fbi sonya falcone | Samp-Rp Форум

fbi sonya falcone

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

cowboy cant give up

Пользователь
03.11.2017
51
71
Данный пользователь был заблокирован.
Ваш ник: йоши окинава
Ваша фракция: сос мс
Суть нарушения:
для начала скажу что пишу без негатива и токсинга, just facts.
девочка сидит афк, миллион лет рассматривает жалобы ( видимо со всеми кураторами советуется, чтобы потом лауренс мур не объяснял её ошибки на мототранспорте нрг 500 ) никаких нововведений за целый месяц ( неужели ничего нельзя придумать для развития фраки? офк можно, но девочке это не нужно ), афк форум ( взять тот же реестр, какой в нем смысл, я не понимаю? челы часто пишут туда то, чего на самом деле не происходило или наоборот описывают все, кроме своих же ошибок ), уровень ролеплея во фракции на самой минимальной отметки за все время бытия революции, старший состав тупа позор на позоре ( начиная с обры заканчивая бьянки ), хрт в состояние поймать только бомжей на премьере ( федеральный уровень, ряльно )
вы скажите, блин ковбой че пристал мы тут с девочками катаемся,рофлим в дсе. я вам отвечу, мужики, рофлите никто не запрещает, но зачем дефаете юзлесс тело на слоте? ради админки? (дайте инфу, через сколько бы вы секунд сняли с лиды такое же юзлесс тело, но без женского полового органа и саппортки? хм не слышно че то ). подружка хочет админку, окей, ну посадите её на глав врача, зачем ( for what ) директор?
джими маерс писал че она вывозит похитки из всего состава ( btw, странный факт, "похищение явл. выигранным если спасли залога" слова лауренса мура. не считаете это правило странным и играющим в сторону фбр,м? я бы посмотрел на ирл страну, где бы в течение месяца похищали людей и фармили бабки и как спец службы сидели афк и твердили че спасли залога за счет выкупа ( я не самподавн, давно не играю плотно, но раз мы играем в РОЛИ, то должны опираться на ирл структуру, разве не?)) окей, прошел месяц, мы доказали че она не может обучить состав и себя в частности. окей, а что по поводу расследок? они все однотипные, все подставные, нет рандомного коопа с другими игроками ( только твинки ). окей, а что насчет слежкой за работой пд.армий? да все болт на фбр положили и делают че хотят, не боясь понести ответственности.

 

cowboy cant give up

Пользователь
03.11.2017
51
71
Данный пользователь был заблокирован.

в дополнение
ну что это такое? все козыри в руках штурма, а челы приземлиться на крышу не могут не взорвавшись ( в этой похитки мы не принимали участие.как вы поняли, если это не бомжи на премьере, то они не вывозят )
 

cowboy cant give up

Пользователь
03.11.2017
51
71
Данный пользователь был заблокирован.
Gabriel_Navarrete - Заместитель Главного Администратора Игрового сервера Revolution. [ 6 lvl ] / Контроль лидеров

мб пора дать ответ?
 
  • Лайк
Реакции: Genius_Mayers

Jimmy_Mayers

Пользователь
09.12.2010
6 177
179 099
Stockholm, Sweden
Данный пользователь был заблокирован.
Во время срока, была душка лидера жалобами, а так же похитками, да с похитками не все гладко, но идеи которые лидер предоставлял перед тем как ее назначили по большей части выполнены, конечно не все гладко, но заинтересованность и выполнение было.
касаемо форума, а конкретнее реестра, по большей части, он сделан для того чтобы люди могли отслеживать кд на похищения, я не раз объяснял твоей компании это в игре.
касаемо ролиплея ты написал, согласен есть проблемы в этом плане, но еще раз повторюсь, под прессингом похиток и душки, которую устраивали на ее сроке сложно развивать что либо, но лидер пытался и не всегда удачно, но наводил интересные взаимодействия и различные ситуации.
касаемо похищений, я уверен и сам знаю, потому что ранее проводил ранее похищения не в одном количестве, так вот под таким обилием похищений, мало кто справится, поэтому приводить этим вариантом как минимум глупо.
касаемо жалобы, которую ты оставил в раздел фбр, то лидер выдал наказание тем кто провинился, соответственно с ответом лидера согласен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.