Гос. службы FBI » Специальные операции | Samp-Rp Форум

Гос. службы FBI » Специальные операции

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jizzy_Galante

Пользователь
20.04.2013
4 919
1 529
25
Кому: Директору Федерального Бюро Расследований Juctice Buford
От: Дежурного Федерального Бюро Расследований №19

Предоставляю отчет о выполненном задании
Выдал задание: Christopher_Colombo
Цель задания: Проверить главный дом ОПГ "Ballas" на наличие запрещённых предметов.
Ход действий: Прибыл на район ОПГ "Ballas" после чего незаметно пробрался в их главынй дом где по логике должны храниться разного рода незаконные предметы. Как можно было предположить, я быстро обнаружил несколько ящиков с незарегестрированным оружием, несколько килограмм подозрительного вещества голубого цвета в упаковках, бычок с намёком на марихуанну и отпечатки пальцев. Как только все улики были собраны, я отправился в лабораторию Армии Las Venturas, где я провёл детальную экспертизу над собраными уликами. Мне удалось выяснить, что вещество голубого цвета является амфитамином, в бычке действительно была марихуанна, а отпечатки пальцев принадлежали известному гангстеру Laymont_Rose
Собранные доказательства: https://imgur.com/a/rddugPD
Дата: 01.05.2019.
Подпись: Жиззу
 
Последнее редактирование:

Daniel Savre

Пользователь
14.05.2018
51
41
18
Основной сервер
Revolution
Кому: Директору Федерального Бюро Расследований Buford Juctice
От: Мл.Агента Федерального Бюро Расследований №023​

Предоставляю отчет о выполненном задании
Выдал задание:Александра Прайс
Цель задания: Выяснить:Кто совершил преступление,указать на следы.
Ход действий: После получения я выехал на место преступления,дверь квартиры была взломана а отпечатки стёрты. На полу присутствовали многочисленные следы крови а так-же следы обуви. Судя по всему-Преступник |Матео Хеинс| при налёте на жертву |Лёшу Патеса| нанёс 21 удар ножом,он действовал наверняка. Но к этому времени-Хеинс снял перчатки и оставил пальчики на рукоятке ножа. За диванов был найден схрон с-Деньгами,оружием,наркотиками. Всё было конфисковано.
Собранные доказательства: https://imgur.com/a/qkmoR55
Дата: 03.05.19.
Подпись: Ferrari
 
  • Лайк
Реакции: Aleksandr_Log

Dimas_Kingston

Пользователь
02.04.2016
222
157
23
Кому: Директору Федерального Бюро Расследований Buford_Juctice
От: Дежурного №014

Предоставляю отчет о выполненном задании
Выдал задание: Aleksandra Price
Цель задания: Раскрыть преступление
Ход действий:
Задание:
1 мая в дежурную часть SFPD поступило сообщение о драке в жилом доме № 2.На место происшествия была направлена патрульная группа.Прибыв в квартиру, сотрудники полиции прекратили драку и установили, что ее учинили 17 - летние студенты мед. вуза, Муравлев и Кмупнов. Они избили своего знакомого 19 - летнего Коломбякина, который в тяжелом состоянии был доставлен в больницу. В ходе осмотра места происшествия былоустановлено, что драка произошла в комнате № 3. В комнате разбито оконное стекло, перевернута мебель, порваны постельные принадлежности. На полу обнаружены пятна бурого цвета, шприц с неизвестным веществом, пучок волос и несколько пуговиц от верхней одежды.
Расследование:
Когда я допросил патрульного я выяснил, что в комнате находилось 3 человека, они дрались между собой из-за девушки. Один из парней был молодым человеком девушке, волос мы нашли на месте преступления. Произошла следующая ситуация: студенты мед. вуза Муравлев и Кмупнов были в состоянии наркотического опьянения. Молодой человек Коломбякин был знакомым, который пришел приобрести наркотические вещества вместе с девушкой. Когда Коломбякин был готов купить нарк. вещества, он не нашел кошелька в карманах, пошел в автомобиль. Тем временем девушка осталась на едине с Муравлевым и Кмупновым, которые начали к ней пристовать. Пришев в квартиру Коломбякин увидел ситуацию, в результате чего завязалась драка, в следствии чего девушка убежала из квартиры, но в скором времени мы её нашли с помощью свидетелей. Патрульный экипаж задержал троих подозреваемых. Двое из них находились в наркотическом опьянении. Муравлеву и Кмупнову грозит срок за нанесение тяжких телесных повреждений, а так же употребление и сбыт наркотических веществ. Коломбякин обвиняется в покупке и употреблении наркотических веществ, которые обнаружили врачи больницы у его в крови.

Собранные доказательства: документация
Дата: 05.05.19.
Подпись: •МУР•
 

Evgen_Alechkin

Пользователь
26.07.2014
13
1
Кому: Директору Федерального Бюро Расследований Feo Dario
От: Дежурного 022

Предоставляю отчет о выполненном задании
Выдал задание: Gordon Sniperov
Цель задания: Разузнать, кто причастен к смертям военнослужащих в районе военной базы ЛВ
Ход действий: После получения задания. Я решил первым делом заехать к людям, которые не одного события из криминального мира точно не упустят. Я направился в порт Сан Фиерро, чтобы расспросить об этом дальнобойщиков. И ведь действительно, когда я приехал - там выгружался один плотный мужчина на вид 34 - 36 лет. Как только он увидел меня резко вдавив педаль газа уехал в неизвестном направлении, но из его окна вылетел клочок бумаги с его номером телефона.Все было предельно ясно и спустя какое - то время я позвонил ему, включив запись звонков, которую прикрепляю ниже в приложении к отчету. В двух словах - он настаивал, что версия с насилием по отношению к военнослужащим категорически превышает реальные факты и доводы с надежных по его словам источников, после чего он повесил трубку. Спустя некоторое время, я решил "покапать" в более узких кругах, расспросить сослуживцев погибших ребят, пообщаться с начальством, но все как один нечего не знали и не слышали, видимо репутацию портить было не в их интересах. Тогда я вспомнил, что трупы все еще должны были находится в морге и я обязан осмотреть тела жертв, что собственно я и сделал. Внедрившись в коллектив одного из региональных госпиталей, мне не составило труда получить доступ к моргу. Как сообщил один из мед.работников, в эту больницу привезли жертв только на сутки для передержки и я попал вовремя. 5 лет мед. училища не прошли даром. Я произвел вскрытие нескольких трупов и не обнаружил на них следов насильственной смерти, ни нашел пуль, были лишь легкие царапины и ушибы. Характерно для каждой жертвы было лишь то, что их печень была распухшая и гниющая, что дало явно понять, эти военнослужащие злоупотребляли алкоголем и так как в военной части порядки другие и и запрет на алкоголь, молодые бойцы самовольно покидали часть, чтобы напиться, после чего зарабатывали себе проблемы. Так и очередной исход событий стал для них летальным.
Собранные доказательства: https://postimg.cc/gallery/1d0bokdms/
Дата: 13.05.19.
Подпись: Alechkin
 
Последнее редактирование:

Daniel Savre

Пользователь
14.05.2018
51
41
18
Основной сервер
Revolution
Кому: Директору Федерального Бюро Расследований Feo Dario
От:Агента DEA 023


Предоставляю отчет о выполненном задании
Выдал задание: Alexandra Price
Цель задания: Установить причину пожара фирмы,допросить директора и зав.складом.
Ход действий: После получения задания я выехал к офису ООО"ТрансАвто",осмотреть его, задача трудная.
Осматривая пепелище в которое превратилось бывшее место работы директора,была обнаружена странная установка. По сути своей она представляет из себя следующее (По таймеру срабатывает механизм,замыкающий контакты и нагревающий пластинку. Пластинка поджигала книги и документы рядом). Документы у устройства были пропитаны спиртом.
Дверь в кабинет была заперта на ключ,Кто то сделал слепок ключа,оригинал вернули на место. Все провода телефонной связи как и провода интернета,были обрезаны кусачками.
Делаем выводы,Это умышленно покушение на жизнь человека без использование оружия,Не повлекшее смерть [2.2]. Так же порча гражданского имущества [4.3]. Допрос директора дал лишь одно,Директора кто-то серьёзно запугал.
Через несколько дней раздумий я вышел на Зав.Склада данной фирмы. Перед ЧП он видел три подозрительных личности,по внешнему описанию они подходят на Русскую Мафию.
Дело передано в участок полицейского департамента по городу Сан-Фиерро.

Собранные доказательства: Доказательства
Дата: 15.05.19.
Подпись: Фара
 

Arnold_Bradberry

Пользователь
Кому: Директору Федерального Бюро Расследований Feo Dario
От: Стажера Федерального Бюро Расследований 012

Предоставляю отчет о выполненном задании
Выдал задание: Maxim Ferrari
Цель задания:
Выяснить что это за следы,кому принадлежат
Указать на информацию, которую можно получить о преступнике по различным следам биологического происхождения.

Ход действий:

При неизвестных обстоятельствах в ночь с 27/04/2019 на 28/04/2019 был зверски убит 22-летняя гражданка Виоллета, Неизвестным химическим оружием. На теле погибшей было обнаружено восемь колото-резаных ран, отсутствие рук и ног, а так же кислота разлитая на полу её квартиры.
От полученных ран потерпевшая скончался на месте до приезда полиции и бригады скорой помощи за несколько секунд.

В ходе оперативных следственных мероприятий было выявлено, что на месте преступления были оставлены прозрачный пузырёк в котором находилась кислота ,а также многочисленные следы от обуви, исходя из которых следует,что погибшиая оказывала сопротивление нападавшим, но её попытки были тщетны.

Выехав в морг города Лос-Сантоса я встретил патологоанатома, который передал заключение судебно-медицинской экспертизы. Под ногтями погибшего был найден грунт, который также был приобщён к делу и вскоре отправлен на экспертизу вместе с остальными вещ.доками

Находясь в лаборатории бункера воинской части №51 было выявлено, химическая жидкость, это кислота зелёного цвета, без запаха, ядовита очень сильно. После чего, был взят анализ крови жертвы, был сделан поиск в баззе данных всех людей причастных к этому жуткому убийству. Было опознано несколько людей похожие по анализам из базы данных.

Собранные доказательства: https://imgur.com/a/eroZY5x
Дата: 16.05.2019гг.
Подпись: C.W.
 
  • Лайк
Реакции: Daniel Savre

Thomas_Carleonenko

Пользователь
02.02.2015
133
292
24
Данный пользователь был заблокирован.
Кому: Директору Федерального Бюро Расследований Feo Dario
От: Стажёра] 012


Предоставляю отчет о выполненном задании
Выдал задание: Maxim Ferrari
Цель задания: Осмотреть место преступления,выяснить личность убитого,снять отпечатки пальцев с биты,установить личность убийцы
Ход действий: Я стажер Федерального Бюро, получил задания от главы своего отдела, в котором было сказано:
14 марта в 7.30 в Полицию Лос-Светом поступило
сообщение о краже суммы денег с Фермы 0.
Прибывшая следственно-оперативная группа установила-Замок был сбит чем-то тяжелым. В амбаре был обнаружен труп молодого мужчины. Все автомобили фермеров были разбиты бейсбольной битой. Орудие было оставлено на месте преступления.
Получив задание я незамедлительно выехал на место преступления, прибыв на место преступления первым делом я нашел злополучный амбар, к слову сказать на тот момент ферма была пустой.На месте преступления я обнаружил отсутствие автомобилей, отсутствие двери, а посреди амбара след обведенный мелом, трупа человека, осветив фонариком дальние углы мне удалось обнаружить булыжник, подобравшись по ближе я выяснил что булыжник стал орудием взлома и убийства. Осветив еще пару углов я нашел половину сломанной бейсбольной биты.
Взял образцы крови с лужи, булыжник и сломанную биту я направился в лабораторию, где мне удалось снять отпечатки пальцев а так же установить что образец крови взятый из лужи на полу и образец взятый с булыжника совпадают на 99%,
так же я заметил в сломанной бите застрявшие маленькие осколки стекла.
После того как было установлено орудие убийства оставалось найти убийцу и установить личность убитого, я начал с убийцы.
Так как у меня была на руках бита бирюзового цвета я решил проверить один из мотелей неблагополучного района с названием "Rifa", взяв одобрение от руководства я надел маскировку и отправился к мотелю, там пообщался с парой парней, и только один сказал что работал на ферме, этим парнем был молодой парень латинской национальности с татуировкой на правой руке.
Восприняв его слова во внимание , я подождал пока мотель опустеет и вошел во внутрь, там на столе лежали пакеты с неизвестным веществом, огнестрельное оружие, поднявшись на второй этаж я нашел такую же бирюзовую биту и сфотографировал ее.
После неблагополучного района я отправился в больницу, а именно в МОРГ для установления личности погибшего, прибыв в МОРГ я запросил прибывших граждан с фермы за последнюю неделю, на благо такой случай был один, убитым гражданином оказался Art Kwenty 20 лет, недавно прибывшим в штат.
Установив личность убитого я отправился в офис бюро для установления личности убийцы, прибыв в офис, я загрузил взятые отпечатки с биты и с булыжника и загрузил их в программу для поиска совпадений по базе данных граждан штата, ответ не заставил себя долго ждать. отпечатки принадлежали Nikita Domintez.
Картина преступления:
Никита работал долгое время на ферме, но когда последовала оплата за работу, он не увидел своих денег.
Обозленный на начальство фермы он взял на районе биту и отправился на ферму, прибыв на ферму он начал трощить автомобили которые принадлежали ферме, но ему этого показалось мало и он решил ограбить амбар где хранились деньги.
Найдя неподалеку булыжник приличного размера, Никита сбил замок с двери и начал входить во внутрь, но по стечению обстоятельств в этот момент к амбару пришел фермер Арт, так как закончил свою смену в 7.30 утра, Арт попытался остановить в совершении преступлении Никиту, но Никита ударил гражданин Арта по голове булыжником, испугавшись содеянного убийца выбил дверь и затащил тело в амбар, бросил в дальний угол булыжник и сломанную биту, нашел сумку с крупной суммой денег и скрылся с места преступления.

Собранные доказательства: документация Фото

Дата: 17.05.19.
Подпись: Agent 012
 
  • Лайк
Реакции: Daniel Savre

Evgen_Alechkin

Пользователь
26.07.2014
13
1
Кому: Директору Федерального Бюро Расследований Feo Dario
От: Младшего агента 030

Предоставляю отчет о выполненном задании
Выдал задание: Feo Dario
Цель задания: Выяснить имена верхушки Русской Мафии и собрать доказательства на незаконные действия
Ход действий: Сразу после поручения нам с напарником Александром Грим расследования, мы загримировались и выехали в особняк Русской Мафии попутно заехав за скрытой камерой и кастетом. Прибыв на место мы моментально заработали доверие коллектива и воспользовавшись моментом отсняли материал во внутреннем дворе и особняке. По их разговору между собой в формате "Начальник - подчиненный" с первых минут стало ясно, кто у них "заправляет". Нам стало известно, что они группой планируют вооруженное ограбление сети оружейных магазинов штата. В особняке у них есть комната в которой они хранят оружие, по предварительным данным это оружие может являться собственностью оружейных магазинов, которые грабили в штате ранее. После того как их группа вооружилась, мы все вместе отправились к АММО ЛВ, а затем и АММО СФ. Прикрепляю запись со скрытой камеры и камер видеонаблюдения в приложении к отчету. По факту расследования, удалось собрать доказательства причастности группы лиц к ограблениям оружейных магазинов штата. А также узнали имена главарей: Victoria Lange, Alexey Barabanov, Tanya Faber
Собранные доказательства: документация документация документация
Дата: 17.05.2019.
Подпись: Alechkin
 
  • Лайк
Реакции: Daniel Savre

Michke_Hennessy

Пользователь
27.08.2013
173
80
Кому: Директору Федерального Бюро Расследований Feo Dario
От: Агента CID 012

Предоставляю отчет о выполненном задании
Выдал задание: Feo Dario
Цель задания: Выяснить имена верхушки Русской Мафии и собрать доказательства на незаконные действия
Ход действий: После того как мне выдали задание, я переоделся и выехал в особняк РМ. Там я нашел много информации, которую представлю ниже в моем отчете. Я проник в кабинет авторитета Katia Sambuka, там нашел много чего интересного, по моим данным Sambuka занимается подделкой документов, убийствами, грабежами, и т.п. Я собрал много улик, оставил их в офисе ФБР. Из самого интересного, я нашел дело погибшего по неизвестным причинам офицера LVPD, его личное дело лежало в шкафчике у авторитета. Нашел большую сумку с деньгами, позже я взял одну купюру для того чтобы узнать происхождения этих купюр, и выяснил то что эти купюры принадлежат банку Los Santos, как стало известно купюры с данными серийными номерами были украдены из банка. Оружие Стечкин. Огромный сейф, там должно быть очень много интересного. Так же я нашел книгу в которой записаны все номера телефонов воров в законе, списал их в блокнот и в нес в базу данных ФБР. После того как я собрал все улики, я позвонил по номеру телефона одному из воров в законе, Alexey Barabanov свои называют его " банан ", я одел форму репортера, и под предлогом интервью решил встретится с ним. Там я поговорил с ним, узнал сколько он сидел в тюрьме, по каким статьям, к слову " банан " сидел 5 лет по статье 228. Я сделал его фотографию, и внес его в базу данных. В данный момент все настоящие номера воров в законе занесены в базу данных ФБР, и их можно отследить по GPS. Имена блатных: Alexey Barabanov с фото, остальные в базе данных FBI без фото, остальных дополню чуть позже.
Собранные доказательства: документация
Дата: 18.05.2019.
Подпись: HennesyXO
 
  • Лайк
Реакции: Daniel Savre

Orlando Seltoro

Пользователь
19.08.2018
34
15
Кому: Директору Федерального Бюро Расследований Feo Dario
От: Стажёра 014

Предоставляю отчет о выполненном задании
Выдал задание: Feo Dario
Цель задания: Споймать нарко дилера
Ход действий: После принятие в ряды ФБР нам было выдано задание а именно O.Seltoro/C.Kostov/C.Giese после к нам подключился J.Dicaprio. После выдачи задания C.Giese сообщил что у него есть знакомый в банде который может показать нам дилера, он связался с наводчиком и договорился о встрече в Глен Парке.После чего нам выдали маскировку и мы поехали на место встречи, мы приехали и встали за углом дома чтоб осмотреть нет ли с дилером лишних людей но с дилером оказался наводчик мы после некоторого времени выжидания выехали. Приехав мы сразу начали разговор нам предложили 20г за - 1000$ после чего я купил. После покупки наводчик ударил легко по затылку дилера чтоб он некоторое время ничего не понимал мы сразу надели наручники и повезли в ближайший участок для допроса но от допроса он отказался((офф)) и был посажен за Продажу наркотиков.
Собранные доказательства:

Дата: 03.06.2019.
Подпись: Seltoro
 
  • Лайк
Реакции: Aleksandr Grim

Christian_Giese_5

Пользователь
09.09.2017
4
2
23
Кому: Директору Федерального Бюро Расследований Feo Dario
От: Стажора №015

Предоставляю отчет о выполненном задании
Выдал задание: Aleksandr Grim
Цель задания: Узнать какая из действующих ферм производит наркотитки.И при причастии фермы к производсву узнать о их владельцах.
Ход действий: После получения задания я взял макскировку безломного что не привлекать внимае.Потом я обэхал каждую ферму и провил их документацию.Входе проверки ниодна ферма не причасна к производств наркотиков
Собранные доказательства: документация



Дата: 04.06.18.
Подпись: С.G

 
Последнее редактирование:

Christian_Giese_5

Пользователь
09.09.2017
4
2
23
Кому: Директору Федерального Бюро Расследований Feo Dario
От: Стажора №015

Предоставляю отчет о выполненном задании
Выдал задание: Aleksandr Grim
Цель задания: Установить слежку и прослушку у Vagos, а также разузнать о Главаре Банды.
Ход действий: После того как я получил задания я взял маскировку. По разрещению я работал на личном транспорте. Приехав на район вагос я поставил одну камеру на трейлер, потом я пошол в главный дом,проверил что в доме никого поставил под стол микрофон для прослушки и камеры в углу для от слеживания.Позже я поехал на авто по гетто. Вернувшись на район членов банды небыло видно в итоге увидел я члена банды Баллас судя по одежде.Решил распросить у него про главаря, общалса я на их сленге.По итогу разговора удалось выяснить что Главаря только сегодня выбрали и что он переэхал с 04 или 14 штата точно узнать не удалось.По базе даных полиции мне удалось узнать что ранше он числиса в розыске за убийство. Имя Главаря банды Вагос Santino Mangallanes, Национальность Латиноамериканец. Возраст 27 лет. Остальную информацию о нем мы узнаем через слежку и прослушку которую я установил в их доме.
Собранные доказательства: документация
Дата: 05.06.18.
Подпись: С.G
 

Jack_Brock

Пользователь
24.05.2015
787
612
Лисаковск
Кому: Директору Федерального Бюро Расследований Feo Dario
От: Стажера 012

Предоставляю отчет о выполненном задании
Выдал задание: Feo Dario
Цель задания: Узнать что за байкерский клуб начал перестрелку у Алкозавода
Ход действий: После получения задания, я сразу же поехал на алкозавод. На территории алкозавода найдены гильзы, дыры от пуль и гильзы. Также найдена кровь на двери. После этого приехав в офис, сделав экспертизы пули, пуля была зарегистрирована на армию ЛВ, а это значит что данные патроны были украдены. Также была предоставлена запись, с камеры алкозавода, на ней виден действующий президент клуба Hell’s Angels MC - Storm Sanchez. Вывод: Задействован состав байкерского клуба Hell’s Angels MC. Разгромив алкозавод, они бесследно пропали с радаров.
Собранные доказательства: документация
Дата: 06.06.19.
Подпись: #J.Dicaprio
 

Julia_Bubina

Пользователь
09.01.2015
297
112
Севастополь
Основной сервер
Кому: Директору Федерального Бюро Расследований Vova Kyrulenko
От: Стажёр Julia Bubina

Предоставляю отчет о выполненном задании
Выдал задание: --
Цель задания: Поступила информация, что ОПГ Rif'e кто-то поставляет военную форму и помогают с угонами грузовиков снабжения.
Моя задача: Влиться в доверие в ОПГ узнать дальнейшую судьбу грузовиков и кто поставляет военную форму.

Ход действий:
После выдачи мне задания, я сразу же взялась за дело.
Первым делом я взяла маскировку и поехала на район ОПГ "RIFA", чтобы проследить за ними и постараться влиться в доверие. Приехала на район никого там не было, я решила осмотреть район - ничего не нашла.
Через какое-то время приехала девушка - мне удалось с ней пообщаться.
У нее я узнала:
Военную форму они крадут в МО.
План кражи военных грузовиков - надевают краденную форму и едут на военную базу после этого они вливаются в коллектив, и под шумок вывозят грузовики.
Дальнейшую судьбу грузовиков - после выгрузки снабжении грузовики прячут на районе.

Собранные доказательства: Документация
Дата: 10.09.2019.
Подпись: Bubina
 

MrAz

Пользователь
10.11.2012
79
42
Кому: Директору Федерального Бюро Расследований Вове Куриленко
От: Агента CID 013

Предоставляю отчет о выполненном задании
Выдал задание: Jurian King
Цель задания: Предотвратить продажу баллистической ракеты русской мафией
Ход действий: Для начала я отправился по наводке в русское посольство, был уведомлён, что на компьютере в кабинете есть некоторая информация о старой советской ракете, которую раздобыли русские. Замаскировавшись, я прибыл туда и незаметно прошёл в кабинет, пока русские были заняты. Мне очень повезло и они впопыхах забыли выключить компьютер, я открыл переписки, но понял, что они сильно шифруются в своих сообщениях. Место было определено, как заброшенный склад, а в штате такое место далеко не одно. Я установил следящее устройство, чтобы быть в курсе всей беседы, которую они ведут. После я отправился домой и начал отслеживать переписку с помощью своего планшета. Далее я начал проверку известных мне заброшенных мест, но ничего найти не удалось. После я узнал, что русские перенесли сделку и лучше не трогать их тайник, потому что они точно будут его проверять. Через несколько дней они продолжили переписку о тайнике, по их сообщениям удалось определить это место, так как они говорили о самолётах, а если совместить "заброшенный" и "самолёты", то получится заброшенный аэродром, вот это да! Я нашёл ящик с ракетой и определил её. Это оказалась ракета Р-27, массой 14,2 тонны и длиной 8,9 метров, я сразу начал думать, как увезти её оттуда и мне в голову пришла идея. Я решил взять грузовой автомобиль с прицепом, длина которого будет больше ракеты и он бы смог выдержать её нагрузку. Был найден прицеп, в который помещается 12 метров и он выдерживает нагрузку в 22 тонны. Я смог арендовать такую фуру и с помощью троссов затянул ящик в прицеп, после закрепил ящик и натянул сверху тент, чтобы не было видно, что я везу. Ракету я решил довезти на военную базу Лас Вентураса, там её передали в руки военных.
Собранные доказательства: Документация
Дата: 23.09.2019
Подпись: L.Simmons
 

Co6a4huk

Пользователь
22.10.2019
12
5
Директору Федерального Бюро Расследований Richard Gun
от Агента CID Федерального Бюро Расследований №011

Предоставляю отчет о выполненном задании
Выдал задание: Глава CID Good_Orionov
Цель задания: Установить слежку за байк клубом в деревушке Диллиморе,
выявить нарушения уголовного кодекса за членами клуба.ww

Ход действий: После получения задания я сразу же отправился в ближайший магазин 24/7 и купил фотоаппарат. Добравшись до деревушки Dillimore я не заметил ничего необычного.Я стал следить за баром,но несколько дней ничего не происходило,я уже начал думать что клуб HAMC занимается только мотопробегами,но как оказалось они решили залечь на дно .Спустя несколько дней слежки ,я заметил что байкеры взяли свои мотоциклы и фургон куда-то выехали ,Я поехал за ними и увидел как они ведут перестрелку с сотрудниками PD и Army. Я поспешил на помощь. Причиной перестрелки как оказалось стал фургон с оружием из LVa. В ходе перестрелки несколько членов мотоклуба были убиты ,но полицейским удалось взять их президента .Им оказался Leshka Kornilov, он был арестован полицейскими LVPD по статьям 1.2,4.2 УК SA .
Собранные доказательства: документация

Дата: 12.11.2019
Подпись: Chernikov
Richard_Gun написал(а):
 
Последнее редактирование модератором:
  • Лайк
Реакции: Dead_Inside

Din_Rivera

Пользователь
28.02.2018
585
878
Смоленск, Россия
Skype
hooligan9708
Основной сервер
Директору Федерального Бюро Расследований Richard Gun
от Агента CIDФедерального Бюро Расследований №012

Предоставляю отчет о выполненном задании
Выдал задание: Глава CID Good Orionov
Цель задания: Вычислить коррупционных адвокатов
Ход действий: При получении задания я начал более тщательно следить за преступниками, объявлявшимися ООП. Старался следить за адвокатами, не отрывать от них глаз. Действовал максимально незаметно. Большинство были честными, но встречались и те, кому деньги важнее профессии. Заподозрив таких, я поставил прослушку возле КПЗ. После того как я прослушал записи, я убедился в своей интуиции. Двое сотрудников Адвокатской палаты, выпускали преступников, которые были объявлены ООП. Прошу предпринять меры и выдать им соответствующее наказание.
Собранные доказательства: документация
Дата: 16.11.2019
Подпись: D.W.
Richard_Gun написал(а):
 
Последнее редактирование модератором:

MrRonnyKoleman

Пользователь
12.12.2017
107
40
Директору Федерального Бюро Расследований Richard Gun
от Мл. Агента CID Федерального Бюро Расследований №31

Предоставляю отчет о выполненном задании
Выдал задание: Инспектор Good Orionov
Цель задания: Найти и привлечь к уголовной ответственности грабителей Главного Склада армии Las-Venturas
Ход действий: Отправившись осмотреться в Главном Складе LVa я заметил там некие улики, такие как: гильзы, кровь. Материалы по изготовке оружия были украдены, были украдены и чертежи. Собрав улики я выехал проводить экспертизу в лаборатории. По словам очевидцев, было сказано, что грабители были на вертолёте. В ходе экспертизы выяснилось, что отпечатки принадлежат Toony Zelenko. Улики были против него, но пересмотрев вертолёт, на котором было совершено ограбления, пересмотрев записи камер видеонаблюдения у его дома я выяснил, что в ночь с 17-18.11.2019 Тони сидел дома и никуда не высовывался. Отправившись осмотреть вертолёт я высмотрел волос, который ненароком выпал с головы грабителя. ДНК волоса принадлежало человеку Johny Roverto. Сначала я подумал что работали двое человек, но когда я словил подозреваемого Toony Zelenko, я выяснил, что отпечатки были подделаны против него. Сославшись на волос я поймал второго подозреваемого у которого были точно те-же приметы, которые говорили очевидцы. Такие как: жёлтая нашивка на рукаве, итальянская внешность. Так-же ДНК подтверждало что это именно тот грабитель, который подставил Зеленко. Пересмотрел всё полученные данные я арестовал грабителя.
Собранные доказательства: документация
Дата: 20.11.2019
Подпись: T.RK.OP.
Richard_Gun написал(а):
 
Последнее редактирование модератором:
  • Отлично
Реакции: Good_Orionov

Nagai_Kei

Пользователь
12.06.2016
191
1 303
Директору Федерального Бюро Расследований Richard Gun
от мл.Агента Федерального Бюро Расследований №022

Предоставляю отчет о выполненном задании
Выдал задание: Сhristopher_Keelly
Цель задания: Словить двух наркоторговцев
Ход действий: Первым делом, после получения задания я сразу же связалась со знакомыми, которые целиком в курсе всех событий в нарко-мире нашего штата. Мне дали контакты настоящих "барыг" с которыми я сразу же связалась и договорилась о встрече, чтоб купить наркотиков. Собственно они согласились и каждый из них попал за решетку. Мотивы, и вся информация о преступниках была получена на допросе.
Собранные доказательства: документация

Дата: 26.11.2019
Подпись: Kei
Richard_Gun написал(а):
 
Последнее редактирование модератором:

Sara Hashimoto

Пользователь
17.07.2019
170
85
25
Директору Федерального Бюро Расследований Richard Gun
от Младшего Агента Федерального Бюро Расследований №23

Предоставляю отчет о выполненном задании
Выдал задание: Инспектор Christopher Kelly
Цель задания: Провести расследование Vasily Babushkin , по возможности занести в фр
Ход действий: После выдачи задания, я переоделась в одежду байкерского клуба "Sons of Silence MC" после чего я выдвинулась к их бару неподалеку от больницы CMH, после познакомилась по ближе c президентом байк-клуба Бабушкином, по-началу он мне показался более дружелюбный и с радостью принял меня в свою компанию, после он взял собой еще одного друга, и поехали на ограбления больницы СMH. с больницы вытащили наркотические медикаменты, для создание наркотических веществ виде легкого или тяжелых наркотиков, после успешного ограбления я с Бабушкиным поехали грабить людей, так же идея была от самого лидера байк-клуба нашли дальнобойщика и Бабушкин стал принудительно отбирать деньги в размере $2.500. Дальше мы собрались напасть на базу "Las-Venturas Army", но планы резко изменились когда таксист на встречной полосе устроил дтп, через минуту дтп бабушкин не стал дожидаться полиции и приказал мне расстрелять с ним на пару таксиста, после чего сказал ехать к гаражу LSSD, там он увидел первого попавшегося полицейского спящем в машине, им оказался Полковник Сириус Вайт, а дальше скрылись с место преступления. Итог: Подходит по статью 4.2
Неправомерное владение, пользование, распоряжение, а также порча гос. имущества, .4.1. Неправомерное владение, пользование, распоряжение, а также порча гражданского имущества, 1.2. Убийство с применением огнестрельного оружия, Так же прошу занести в ФР
Собранные доказательства: документация №1 Документация №2 Документация №3
Дата: 26.11.2019
Подпись: J.Dellattore
Richard_Gun написал(а):
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.