FBI. Willy Smit | Samp-Rp Форум

FBI. Willy Smit

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mlvs

Пользователь
01.07.2020
209
718

UNITED STATES COURT OF APPEALS
CITYHALL OF LOS SANTOS, SAN ANDREAS
STATE APPEAL COURT
PERSHING SQUARE 19, LOS SANTOS, SA 90007, USA

АПЕЛЛЯЦИЯ НА РЕШЕНИЕ ПО ЖАЛОБЕ МЕЖДУ
ИСТЦОМ: Motherforcer Detroit
&
ОТВЕТЧИКОМ: Willy Smit




Я, Motherforcer Detroit, являясь потерпевшим(-ей) от нарушения законодательства штата, обращаюсь к вам с официальным заявлением, в котором прошу пересмотреть решение руководства государственной организации ответчика, так как я не согласен(-на) с их решением.
Прошу суд отменить решение руководства государственной организации ответчика, разобраться в возникшей ситуации и принять новое, справедливое решение.
С правилами рассмотрения, подачи, а так же дачи заведомо ложной информации ознакомлен(-а) и согласен(-на).


ИНФОРМАЦИЯ ОБ ИСТЦЕ
Имя Фамилия: Motherforcer Detroit
Место работы: Бар Warlock MC
Контактный телефон: 83807
Ксерокопия паспорта: Приложение

ИНФОРМАЦИЯ О НАРУШИТЕЛЕ
Имя Фамилия: Willy Smit
Организация: FBI
Звание, должность: Не знаю

СЛУЧИВШАЯСЯ СИТУАЦИЯ
Заехал в гости к моим друзьям из бюро, в ответ на что агент расстрелял меня.

НАРУШЕНИЯ

3.1, 3.5 ФП.

ДОКАЗАТЕЛЬСТВА
Приложение

ОТВЕТ РУКОВОДСТВА
1. Меня оповестили про сбор спец. отряда? 2. Количество обращений ко мне. 3. "думаю правила "города" не распространяются на наш гараж, ибо это охраняемая территория" - Дешевая отмазка, не помню ни одного документа который бы отменял правила действующие на всю территорию города.

ТРЕБУЕМОЕ НАКАЗАНИЕ
Увольнение

ЖЕЛАЕМЫЙ СУДЬЯ
Где у вас списки судей? Выбирайте сами

Дата: 16.12.2020
Подпись: mc​
 

BPace

Пользователь
22.10.2017
310
391

UNITED STATES COURT OF APPEALS
CITYHALL OF LOS SANTOS, SAN ANDREAS
STATE APPEAL COURT
PERSHING SQUARE 19, LOS SANTOS, SA 90007, USA

Суд принял ваше заявление. Ваш иск будет рассматривать Бланкет Пэйс.
Будет рассмотрено сразу же, в связи с тем, что ответчиком является ФБР, а обвинением в данном случае является истец, и обе стороны уже высказали свои аргументы в соответствующих темах.

Изучив все представленные доказательства, а также руководствуясь ЕКГС, а конкретно Статьей 14, которая гласит:
"Статья 14. [Проникновение на охраняемые, государственные владения] Допустимое сокращение: [Проникновение].
Нахождение на территориях, закрытых для свободного посещения гражданскими лицами (территории военных баз, гаражей и участков ПД и ФБР и т.д).",
становится очевидно, что гараж ФБР является закрытой для посещения гражданскими лицами территорией. В связи с этим последующие действия агента полностью соответствуют действующему законодательству.

В связи с вышесказанным суд постановил - в иске отказать.
С уважением, суд.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.