Федеральное постановление. [Для конгресса и гос.администрации] для всех | Samp-Rp Форум

Федеральное постановление. [Для конгресса и гос.администрации] для всех

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

teolong

Пользователь
15.04.2020
26
41
Слишком много воды...
Тут же всё, как дважды два, просто

Жалоба с РП доками - IC наказание.
Жалоба без доков - Наказание от админов.

Это абсолютно очевидно и просто. И я не понимаю ответы администрации, ведь ситуация бредовая изначально.
Я вот, кстати, коп-расист, который избивает черных. Скрин - тайм - форум - бан. Чушь, не так ли?
Я так же был по ту сторону игрового процесса, как и Сет, как и многие тут. Друзья-администрация, если это не приказ "свыше", то у вас есть проблема, которую стоит решать. Обратите на это внимание.

Всем любви.
 

Mister Townsend

Пользователь
26.04.2017
185
283
Данный пользователь был заблокирован.
Уберите все эти УК, АК, все это дерьмо. Неужели за 10 лет не стало понятно, что никто эти тупые пункты не знает. Сделайте единую базу знаний для всех ментов, в которой будет только 6 статей. И все.
 

Jessy_Ghellet

Пользователь
14.04.2018
179
264
27
Новокузнецк
Уберите все эти УК, АК, все это дерьмо. Неужели за 10 лет не стало понятно, что никто эти тупые пункты не знает. Сделайте единую базу знаний для всех ментов, в которой будет только 6 статей. И все.
Бриллиантовая идея, bruh
1589397197349.png
 

AZidane

Пользователь
09.06.2018
356
918
Жалоба с РП доками - IC наказание.
Жалоба без доков - Наказание от админов.
Я даже не ожидал, что эту очевидную вещь тут прочту...
Какие-то самперы у вас странные, а про админов вообще промолчу, если не понимают настолько очевидных вещей)
 

Ruslan_Romanenko

Пользователь
01.03.2018
6 652
12 462
23
Украина, Черкассы
Основной сервер
Legacy
Я снова вижу как виновным делают меня, так вот я вам скажу такое, я действую правилам которые указаны на сервере, кто как обо мне
думает, мне наплевать. Я самый первый указал на эту дыру в правилах, то есть в ФП. Полностью поддерживаю слова Блудза.
 
Последнее редактирование:

AZidane

Пользователь
09.06.2018
356
918
Выше вижу лидера, который вряд ли что-то когда сможет достойного сделать на сервере... Типичная терпила, из-за таких и померают самперские сервера)
 

Ruslan_Romanenko

Пользователь
01.03.2018
6 652
12 462
23
Украина, Черкассы
Основной сервер
Legacy
Выше вижу лидера, который вряд ли что-то когда сможет достойного сделать на сервере... Типичная терпила, из-за таких и померают самперские сервера)
Да да, согласен с тобой, только ты кто такой, откуда вылез, приходи и сделай что то нормальное, раз ты такой умный, перед тем как высрать что то. Я вижу что здесь половина тех кто только могут высрать что то на форуме "Та я бы такое сделал что вы бы все ахуели", а в итоге только пиздеть на форуме и умеют. Я знаю что ты напишешь "А нахуй оно мне надо", так а нахуй ты тогда зашел сюда и что то пишешь.
 

AZidane

Пользователь
09.06.2018
356
918
Да да, согласен с тобой, только ты кто такой, откуда вылез, приходи и сделай что то нормальное, раз ты такой умный, перед тем как высрать что то. Я вижу что здесь половина тех кто только могут высрать что то на форуме "Та я бы такое сделал что вы бы все ахуели", а в итоге только пиздеть на форуме и умеют. Я знаю что ты напишешь "А нахуй оно мне надо", так а нахуй ты тогда зашел сюда и что то пишешь.
Ну давай лиду госа, покажу как надо
Всегда создавал устав в армии, по которому и работал с составом фракции и вообще пох было, чо там ФБР думали по этому поводу и какие правила были от админов (договариваться надо уметь, в том числе с админами, они же не "всевышние", при нормальных аргументах почти все и всегда идут на встречу)...
Каждый случай жалобы индивидуален и у меня, как у лидера фракции, должно быть чёткое представление о том, как решать определённый конфликт или ситуацию, иначе нахера я стою на лидерке?
Чем больше бесхребетных челов на лидерке госа, тем быстрее госам приходит конец... Это аксиома... Сервера, на которых я играл, продемонстрировали это в своё время)
 

Ruslan_Romanenko

Пользователь
01.03.2018
6 652
12 462
23
Украина, Черкассы
Основной сервер
Legacy
Ну давай лиду госа, покажу как надо
Всегда создавал устав в армии, по которому и работал с составом фракции и вообще пох было, чо там ФБР думали по этому поводу и какие правила были от админов (договариваться надо уметь, в том числе с админами, они же не "всевышние", при нормальных аргументах почти все и всегда идут на встречу)...
Каждый случай жалобы индивидуален и у меня, как у лидера фракции, должно быть чёткое представление о том, как решать определённый конфликт или ситуацию, иначе нахера я стою на лидерке?
Чем больше бесхребетных челов на лидерке госа, тем быстрее госам приходит конец... Это аксиома... Сервера, на которых я играл, продемонстрировали это в своё время)
Молодец, ну а я к сожалению так не могу сделать. Насчет этих слов "Чем больше бесхребетных челов на лидерке госа, тем быстрее госам приходит конец... Это аксиома... Сервера, на которых я играл, продемонстрировали это в своё время" о каком конце ты говоришь, я неплохо так внес импакта в сфпд, у меня во фракции нету блата, во фракции отличный онлайн, все отделы работают отлично, старший состав укомплектован, у каждого есть свои обязанности, состав отлично знает все законы. Да, может я и допустил ошибку когда выносил этот вердикт, но я еще раз повторюсь, все два срока на лидерке сфпд я старался максимально честно отвечать на жалобы без блата и т.д, правила такие, я хотел отменить эту жалобу, но я почему то пошел советоваться и дал такой ответ.
 
  • Лайк
Реакции: Elina_Rush

AZidane

Пользователь
09.06.2018
356
918
Молодец, ну а я к сожалению так не могу сделать. Насчет этих слов "Чем больше бесхребетных челов на лидерке госа, тем быстрее госам приходит конец... Это аксиома... Сервера, на которых я играл, продемонстрировали это в своё время" о каком конце ты говоришь, я неплохо так внес импакта в сфпд, у меня во фракции нету блата, во фракции отличный онлайн, все отделы работают отлично, старший состав укомплектован, у каждого есть свои обязанности, состав отлично знает все законы. Да, может я и допустил ошибку когда выносил этот вердикт, но я еще раз повторюсь, все два срока на лидерке сфпд я старался максимально честно отвечать на жалобы без блата и т.д, правила такие, я хотел отменить эту жалобу, но я почему то пошел советоваться и дал такой ответ.
Я сужу исключительно по тому, что ты пишешь в этой теме и вообще без понятия, как у тебя дела во фракции
Просто по моему понимаю, лидер на то и лидер, что он должен решать, как его фракция будет развиваться и как поступать с членами его фракции... Я всегда гнул эту линию и не понимаю лидеров, которые прогибаются под установки каких-то левых людей)
 
  • Лайк
Реакции: Elisabeth_Montgomery

Mister Townsend

Пользователь
26.04.2017
185
283
Данный пользователь был заблокирован.
Прост уберите ваши сраные УК АК и прочее гавно!!!
Сделайте 6 статей- по количеству звёзд.
Распределите критику.
ПДД, избиение и прочее - 1
Убийство, угрозы, обоссал мента -2
Терракт -3
(Это условно)
И все.

А вообще к слову о ментах
Был я в лспд
Решил поиграть роль херового мента, типа Яковлева
Так лол, никто не понимает, одни дети на сервере, да и в пд дебилы одни сидят, которые вообще не понимают шо такое рп. У них рп это /do *Ноунейм* достал наручники /try уволить Товсенда? [Удачно]
Ещё и хотят что бы я в 23 года учил какую-то пачку сраных статей самповского УК. Вы серьезно? Я из ук РФ знаю ток 158,159,228 и 282. А у вас их в 500 раз больше. Алё, я на работе не учу столько ненужного дерьма, хотя мне там деньги платят. Такая дичь кароче.
 

William_Montgomery

Пользователь
16.12.2014
324
176
8
USA>>Штат Alabama>>г.Montgomery
Skype
kitkat95821
Вы больше пишете чем читаете.
Узурпатор холодильника прав, но это обсуждается аж с 11 года.
ГОСПОДИ МУЖИК ПРИВЕТ! УВИДЕВ ТЕБЯ Я ПОЧУВСТВОВАЛ СЕБЯ СЛОВНО ЛАПЕНКО, КОТОРЫЙ НАШЕЛ НА СВАЛКЕ АНТИКВАРИАТ
 
  • Лайк
Реакции: Alik_VolkoV

Arthas_Balgrufs

Пользователь
22.06.2017
3 851
15 124
samp-rp.su
Основной сервер
Revolution
Хорошая тема под чаёчек.

По поводу жалобы, ее уже разжевали, выхаркали и снова пережевали, но тут у меня один вопрос: как из такой херни получилась большая херня. Думаю, здесь отчасти недосмотрел лидер. Руслан, к тебе отношение нормальное и плохих отзывов о тебе не слышала, но за мое время в СФПД ты показался мне чрезмерно мягким. Кто натолкнул на такое наказание, как понижение на 2 ранга — не понятно. Почему сюда были замешаны админы — вдвойне не понятно. Такие мелкие вещи решаются либо внутри фракции, либо через ФБР (хотя и это лишнее). Наказание — максимум выговор, но не -2 ранга.
Там вообще не должно быть наказание, не то что выговора, для меня загадка почему наказание еще в силе, Ruslan_Romanenko отклони жалобу, отметь там того кто подавал, пускай перенаправляет в ФБР.
Насчет ФП — классическая ситуация, которая была у нас на 07. ФП было поджато под ФБР, и если чихнешь в сторону стажера, то получишь хорошо если понижение. На лидерке мэрии почти сразу развернула тему по изменению ФП. Моя цель на тот момент — облегчить жизнь другим госникам, чтобы они могли спокойно дышать и работать. Не все агенты тогда по-человечески относились к госникам, воспринимали их, грубо говоря, как грязь из под ногтей. Делали собрания с госами, кто хотел выносил предложения, обсуждали. Не без привлечения админов, конечно же. Привлекали ГА (кстати, Сэт на тот момент). Сколько раз обсуждали это с лидером ФБР, ругались, спорили, потом спорили мэрия+фбр+админы. Но на 90% ФП было изменено РП-путем, нашли компромисс и для Мэрии, и для ФБР. Правда пришлось брать второй срок, но цель была достигнута.
История классная, не понимаю чему она тут?) У нас не такое ФП, я еще на своем сроке убрал пункты которые аля "Запрещено избивать агента ФБР - понижение", и прочее, ФП здесь точно не под ФБР. Любой игрок может предложить правки в ФП, если они адекватные и действительно нужные, их внесут.
Так вот, к чему я это веду. Если смогли это сделать один раз, то можно и второй. Было бы желание. Этим могла бы заняться мэрия, решить все это РП путем. Мне кажется большая часть лидеров госов поддержала бы, ноооо))))) У нас бесполезная мэрия, пацаны))) И это очень кропотливый долгий процесс, который требует времени и нервов.


Прекращайте параноить, у Вас что не случай "виновато ФБР", "ФП под ФБР", и прочая чушь.
Когда лидер может сам отклонить жалобу, я на слоте Директора ФБР спокойно отклонял жалобы на госсников из-за несоблюдение банального метагейминга, или просто недостаточно отыгровкой роли, а здесь Вы не можете отклонить жалобу которая явная.
 

Sano_Bueno_2010

Пользователь
20.11.2016
55
49
Да да, согласен с тобой, только ты кто такой, откуда вылез, приходи и сделай что то нормальное, раз ты такой умный, перед тем как высрать что то. Я вижу что здесь половина тех кто только могут высрать что то на форуме "Та я бы такое сделал что вы бы все ахуели", а в итоге только пиздеть на форуме и умеют. Я знаю что ты напишешь "А нахуй оно мне надо", так а нахуй ты тогда зашел сюда и что то пишешь.
Посмотри что ребята из RCC делают, такого не было за последние лет 9......дадй вспоминть - ни разу!
 

Sano_Bueno_2010

Пользователь
20.11.2016
55
49
Я за них ничего же и не говорю, они молодцы)
Поэтому есть еддиницы тех, кто не аккаунты расскачивают на форуме и чешут языками. А берут и просто создают, при любых условиях. Как и во время войны...Были те, кто ходили в рестораны!
 
  • Лайк
Реакции: Ruslan_Romanenko

BPEMEHHO

Пользователь
08.06.2014
1 131
3 356
Да да, согласен с тобой, только ты кто такой, откуда вылез, приходи и сделай что то нормальное, раз ты такой умный, перед тем как высрать что то. Я вижу что здесь половина тех кто только могут высрать что то на форуме "Та я бы такое сделал что вы бы все ахуели", а в итоге только пиздеть на форуме и умеют. Я знаю что ты напишешь "А нахуй оно мне надо", так а нахуй ты тогда зашел сюда и что то пишешь.
не, не на того мувы делаешь)

я/мы бы понял твои действия по типу «не хотел, но наказал» в 2015, но сейчас эти стратегии не актуальны
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.