Flame Small I LVPD | Samp-Rp Форум

Flame Small I LVPD

Aleksey_Malina

Пользователь
24.02.2022
147
73
Основной сервер
Revolution




РУКОВОДЯЩЕМУ СОСТАВУ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮРО РАССЛЕДОВАНИЙ
ОТ ГРАЖДАНИНА: Aleksey Malina
ДАТА: 15.04.2024

ЖАЛОБА НА СОТРУДНИКА AF​

Я, Aleksey Malina, ЯВЛЯЯСЬ ПОТЕРПЕВШИМ / СВИДЕТЕЛЕМ НЕПРАВОМЕРНЫХ ДЕЙСТВИЙ СО СТОРОНЫ СОТРУДНИКА СИЛОВЫХ СТРУКТУР, ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ С ОФИЦИАЛЬНЫМ ЗАЯВЛЕНИЕМ

» ИМЯ И ФАМИЛИЯ - Aleksey Malina
» ИМЯ И ФАМИЛИЯ СОТРУДНИКА, СОВЕРШИВШЕГО НЕПРАВОМЕРНЫЕ ДЕЙСТВИЯ - Flame Small
» ОРГАНИЗАЦИЯ, В КОТОРОЙ СОСТОИТ НАРУШИТЕЛЬ - LVPD
» ОПИСАНИЕ СИТУАЦИИ - Нарушение ФП: 3.3. 3.4. 3.5.
Бежал к своей машине с АВЛС, как данный "офицер" говорит "Сэр", ну думаю ладно, может не мне сказал, и бегу дальше. Добежав до своей машины и сев в неё, начинаю движение по своим делам, после чего, офицер Flame, начинает стрелять по моим колёсам, c какой стати не понятно, ибо он меня не останавливал, не говорил стоять как он это утверждает, после чего создал ещё и ДТП.

Так же требует показать лицензию - на каком основании, не понятно. И утверждает что я стоял на крыше такси, с оружием в руках, спрашиваю есть ли фиксация этого - на что получаю ответ "Может не у меня, а у кого-то из граждан", что является для меня как клевета, ну и требует выйти из авто, на каком основании - тоже не понятно, если я не являюсь ООП и не имею каких-то звёзд.

С решением шерифа LVPD, согласен на половину, а именно согласен по нарушению пунктов ФП "3.3" и "3.4" от офицера. С решением о ФП "3.5" не согласен, ибо с камеры моего попугая по имени - Джимм, было видно как данный офицер начинает движение ко мне, останавливается в 10 метрах от моей машины, говорит сэр ( как уже ранее сказал, я мог подумать что, данный офицер, обращается не ко мне), подходит к моей машине когда уже начинаю движение, и открывает огонь по авто, простреливая 2-3 колеса. Так же не получил возмещения моих денег в размере 15.000 вирт за ремонт авто.

Требую всё так же понизить сотрудника на 1 степень в звании отталкиваясь от Федерального Постановления штата, а так же выдать мне уже не 15.000 тысяч вирт, а уже 20.000 за потраченное время и нервы, ибо я очень сильно испугался, когда по мне начали стрелять за что-то.


» ССЫЛКА НА ПОДАННУЮ ЖАЛОБУ РУКОВОДСТВУ СОТРУДНИКА, СОВЕРШИВШЕГО НЕПРАВОМЕРНЫЕ ДЕЙСТВИЯ - Электронная жалоба на офицера
» ДОКАЗАТЕЛЬСТВА - ДОКУМЕНТАЦИЯ
 
  • Facepalm
Реакции: Jimm_Flores

Jimm_Flores

Supports Team
14.02.2023
260
336
Основной сервер
Revolution



РУКОВОДЯЩЕМУ СОСТАВУ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮРО РАССЛЕДОВАНИЙ
ОТ ГРАЖДАНИНА: Aleksey Malina
ДАТА: 15.04.2024


ЖАЛОБА НА СОТРУДНИКА AF​


Я, Aleksey Malina, ЯВЛЯЯСЬ ПОТЕРПЕВШИМ / СВИДЕТЕЛЕМ НЕПРАВОМЕРНЫХ ДЕЙСТВИЙ СО СТОРОНЫ СОТРУДНИКА СИЛОВЫХ СТРУКТУР, ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ С ОФИЦИАЛЬНЫМ ЗАЯВЛЕНИЕМ

» ИМЯ И ФАМИЛИЯ - Aleksey Malina
» ИМЯ И ФАМИЛИЯ СОТРУДНИКА, СОВЕРШИВШЕГО НЕПРАВОМЕРНЫЕ ДЕЙСТВИЯ - Flame Small
» ОРГАНИЗАЦИЯ, В КОТОРОЙ СОСТОИТ НАРУШИТЕЛЬ - LVPD
» ОПИСАНИЕ СИТУАЦИИ - Нарушение ФП: 3.3. 3.4. 3.5.
Бежал к своей машине с АВЛС, как данный "офицер" говорит "Сэр", ну думаю ладно, может не мне сказал, и бегу дальше. Добежав до своей машины и сев в неё, начинаю движение по своим делам, после чего, офицер Flame, начинает стрелять по моим колёсам, c какой стати не понятно, ибо он меня не останавливал, не говорил стоять как он это утверждает, после чего создал ещё и ДТП.


Так же требует показать лицензию - на каком основании, не понятно. И утверждает что я стоял на крыше такси, с оружием в руках, спрашиваю есть ли фиксация этого - на что получаю ответ "Может не у меня, а у кого-то из граждан", что является для меня как клевета, ну и требует выйти из авто, на каком основании - тоже не понятно, если я не являюсь ООП и не имею каких-то звёзд.

С решением шерифа LVPD, согласен на половину, а именно согласен по нарушению пунктов ФП "3.3" и "3.4" от офицера. С решением о ФП "3.5" не согласен, ибо с камеры моего попугая по имени - Джимм, было видно как данный офицер начинает движение ко мне, останавливается в 10 метрах от моей машины, говорит сэр ( как уже ранее сказал, я мог подумать что, данный офицер, обращается не ко мне), подходит к моей машине когда уже начинаю движение, и открывает огонь по авто, простреливая 2-3 колеса. Так же не получил возмещения моих денег в размере 15.000 вирт за ремонт авто.

Требую всё так же понизить сотрудника на 1 степень в звании отталкиваясь от Федерального Постановления штата, а так же выдать мне уже не 15.000 тысяч вирт, а уже 20.000 за потраченное время и нервы, ибо я очень сильно испугался, когда по мне начали стрелять за что-то.


» ССЫЛКА НА ПОДАННУЮ ЖАЛОБУ РУКОВОДСТВУ СОТРУДНИКА, СОВЕРШИВШЕГО НЕПРАВОМЕРНЫЕ ДЕЙСТВИЯ - Электронная жалоба на офицера
» ДОКАЗАТЕЛЬСТВА - ДОКУМЕНТАЦИЯ
Так а где видно что он стреляет по твоей машине? О чем ты вообще?
 
  • Facepalm
Реакции: Aleksey_Malina

Jimm_Flores

Supports Team
14.02.2023
260
336
Основной сервер
Revolution



РУКОВОДЯЩЕМУ СОСТАВУ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮРО РАССЛЕДОВАНИЙ
ОТ ГРАЖДАНИНА: Aleksey Malina
ДАТА: 15.04.2024


ЖАЛОБА НА СОТРУДНИКА AF​


Я, Aleksey Malina, ЯВЛЯЯСЬ ПОТЕРПЕВШИМ / СВИДЕТЕЛЕМ НЕПРАВОМЕРНЫХ ДЕЙСТВИЙ СО СТОРОНЫ СОТРУДНИКА СИЛОВЫХ СТРУКТУР, ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ С ОФИЦИАЛЬНЫМ ЗАЯВЛЕНИЕМ

» ИМЯ И ФАМИЛИЯ - Aleksey Malina
» ИМЯ И ФАМИЛИЯ СОТРУДНИКА, СОВЕРШИВШЕГО НЕПРАВОМЕРНЫЕ ДЕЙСТВИЯ - Flame Small
» ОРГАНИЗАЦИЯ, В КОТОРОЙ СОСТОИТ НАРУШИТЕЛЬ - LVPD
» ОПИСАНИЕ СИТУАЦИИ - Нарушение ФП: 3.3. 3.4. 3.5.
Бежал к своей машине с АВЛС, как данный "офицер" говорит "Сэр", ну думаю ладно, может не мне сказал, и бегу дальше. Добежав до своей машины и сев в неё, начинаю движение по своим делам, после чего, офицер Flame, начинает стрелять по моим колёсам, c какой стати не понятно, ибо он меня не останавливал, не говорил стоять как он это утверждает, после чего создал ещё и ДТП.


Так же требует показать лицензию - на каком основании, не понятно. И утверждает что я стоял на крыше такси, с оружием в руках, спрашиваю есть ли фиксация этого - на что получаю ответ "Может не у меня, а у кого-то из граждан", что является для меня как клевета, ну и требует выйти из авто, на каком основании - тоже не понятно, если я не являюсь ООП и не имею каких-то звёзд.

С решением шерифа LVPD, согласен на половину, а именно согласен по нарушению пунктов ФП "3.3" и "3.4" от офицера. С решением о ФП "3.5" не согласен, ибо с камеры моего попугая по имени - Джимм, было видно как данный офицер начинает движение ко мне, останавливается в 10 метрах от моей машины, говорит сэр ( как уже ранее сказал, я мог подумать что, данный офицер, обращается не ко мне), подходит к моей машине когда уже начинаю движение, и открывает огонь по авто, простреливая 2-3 колеса. Так же не получил возмещения моих денег в размере 15.000 вирт за ремонт авто.

Требую всё так же понизить сотрудника на 1 степень в звании отталкиваясь от Федерального Постановления штата, а так же выдать мне уже не 15.000 тысяч вирт, а уже 20.000 за потраченное время и нервы, ибо я очень сильно испугался, когда по мне начали стрелять за что-то.


» ССЫЛКА НА ПОДАННУЮ ЖАЛОБУ РУКОВОДСТВУ СОТРУДНИКА, СОВЕРШИВШЕГО НЕПРАВОМЕРНЫЕ ДЕЙСТВИЯ - Электронная жалоба на офицера
» ДОКАЗАТЕЛЬСТВА - ДОКУМЕНТАЦИЯ
Kelvin_Fletcher Andrew Ross Guy_Charles дайте ответ)
 

Andrew Ross

Пользователь
01.09.2023
123
123
Ваше заявление принято, ожидайте решения руководства Федерального Бюро Расследований.

Инспектор Andrew Ross.
 
  • Лайк
Реакции: Aleksey_Malina

Andrew Ross

Пользователь
01.09.2023
123
123
В ходе просмотра вашего материала, стал интересен факт начала записи, другими словами, мне интересно было бы взглянуть на все то, что происходило ранее, а именно, каким образом был нанес урон в общественном месте (зз зоне). Больше это все похоже на провокацию.
Факт открытия огня был, но непонятно кем именно из сотрудников, поскольку рядом находилось двое, ваша запись не указывает конкретику причастности указанного вами лица в совершении нарушения пункта 3.5 Федерального постановления штата Сан Андреас, так как стрельба была со спины и ваша видеозапись не зафиксировала лица, применившего огнестрельное оружие.

Жду от вас дополнительные записи, где очевидно виден факт применения огнестрельного оружия именно этим сотрудником.
На данный момент с решением Шерифа ЛВПД согласен о наложении взыскания сотруднику полиции Flame Small в виде выговора за нарушение требований пунктов 3.3, 3.4 Федерального постановления штата Сан Андреас.


С уважением,
инспектор Федерального Бюро Расследований
Andrew Ross
 
  • Лайк
Реакции: Jimm_Flores