FBI | Yura Doroshh | Samp-Rp Форум

FBI | Yura Doroshh

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ryan-Evans

Пользователь
28.12.2023
27
12


Трибунал Федерального бюро расследований.

Я Ryan Evans, обращаюсь с официальным заявлением о рассмотрении жалобы на совершение акта нарушения действующего законодательства, либо неправомерных действий со стороны агента федеральной правоохранительной структуры штата Legacy.
Имя и фамилия сотрудника: Yura Doroshh
Статья(-и) КФНА, что были нарушены: Tittle 2, статья 3
Описание ситуации: Доброго времени суток. Обращаюсь с жалобой на сотрудника Yura Doroshh. 26.12.2023, глубокой ночью по МСК, я отыгрывал роль плохого копа, согласно правилам следующей статьи: (Гос. службы - общий раздел гос.служб - "Правила отыгрывания плохого копа, военнослужащего или федерального агента"). Сегодня захожу и вижу, что я был уволен данным сотрудником со следующей статьей - Нарушение КФНА Tittle 2 Статья 1. ( НЕСАНКЦИОНИРОВАННОЕ ПРИМЕНЕНИЕ ОГНЕСТРЕЛЬНОГО ОРУЖИЯ ). С каких пор, данный сотрудник применил ко мне санкции, уволив с организации, если данные правила я не нарушал. Был отыгрыш по РП ситуации, я ездил со своим напарником. Где доказательства моей вины? Ничье имущество не пострадало. ДМа не было. В офис меня для разбирательств никто не вызывал. Да и вообще я находился в маске. Выходит так, что ведешь себя по РП, отыгрываешь роли, а сотрудники имеют права пользоваться своими полномочиями, не разобравшись в ситуации? Прошу рассмотреть мою жалобу и восстановить меня в ряды сотрудников ЛСПД.





Подпись: Evans

Дата: 28.12.2023

 
  • Ахахах
Реакции: Andrei_Ramos

Benjamin Shelby

Пользователь
08.04.2023
461
207


Трибунал Федерального бюро расследований.

Я Ryan Evans, обращаюсь с официальным заявлением о рассмотрении жалобы на совершение акта нарушения действующего законодательства, либо неправомерных действий со стороны агента федеральной правоохранительной структуры штата Legacy.
Имя и фамилия сотрудника: Yura Doroshh
Статья(-и) КФНА, что были нарушены: Tittle 2, статья 3
Описание ситуации: Доброго времени суток. Обращаюсь с жалобой на сотрудника Yura Doroshh. 26.12.2023, глубокой ночью по МСК, я отыгрывал роль плохого копа, согласно правилам следующей статьи: (Гос. службы - общий раздел гос.служб - "Правила отыгрывания плохого копа, военнослужащего или федерального агента"). Сегодня захожу и вижу, что я был уволен данным сотрудником со следующей статьей - Нарушение КФНА Tittle 2 Статья 1. ( НЕСАНКЦИОНИРОВАННОЕ ПРИМЕНЕНИЕ ОГНЕСТРЕЛЬНОГО ОРУЖИЯ ). С каких пор, данный сотрудник применил ко мне санкции, уволив с организации, если данные правила я не нарушал. Был отыгрыш по РП ситуации, я ездил со своим напарником. Где доказательства моей вины? Ничье имущество не пострадало. ДМа не было. В офис меня для разбирательств никто не вызывал. Да и вообще я находился в маске. Выходит так, что ведешь себя по РП, отыгрываешь роли, а сотрудники имеют права пользоваться своими полномочиями, не разобравшись в ситуации? Прошу рассмотреть мою жалобу и восстановить меня в ряды сотрудников ЛСПД.









Подпись: Evans
Дата: 28.12.2023

Ты был без маски когда стрелял по мне и рамоса
 
  • Лайк
Реакции: Andrei_Ramos

_Pascal_

Пользователь
26.01.2013
2 000
2 810
34
детского дома
Добрый вечер. Ryan-Evans
Давайте разберемся почему и за что Вас уволили.

Сегодня захожу и вижу, что я был уволен данным сотрудником со следующей статьей - Нарушение КФНА Tittle 2 Статья 1. ( НЕСАНКЦИОНИРОВАННОЕ ПРИМЕНЕНИЕ ОГНЕСТРЕЛЬНОГО ОРУЖИЯ ). С каких пор, данный сотрудник применил ко мне санкции, уволив с организации, если данные правила я не нарушал.
scale_1200.pngscale_1200.pngscale_1200.png
Был отыгрыш по РП ситуации, я ездил со своим напарником.
К сожалению Вы не предоставляете доказательств, что за отыгрыш РП ситуации был, но я сомневаюсь, что там было что либо кроме ДМа, учитывая что когда агент приехал, ситуация уже была обращена в шутерок, причем с PWG в Вашем лице, учитывая двух военных, офицера в которого вы начали стрелять из-за его отыгровки /me сорвал маску? и султана с S-FBI и FBI. Если же у Вас есть какие-то доказательства той ситуации, то будьте добры отправить их. scale_1200.png
Где доказательства моей вины? Ничье имущество не пострадало. ДМа не было. В офис меня для разбирательств никто не вызывал. Да и вообще я находился в маске. Выходит так, что ведешь себя по РП, отыгрываешь роли, а сотрудники имеют права пользоваться своими полномочиями, не разобравшись в ситуации?
Зачем Вас вызывать в офис, если Вас убили конкретно в этой РП ситуации, как Вы сами ее называете.... Если Вы играли РП ситуацию, то почему не связались с агентом и не предложили отыграть ему факт того, что вас ранили, попытаться как-то обыграть всю эту ситуацию непосредственно в игре?
Сегодня захожу и вижу, что я был уволен данным сотрудником со следующей статьей - Нарушение КФНА Tittle 2 Статья 1.
Да нет, не сегодня. Вас уволили в тот же день и Вы видели это.
 

Benjamin Shelby

Пользователь
08.04.2023
461
207
Ты молодец конечно. С какого перепугу, отписав ФБР в лс, он имеет право меня кикнуть с организации? Где твои доказательства, пустослов?
Я бы скинул тебе доказательства, но не хочу тратить время на клоуна как ты. И да, если думаешь что /clist 32 это маска то ты заблуждаешься.
 

Ryan-Evans

Пользователь
28.12.2023
27
12
Я бы скинул тебе доказательства, но не хочу тратить время на клоуна как ты. И да, если думаешь что /clist 32 это маска то ты заблуждаешься.
Клоун здесь только ты, аниме пацан. Можешь дальше клепать жб и плакаться в лс
 
  • Засыпаю
Реакции: Benjamin Shelby

Fukujima_Narokuto

Supports Team
03.05.2011
974
797
28
Либерти Сити
Добрый вечер.

Нарушений со стороны Агента не увидел. Уволены за нарушение КФНА. Если не согласны с решением Агента, можете подать иск в суд. (Хотя по РП вас убили).

Жалоба закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.