Floyd_Bones | Samp-Rp Форум

Floyd_Bones

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Don Ychiha

Пользователь
16.04.2020
83
51
15
Основной сервер
Legacy
Шерифу Полицейского Департамента города San Fierro, Винсенту Питтсу
От гражданина штата San Andreas Don'a Ychiha's


Я, Don Ychiha, хочу пожаловаться на вашего сотрудника Floyd'a Bones'a, так как он(-а) совершил(-и) Траффик стоп после чего просто попросил уехать по причине того что у него вызов, отлынивание от работы.
Так же прилагаю доказательства:


Дата: 04/01/2021 Подпись: Ychiha
 
  • Лайк
Реакции: Salvatore_Auditorre

Vincent_Pitts

Пользователь
10.04.2014
2 644
4 987
25
г. Новосибирск
Основной сервер
Legacy
так у него был вызов и он принял его, в чем отлынивание? Что было до того момента, как фрапс начался?
 

Don Ychiha

Пользователь
16.04.2020
83
51
15
Основной сервер
Legacy
так у него был вызов и он принял его, в чем отлынивание? Что было до того момента, как фрапс начался?
Я проехал по встречке, он и кричал в /m, он мог сначала оформить по быстрому штраф а уже потом поехать, либо же кто нибудь другой взял бы вызов
 

Jack_McKenle

Пользователь
08.06.2020
164
294
Белгород
Приветствую, уважаемый Don Ychiha.
Начнем с того, что по вашим словам, вами был нарушен пунк 1.2 Административного Кодекса. Офицер Вас за это остановил. Тут отлынивания от работы я не увидел.
Далее, если мы обратимся к примечанию Административного Кодекса, то выделим эту сроку:
Примечание: Если нарушение не является критическим, то офицер может на своё усмотрение выбрать меру наказания в виде предупреждения (пример: /ticket ID 1 Предупреждение АК 1.3)
Офицер выбрал менее строгую меру наказания и отпустил Вас, ссылаясь на принятие срочного вызова.
Нарушений со стороны офицера не увидел.

Закрыто.
 

Vincent_Pitts

Пользователь
10.04.2014
2 644
4 987
25
г. Новосибирск
Основной сервер
Legacy
Провел профилактическую беседу, с вердиктом подполковника согласен. В случае, если Вас не устраивает вердикт - Вы можете воспользоваться правом обжалования в Трибунале FBI. C уважанием, шериф Vincent Pitts.

Закрыто.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.