Federico Navaro | Samp-Rp Форум

Federico Navaro

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

John__Shaw

Пользователь
02.01.2020
286
119
Шефу Полиции Мэйнхарду Молваясу
От: Wave Shaw
Место работы: Taxi
Адрес проживания: None
Контактный номер: 259-654
Заявление на возбуждение дела
17октября 2020 года я, Вэйв Шо, стал свидетелем незаконных действий офицера полиции при следующих обстоятельствах.
Общался с офицером полиции, данный офицер подал меня в розыск за "неподчинение", после офицер, с которым я беседовал - снял его. После не корректных слов в сторону офицера, он объявил меня в розыск, и сходу начал по мне стрелять. После того, как моя машина вывелась из строя, он за мной побежал, всадил мне пулю в спину с М4, хотя я стоял на месте. После чего, по подсказкам других сотрудников департамента, зачитал мне права задержанного, и на месте задержания не сказал, за что я задержан, хотя я спрашивал. Сообщил он мне причину, только в участке.

На основании изложенного, а так же руководствуясь ст.
3.5 Запрещено открывать огонь без причины - Понижение / Увольнение
Исключение: необходимая оборона. Необходимой обороной считается противодействие насильственным действиям, совершаемым в отношении вас или других лиц, охраняемых законом интересов от общественно опасного посягательства. Применение огнестрельного оружия в случае с самообороной допустимо только при нападении с применением, огнестрельного, режущего, колющего, а также иного вида оружия (бита, трость, катана и тому подобное).
3.15 Запрещено проводить арест, предварительно не известив преступника о причине его задержания на месте задержания - Предупреждение / Выговор / Понижение
ПРОШУ:
  1. Возбудить дело в отношении офицера Federico Navaro.
  2. Применить к офицеру дисциплинарное взыскание согласно внутреннему положению и законам штата.
  3. Сообщить о результатах расследования по телефону/электронной почте.
Дата составления заявления: 18.10.2020
Подпись: ByShaw

Приложение к заявление:
Видеозапись: папка №01
Фото фиксация нарушения: none
 

Paulo Nelson

Пользователь
31.07.2020
609
455
Основной сервер
Revolution
John__Shaw
• ДОКАЗАТЕЛЬСТВА НЕ НОСЯТ РП ХАРАКТЕР (КАМЕРА, ДИКТОФОН, БЕЗ /TIME);
• С ВАШЕЙ СТОРОНЫ НАБЛЮДАЕТСЯ ЯВНАЯ ПРОВОКАЦИЯ;
• ОСКОРБЛЕНИЕ И НЕАДЕКВАТНОЕ ПОВЕДЕНИЕ ОТ ЗАЯВИТЕЛЯ;
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.