Forester Bones | Samp-Rp Форум

Forester Bones

Forester_Bones

Пользователь
20.01.2020
118
55
заявление на вступление в академию департамента города Las Venturas

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О КАНДИДАТЕ
  • Ваше имя и фамилия
    Forester Bones
  • Ваш возраст
    23
  • Ваш пол
    Мужской
  • Ваше образование
    Средне-специальное
  • Ваша национальность
    Американец
  • Место рождения
    Штат Revalution город.Los Santos
  • Место проживания
    город.Las Venturas
  • Сколько лет проживаете в штате
    23 лет
БЛАНК С ВОПРОСАМИ ДЛЯ КАНДИДАТА
  • Почему вы решили связать свою жизнь с полицией?
    Хочу отчистить свой родной город от преступности!
  • Почему вы выбрали именно наш полицейский департамент?
    Я родился и вырос в этом городе, а так-же получил образование и отслужил в армии. Это мой родной город, именно поэтому я и решил пойти в ваш департамент.
  • Имеется ли у вас опыт работы в государственных структурах? Если да, то кем, когда и где?
    Да имеется.я работал адвокатом и работал в полиции Сан Фиеро
  • Почему вы решили попасть в полицию с гражданки, а не посредством службы в армии?
    Не вижу смысла.Зря тратить времия
  • Как вы считаете, какими качествами должен обладать сотрудник полиции?
    Стальным характером и нервами, адекватностью и честностью
  • Какой отдел нашего департамента вам наиболее симпатизирует и чем?
    Patrol Police ибо именно этот отдел осуществляет порядок в городе 24\7
  • Ознакомлены ли вы с ЕКГС, ФП, общими внутренними правилами нашего департамента?
    Да ознакомлен
  • Укажите, при каких ситуациях, на ваш взгляд, сотрудник полиции может позволить себе стрельбу по преступнику?
    Только если видит опасность для граждан и сотрудников. Если у человека в руках оружие и он целится на вас или начал стрельбу
  • Вы с напарником находитесь в патруле, напарник за рулем, вы на пассажирском месте. вы ведете погоню за нарушителем, возможности остановить его нет, погоня продолжается. ваши дальнейшие действия в этой ситуации?
    Делаю 3 предупреждения по мегафону, если нарушитель не останавливается есть разрешение открыть огонь по колёсам.
  • Вы с напарником находитесь в патруле, вдруг замечаете, как у закусочной двое мужчин инициировали драку. Ваши действия?
    остановимся и попытаемся предотвратить конфликт, если этого не удастся сделать то ориентируясь по ЕКГС уголовное правонарушение, избиение ил же драка
  • Патрулируя город, вы заметили, как агент федерального бюро нарушает федеральное постановление, ваши действия?
    без одобрения руководства мэрии или ФБР сотрудники полиции не имеют права задерживать гос.служащих, так что буду просто снимать это на камеру и ждать одобрения для задержания
  • Вы находились с напарником в патруле, вдвоем. Заметили нарушителя, остановили. Напарник, отведя его от скопления людей, получил взятку и отпустил нарушителя, при этом вы узнали данную информацию. Будут ли с вашей стороны предприняты какие-то действия, если да, то какие?
    Немедленно доложу это старшему составу, там с ним уже разберутся
  • Рассматриваете ли вы в будущем работу в федеральном бюро, если вас захотят завербовать, или же всегда планируете работать в полиции?
    Я планитую работать только в полиции Лас Вентурас
  • Как вы считаете, проводя допрос, какую информацию должен получить сотрудник полиции от задержанного?
    Мотивы преступления, зачем он его совершил и узнать не нарушил ли он ещё что-то, и так-же провести обыск
  • Вы являетесь самым старшим сотрудником департамента по званию и должности, поступает оповещение о том, что захвачен банк вашего города вооруженной группой неизвестных лиц. Ваши действия?
    Сообщить ФБР и действовать по их указаниям
ОСТАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
  • скриншот вашего паспорта
  • скриншот ваших лицензий
  • скриншот вашей мед. карты
  • скриншот ваших скиллов оружия
  • Согласны ли вы с тем, что если вы не пройдете обучение, будете отчислены, вы не сможете попасть в другие департаменты как минимум в течение двух недель?
    Да.согласен
  • Согласны ли вы с тем, что если вы не дослужите как минимум до звания "сержант" и уволитесь, вы попадаете в общий черный список полиции штата?
    Да.согласен
 

Вложения

Alfred_Pennyworth

Пользователь
13.05.2020
41
15
City of Los Angeles
dBY6maF.png

Доброго времени суток Forester Bones.
Ваше заявления на вступления в Las-Venturas Police Department рассмотрено и принято.
Свяжитесь с руководством департамента в игре.
С уважением, полковник Alfred Pennyworth.