PS5 купилаStacy_Gold чем занимаешься? Что купила своему мужчине на 23 февраля ?
Отдыхаю, ничего особенного
PS5 купилаStacy_Gold чем занимаешься? Что купила своему мужчине на 23 февраля ?
внатуре? покажиPS5 купила
Отдыхаю, ничего особенного
Себе?)PS5 купила
Отдыхаю, ничего особенного
Братан, давай лучше спарринг по кику ?Померяемся силами на пятерке, поборемся за форумную плашку король чуханов, как тебе идея?
Посмотреть вложение 967551
В интернете посмотришьСебе?)
а как насчёт спаринга по рукопашному бою без правил с холодным оружием?Братан, давай лучше спарринг по кику ?
Могла бы купить тебе, но ты меня не пустил на тусовку с тушеной картошкой, колбосой и настойкойвнатуре? покажи
Тогда зимой и без шлема и перчатока как насчёт спаринга по рукопашному бою без правил с холодным оружием?
Хотела Кириллу, пришлось себе(Себе?)
Настя выходи за меня, я брошу хейт в сампе и посещение массажных салоновМогла бы купить тебе, но ты меня не пустил на тусовку с тушеной картошкой, колбосой и настойкой
К сожалению не владею ничем кроме часовой тошниловки в темпе деда, не путать с нахаживанием 10000 шагов в борьбе с депрессией.Братан, давай лучше спарринг по кику ?
нормально так у меня у друга Артема "картавого" раньше была PS4 мы там в гта 5 помню играли и мортал комбатМогла бы купить тебе, но ты меня не пустил на тусовку с тушеной картошкой, колбосой и настойкой
в переулке!Тогда зимой и без шлема и перчаток
Еще что-нибудь предложиНастя выходи за меня, я брошу хейт в сампе и посещение массажных салонов
Собака в придачу и 2 квартиры!Еще что-нибудь предложи
Нее, это есть ужеСобака в придачу и 2 квартиры!
А вы не обратили внимание, когда вы ему сказали что он ебло не выходит из дома он вам шаги показал за сентябрь и октябрьК сожалению не владею ничем кроме часовой тошниловки в темпе деда, не путать с нахаживанием 10000 шагов в борьбе с депрессией.
Проверься на наличие вшей
приглашаю тебя летом попить настойку или водку или абсент попитьПроверься на наличие вшей