Forin_Underground 25.06.22 | Samp-Rp Форум

Forin_Underground 25.06.22

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SRD Royce

Пользователь
18.04.2020
99
66
23
Ваш игровой ник:Nathan_Cresswell
Ник Офицера:Forin_Underground
Суть нарушения: Дал звезд и убил в афк. На видосе видно, как я спокойно смотрю сериал, разворачиваю самп, стоя у себя в респе, и умираю. По таймстампу видно с какого времени я был афк
Доказательства: ссылка
 
  • Facepalm
Реакции: Cesar Prais

Cesar Prais

Пользователь
18.06.2020
462
204
да мне до пизды, я во все пд и фбр закину сразу
а где видно что я убивал? у тебя даже дамаг информера нету. и где видно сколько ты там в афк стоял? взял, прибежал от ухода на респу, а слил какой нибудь веуацхеслаф марета пока пска висела
 

SRD Royce

Пользователь
18.04.2020
99
66
23
а где видно что я убивал? у тебя даже дамаг информера нету. и где видно сколько ты там в афк стоял? взял, прибежал от ухода на респу, а слил какой нибудь веуацхеслаф марета пока пска висела
так там в чате написано что ты меня в тюрьму посадил там же где звезды дал
 

Demix_Genius

Пользователь
18.06.2013
144
59
1656180002858.png

а мне сказали варн дадут если с таким играть, так шо удаляй
 

Cesar Prais

Пользователь
18.06.2020
462
204
так там в чате написано что ты меня в тюрьму посадил там же где звезды дал
если пишет что "посадил в тюрьму" это не значит что именно я тебя убил, ты мог сидеть в пске от статьи, и слить тебя может какой угодно чел, но посажу я, потому Я дал тебе пску/розыск в зоне прорисовки. а чё насчёт звёзд - чювак на респе кентурился от ухода, я ждал пока какой нибудь чювак тебя сольёт, и далеко не отъезжал от респы.
 

SRD Royce

Пользователь
18.04.2020
99
66
23
если пишет что "посадил в тюрьму" это не значит что именно я тебя убил, ты мог сидеть в пске от статьи, и слить тебя может какой угодно чел, но посажу я, потому Я дал тебе пску/розыск в зоне прорисовки. а чё насчёт звёзд - чювак на респе кентурился от ухода, я ждал пока какой нибудь чювак тебя сольёт, и далеко не отъезжал от респы.
нахуй ты мне пишешь если это не ты меня слил брат?
 

SRD Royce

Пользователь
18.04.2020
99
66
23
так лол, ты на меня написал зачем то жалобу, я хочу себя очистить от грехов, которые я не совершал, я же тебе зачем то всё объясняю
спасибо, ты очень любезен, однако мы же оба понимаем что всё не так как ты причёсываешь? и нахуй тебе это надо было, вот, чисто, по пацански объясни? я не от морето, я даже не знаю кто это нахуй, я первый ранг печенье ссаное, зашёл пострелять по фану, нахуй мне сидеть полчаса?
 

Cesar Prais

Пользователь
18.06.2020
462
204
спасибо, ты очень любезен, однако мы же оба понимаем что всё не так как ты причёсываешь? и нахуй тебе это надо было, вот, чисто, по пацански объясни? я не от морето, я даже не знаю кто это нахуй, я первый ранг печенье ссаное, зашёл пострелять по фану, нахуй мне сидеть полчаса?
потому что я так сказал, ты, шваль недалекая бездомная с отрицательным айкью зачем вообще что то выписываешь? как какое то говно сидишь своей жалобой слава богу что хоть тайм есть
 

Demix_Genius

Пользователь
18.06.2013
144
59
так у бандосов скрипт есть который показывает сколько тел в зоне стрима, это то же самое
он покзывает кол-во тел той или иной банды клоун (как и F5) а тут фулл инфа ник ид и т.д. Я лично узнавал у админов, переписку могу скинуть в вк.
 

Ralph_Compton

Пользователь
12.06.2016
1 364
2 610
23
Основной сервер
Revolution

ОТВЕТ НА ЖАЛОБУ

Здравствуйте, такого сотрудника нет у нас.

Если вы не согласны с моим ответом, то вы можете направить жалобу в FBI.

R.Compton
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.