Finn Ferrari | Samp-Rp Форум

Finn Ferrari

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andrew_Hopes

Пользователь
02.07.2021
279
137
Данный пользователь был заблокирован.
OOC ЖАЛОБА
• ВАШ НИКНЕЙМ: Andrew Hopes
• НИКНЕЙМ ОФИЦЕРА: Finn Ferrari
СУТЬ ЖАЛОБЫ: Просто так скрутил моего друга по словам вояки, якобы, за стрельбу на КПП СФА, хотя у него не было даже ни оружия, ни звёзд. Это притом, что вояка на его глазах приехал в гараж на угнанном у меня НРГ, о чём я ему и сообщил, но вот меня лично он уже не стал слушать и мои просьбы задержать военнослужащего за нарушение ЕКГС он отказался, попросив какие-то доказательства, которые, к слову, у меня были и я ему об этом сказал, но вот про друга он никакие доказательства не спрашивал и сразу накинул ему наручники, даже не попытавшись у него что-либо выяснить
Подробнее про вояк: https://samp-rp.su/threads/jony-flips-tommy-corona.2337063/#post-33003528
• ДОКАЗАТЕЛЬСТВА:
Click
 

Finn Ferrari

Пользователь
16.02.2019
70
25
Отвечаю на данную жалобу.

Anthony Hopes, виден только на первых двух скринах, так-же зафиксирован инвентарь. На гражданина было заведено уголовное дело по статье 22. [Хранение наркотиков/материалов]. За "стрельбу" на КПП SFA его никто не наказал, тогда зачем я должен спрашивать какие-то доказательства с военного? На счёт угнанного NRG-500, ничего сказать не могу, так как момент угона не видел, доказательства угона я у Вас спрашивал, но скрины для такой ситуации не подойдут, так как по ним трудно понять, был это угон, или Вы сами дали ему право на управление Вашим мотоциклом.

Ждём ответа от Marina_Sorel
 
  • Лайк
Реакции: Vladislav_Kovach

Andrew_Hopes

Пользователь
02.07.2021
279
137
Данный пользователь был заблокирован.
Отвечаю на данную жалобу.

Anthony Hopes, виден только на первых двух скринах, так-же зафиксирован инвентарь. На гражданина было заведено уголовное дело по статье 22. [Хранение наркотиков/материалов]. За "стрельбу" на КПП SFA его никто не наказал, тогда зачем я должен спрашивать какие-то доказательства с военного? На счёт угнанного NRG-500, ничего сказать не могу, так как момент угона не видел, доказательства угона я у Вас спрашивал, но скрины для такой ситуации не подойдут, так как по ним трудно понять, был это угон, или Вы сами дали ему право на управление Вашим мотоциклом.

Ждём ответа от Marina_Sorel
Чекай жалобу на вояк, там видно всю ситуацию до приезда в гараж СФПД, мог бы его просто остановить, чтобы поговорить и проверить мои слова, а там уже решать
 
Последнее редактирование:

Marina_Sorel

Supports Team
24.11.2020
279
365
23
Основной сервер
Revolution
За военных я не решаю.
По вашим скринам не доказать вину офицера, по ним судить не могу.
Закрыто.
 
  • Лайк
Реакции: Finn Ferrari
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.