Голословных утверждений не нужно. Авто был угнан из гаража, взламывал я его или нет сотруднику не может быть известно, так как он при этом не присутствовал.
"2.2 Запрещено: подавать в розыск человека, если вы сами не являлись свидетелем правонарушения; "
Розыск накинули только на основании информации об угоне из чата.
p.s. только заметил, что предоставленный скрин подтверждает выдачу розыска по чату (поступило в чат сообщение об угоне > ids Aleks > выдача розыска). Получается что я проехал мимо тебя после угона (ты походу сидел в каре с ЛКНом) и ты накинул дополнительный розыск не видя взлома и угонщика.

Добавь весь скрин, не обрезанный.
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: Aaron_Cross

Fox_Mulder

Пользователь
11.12.2014
816
1 528
24
Секретных материалов
Данный пользователь был заблокирован.
У меня нет доказательства того, что на момент угона ты был в шлеме, потому что когда я проезжал мимо тебя, ты просто стоял у буллета. Через несколько секунд буллет проезжает мимо меня и отправляется сообщение в чат. Какой я мог сделать вывод?

не знаю зачем тебе полный скрин

Розыск накинули только на основании информации об угоне из чата.
чувак, сам сервер сообщает, что ты преступник...
 

Aleks_Klep

Пользователь
28.05.2014
47
32
У меня нет доказательства того, что на момент угона ты был в шлеме, потому что когда я проезжал мимо тебя, ты просто стоял у буллета. Через несколько секунд буллет проезжает мимо меня и отправляется сообщение в чат. Какой я мог сделать вывод?

чувак, сам сервер сообщает, что ты преступник...
Не стоял я буллета, возможно у тебя лаги, а возможно ты лукавишь, как со шлемом. Данный буллет стоит в гараже дома №8, откуда он и был угнан.

По результатам рассмотрения жалобы я и хочу сделать вывод: если в момент правонарушения сотрудник не присутствовал, теперь будут накидывать звезды к розыску каждый раз как "сервер сообщит , что ты преступник" и это будет правомерно, или все же ограничитесь тем розыском который дает система .
 

Fox_Mulder

Пользователь
11.12.2014
816
1 528
24
Секретных материалов
Данный пользователь был заблокирован.
Не стоял я буллета, возможно у тебя лаги, а возможно ты лукавишь, как со шлемом. Данный буллет стоит в гараже дома №8, откуда он и был угнан.

По результатам рассмотрения жалобы я и хочу сделать вывод: если в момент правонарушения сотрудник не присутствовал, теперь будут накидывать звезды к розыску каждый раз как "сервер сообщит , что ты преступник" и это будет правомерно, или все же ограничитесь тем розыском который дает система .
правда у каждого своя, но истина за мной. У меня нет мотива тебя душить, так как я тебя даже не знаю. И ты не правильно уловил суть слов моего предыдущего поста.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.