фдрих паульс только для капона | Samp-Rp Форум

фдрих паульс только для капона

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bautista_Dept

Пользователь
26.10.2020
583
3 847
39
Ural
[archive] Форумный никнейм
ƊEPT
[archive] Длительность наказания
3 месяца
[archive] Причина наказания
неадеват
[archive] Причина жалобы
Не согласен
У паренька явные беды с головой, позиционирует себя как ярого борца с форумными неадекватами, но как только в этой роли выступает кто то из его кентов или бывших коллег, пыл угасает и не получается разглядеть в гуще сообщений прямые оскорбления родных, вот пример:
https://samp-rp.su/threads/chajxona-noro-kurit-spajs.2284397/page-26 ( и след страниа), хисбрденд_дагнеехнам, бывший администратор Legacy(наследие) и его друзья дегенераты, выписывают всякого рода бредни про мать и сестру Норо Рага - нынешнего лидера какого то там байк клуба, в курилку заходит фридрих_паульс, с какого то хера просто удаляет половину сообщений, а не устраивает геноцид форумников, снося их на 3 месяца как это случилось со мной, что противоречит всем форумным правилам

Теперь разберу свой случай: одно оскорбление - "ебанат", скопированный и слегка отредактированный текст энвиза_вускеза, собственно, ему я и отвечал, то есть не было цели обидеть и без того оскорбленного мальца, просто троллинг, ни капли агрессии, лайт мессенджи. Также замечу что слово мать я в своем сообщении не использовал
1620638272920.png
две +- похожие ситуации и совершенно разные реакции на них от одного и того же человека. Что это раздвоение личности, шизофрения или обычная наглость в совокупности со вседозволенностью - решать вам

Перебанить мой форумник на пару дней и посносить тех кто неадекватил в теме ссылку на которую оставил выше
El_Capone, не первый раз когда данный представитель лесной фауны ведет себя подобным образом
 
Последнее редактирование:

Fridrih_Pauls

Пользователь
09.03.2017
5 945
10 656
Украина г. Луцк
samp-rp.su
Данный пользователь был заблокирован.
Подаешь форумный репорт - получаешь ответ и наказание тех кто нарушил, по курилке вашей никто ходить не будет и выискивать сообщения с нарушениями тоже не будут. Ты меня тэгал и цитировал, значит хотел привлечь мое внимание, у тебя получилось, а теперь ты жалуешься на то что других не наказали.
 

El_Capone

Руководитель проекта
18.08.2010
10 483
421 846
Подаешь форумный репорт - получаешь ответ и наказание тех кто нарушил, по курилке вашей никто ходить не будет и выискивать сообщения с нарушениями тоже не будут. Ты меня тэгал и цитировал, значит хотел привлечь мое внимание, у тебя получилось, а теперь ты жалуешься на то что других не наказали.
По факту.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.