ФБР НОНРП | Samp-Rp Форум

ФБР НОНРП

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ivan_Wilsanow

Пользователь
02.04.2020
17
2
27
Skype
Ivan_Wilsanov


Трибунал Федерального бюро расследований.

Я Markisska Kovaleva, обращаюсь с официальным заявлением о рассмотрении жалобы на совершение акта нарушения действующего законодательства, либо неправомерных действий со стороны сотрудника силовых ведомств штата Legacy.
Имя и фамилия сотрудника: увы и ах
Организация в которой состоит нарушитель: ФБР
Ссылка на предыдущую жалобу:
отсутствует
Статьи Федерального постановление: не были оглашены
Описание ситуации: проблема заключается вот в чем...04.05.2020 примерно в 00:05-00:15 произошёл не понятный инцидент. А не понятный вот почему, выше указанного числа и времени я со своим клубом RCC ехал колоной по дороге СФ-ЛВ в сторону заброшенного аэродрома, на повороте с главного шоссе, мою машину начали обстреливать. Я не понял в чем дело, развернувшись и подьехав к той машине которая открыла огонь, оказалось что это были сотрудники ФБР на личной машине( черная, спортивная, марку не знаю). Как только я вышел они тут же открыли огонь и убили меня. Но! Это не все, как только убили, каким то чудом, магией и волшебством я оказался в тюрьме, даже не успев умереть до конца на том месте. К сожелению так как все мы люди, мы не можем предугадывать все вся. По этому доказательств я не имею так как я не могу угадать момент когда нужно включить "записующую машину". Я прекрасно понимаю, что от этих всех вышенаписаных слов ничего не изменится. Но я с превеликой просьбой обращаюсь во первых к Лидеро данной организации а именно "ФБР", провести профилактическое собрание своим подчиненным, чтобы даже если они и пользуются какими то волшебствами, что не получают ни какого урона, и что они умеют очень быстро посадить не успев чтобы человек заспавнился, это еще не значит, что можно творить бесспредел на сервере и тем самым себе статистику улучшать. Во вторых.... я обращаюсь к ГА и ЗГА, проведите беседу с администраторами сервера, так как их действия бесполезны, от них помощи не дождешься и отвечать игрокам сервера типа "на форуме жалуйтесь, а не сдесь" и "что вам не понятно я вам сказал(а)" так не приемлимо. Я понимаю заняты, понимаю за кем то следите, но когда что-то серьезное происходит и просишь вас помочь, вас как будто и не существовало. В прибавку к этому мороз.
У меня всё, закрывайте жалобу, не рассматривайте, делайте что хотите, но такими действиями и такими "безнаказанными" игроками вы онлайн упустите до 100 человек, примерно столько сколько и ботов на сервере...

Отсутствует


Подпись: M.Kovaleva

Дата: 04.05.2020

 

Ivan_Wilsanow

Пользователь
02.04.2020
17
2
27
Skype
Ivan_Wilsanov
Федеральное постановление 2.1, 2.6 (не понял сначала).
 

_Pascal_

Пользователь
26.01.2013
1 998
2 807
34
детского дома
Ну в таком случае закрыто.
К сожалению если Вы не можете банально дать имя, то как я могу рассматривать Вашу жалобу, не говоря уже о док-вах.
CLOSED.
 
  • Лайк
Реакции: Johnny_Hart
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.