FBI Santa_Micky | Samp-Rp Форум

FBI Santa_Micky

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Caster_Marshall

Пользователь
24.06.2020
181
69
Основной сервер
Legacy


Трибунал Федерального бюро расследований.

Я Caster_Marshall, обращаюсь с официальным заявлением о рассмотрении жалобы на совершение акта нарушения действующего законодательства, либо неправомерных действий со стороны агента федеральной правоохранительной структуры штата Legacy.
Имя и фамилия сотрудника: Santa_Micky
Статья(-и) КФНА, что были нарушены: КФНА.Ст 3, КФНА.Ст 6, КФНА.Ст 14, КФНА.Ст 15, КФНА.Ст 17, КФНА.Ст 21.
Описание ситуации:

Хочу обратить ваше внимание на инцидент, произошедший 14 декабря в 12 ночи (приблизительно) в моем рабочем пространстве. Ваш сотрудник (Santa_Micky), идентифицировав себя, обратился ко мне с требованием сопровождения в офис ФБР для дальнейшего взаимодействия.

Соблюдая все процедурные нормы, я поехал в присутствии моего шерифа. Однако, по прибытии в ваш офис, я столкнулся с ложными обвинениями в свой адрес. Агент утверждает, что я совершил нападение на него, уклоняясь от его попыток остановки, не предоставив никаких доказательств в поддержку своих утверждений.

Сведения о том, что мое увольнение произошло без законных оснований, и, более того, что в отношении меня был объявлен в розыск, лишен водительских прав и арестован, вызывают серьезное беспокойство и являются явным примером нарушения моих законных прав.

Прошу вас рассмотреть данную ситуацию и предоставить мне необходимые объяснения по поводу действий вашего сотрудника. Также убедительно прошу предоставить мне возможность защиты своих прав и восстановления моего законного статуса.


Далее Нонрп Моменты: Данного агента убили два раза, не смотря на это он продолжал РКшить. Доказательства на правильные отыгровки: Документация
Den_Gold Прошу администрацию проследить за данным процессом.
Первая встреча. Был убит и второй раз на мосту СФ-ЛВ но откат не сохранился, думаю у него есть)
1705187354823.png
Вторая погоня. погнался за нами но потерял нас.
Третья последняя погоня. После этого он решил связаться с рук-во lspd и повез нас в офис. В целом полное нонрп.






Подпись: Marshall
Дата: 14.01.2024

 
Последнее редактирование:

Ryan-Evans

Пользователь
28.12.2023
27
12
Присоединюсь к жалобе. Я тот самый Ryan Evans, который был на пассажирке, меня так-же уволили, как и Castera. Изначально в офис был вызван кастер, на что я решил сыграть РП роль и сообщить агенту ложные данные, чтобы меня не подозревали. Я сказал агенту, что видел по приметам бандитов. Агент слушать даже не стал, забрал меня так-же в офис, где начал предъявлять, что это именно я обстреливал его машину. Как он узнал что это были мы? Мы были в масках, отыгрывали через /do (На теле нет опознавательных знаков и погон), на что агент сказал, что ему запомнились мои приметы. Что за бред вообще? С самого начала отыгровки бэд-копов мы вели фрапс запись. Что за лютое нон-рп? Чел тупо пользуется своим положением, нихрена не отыграв РП.
 

NotEnough



Трибунал Федерального бюро расследований.

Я Caster_Marshall, обращаюсь с официальным заявлением о рассмотрении жалобы на совершение акта нарушения действующего законодательства, либо неправомерных действий со стороны агента федеральной правоохранительной структуры штата Legacy.
Имя и фамилия сотрудника: Santa_Micky
Статья(-и) КФНА, что были нарушены: КФНА.Ст 3, КФНА.Ст 6, КФНА.Ст 14, КФНА.Ст 15, КФНА.Ст 17, КФНА.Ст 21.
Описание ситуации:

Хочу обратить ваше внимание на инцидент, произошедший 14 декабря в 12 ночи (приблизительно) в моем рабочем пространстве. Ваш сотрудник (Santa_Micky), идентифицировав себя, обратился ко мне с требованием сопровождения в офис ФБР для дальнейшего взаимодействия.

Соблюдая все процедурные нормы, я поехал в присутствии моего шерифа. Однако, по прибытии в ваш офис, я столкнулся с ложными обвинениями в свой адрес. Агент утверждает, что я совершил нападение на него, уклоняясь от его попыток остановки, не предоставив никаких доказательств в поддержку своих утверждений.

Сведения о том, что мое увольнение произошло без законных оснований, и, более того, что в отношении меня был объявлен в розыск, лишен водительских прав и арестован, вызывают серьезное беспокойство и являются явным примером нарушения моих законных прав.

Прошу вас рассмотреть данную ситуацию и предоставить мне необходимые объяснения по поводу действий вашего сотрудника. Также убедительно прошу предоставить мне возможность защиты своих прав и восстановления моего законного статуса.


Далее Нонрп Моменты: Данного агента убили два раза, не смотря на это он продолжал РКшить. Доказательства на правильные отыгровки: Документация
Den_Gold Прошу администрацию проследить за данным процессом.
Первая встреча. Был убит и второй раз на мосту СФ-ЛВ но откат не сохранился, думаю у него есть) Вторая погоня. погнался за нами но потерял нас.
Третья последняя погоня. После этого он решил связаться с рук-во lspd и повез нас в офис. В целом полное нонрп.






Подпись: Marshall
Дата: 14.01.2024

Прикольно у тебя оружие без регистрации заспавнилось в багажнике, а машина в угоне была, походу.
 

Santa_Micky

Администратор Сервера
16.07.2021
2 286
1 324
Основной сервер
Legacy
Приветствую, давай пройдем по твоим же доказательствам:
1. Зачем ты кидаешь сюда этот видос, если вы убили другого Агента?
Рассмотрев данное видео и проанализировав его, можно увидеть, что ваши действия не несут никакого РП, обычный ДМ, так же у вас нет причин для совершения убийство агента, то есть нету мотива происходящего, просто приехали, увидели, расстреляли, что является нарушением правил сервера.
2. Перейдем собственно к твоим доказательствам - 1705188648181.png, куда ты положил погоны и значки, в карман или спрятал где-то, как они появились на тебе в дальнейшем и ещё куча вопросов, ну ладно пропустим, какой ты платок взял из которого ты сделал маску, откуда он у тебя появился, где ты его купил, ты берешь его из воздуха и создаешь из него маску, а перчатки тоже из воздуха достал, хорошие отыгровки, братец. На машине снял номера сзади, но забыл про передние, оружие я так понимаю ты взял из оружейной SAPD, где каждое оружие имеет свой серийный номер, ну ладно, молчу, пройдем дальше.
3.Приведу ещё пару твоих видосов того как вы бэд-копили:
-
-
К вашему сведенью эти видосы не взяты для обвинения, поскольку Агенты на них были убиты, ну вы их просто заДМили, собственно перейдем к видосу, за который вы и были уволены:
Данный видос есть и от моего лица:
1705189076536.png
Собственно апогей всей этой РП игры упирается в правила написанными для таких как вы, но вы не смогли даже их прочитать:
Пример плохой РП ситуации бед-копством: Надели маски, сделали буквально несколько отыгровок, расстреляли. * в такой ситуации, в случае жалобы, маски на лицах не будут учитываться.
Поскольку вы этим занимались уже целый день и все прекрасно понимали в чем заключается ваше якобы бэд-копство, в тупом ДМе игроков и госсников, в последней ситуации никто из нас не умер, по этому она была доведена до логичного финала - вашего увольнения.

Выше привел пункт, на основании которого ваши отыгровки были недействительны, то есть на вас в момент нашей встречи отсутствовали маски, а так же имелись опозновательные знаки. Будьте добры, прочитать для начала правила и продумать свои действия заранее, жаль, что я вас так сильно обидел)
 

NotEnough

Присоединюсь к жалобе. Я тот самый Ryan Evans, который был на пассажирке, меня так-же уволили, как и Castera. Изначально в офис был вызван кастер, на что я решил сыграть РП роль и сообщить агенту ложные данные, чтобы меня не подозревали. Я сказал агенту, что видел по приметам бандитов. Агент слушать даже не стал, забрал меня так-же в офис, где начал предъявлять, что это именно я обстреливал его машину. Как он узнал что это были мы? Мы были в масках, отыгрывали через /do (На теле нет опознавательных знаков и погон), на что агент сказал, что ему запомнились мои приметы. Что за бред вообще? С самого начала отыгровки бэд-копов мы вели фрапс запись. Что за лютое нон-рп? Чел тупо пользуется своим положением, нихрена не отыграв РП.
За ваше обезьянье общение в ic и ooc чат, маловато увольнения будет, надеюсь, в чс госов вас уже отправили.
 
  • Лайк
Реакции: Mark_Rufa

Santa_Micky

Администратор Сервера
16.07.2021
2 286
1 324
Основной сервер
Legacy
По данному видосу ты не можешь что то предьявлять так, как тут не было ДМа, а всего то мы хотели тебя сбросить подобным путем.
А как так получается, что вы открыли по мне огонь, я не умер, вы не умерли и я ещё не могу предъявить вам за эту ситуацию, ну смешно же, не забывай про прошлые ситы в которых вы занимались обычным ДМом :roflanHello:
 

Caster_Marshall

Пользователь
24.06.2020
181
69
Основной сервер
Legacy
А как так получается, что вы открыли по мне огонь, я не умер, вы не умерли и я ещё не могу предъявить вам за эту ситуацию, ну смешно же, не забывай про прошлые ситы в которых вы занимались обычным ДМом :roflanHello:
Я не знаю, понять сложно разве? Там где мы убили, считай дм, ты мертв и все. А по тому видосу за что ты меня обвиняешь, там не дм был, там мы хотели сбросить тебя, если хотели бы заДМить, мы бы это сделали бы без усложнений. Мы уехали.
 

Ryan-Evans

Пользователь
28.12.2023
27
12
Мотив есть конечно, фбр немножко от жира бесятся, вот и на фбровцев не ровно дышем.

Если углубиться, то давай уж. В любых случаях ты был мертв, как ты помнишь происходящее?

По данному видосу ты не можешь что то предьявлять так, как тут не было ДМа, а всего то мы хотели тебя сбросить подобным путем.

Судя по твоим сообщениям после твоей смерти на мосту, я думал ты обижаешься на меня)



Попрошу некоторых недоразвитых не оффтопить не в свою тему.
На каком основании ты принял решение нас уволить? Если мы где-то ДМили, то наказание выносит администратор, а не ты. В данном случае, нонРП с твоей стороны. Ты вызвал нас офис и уволил, не зная личности..
 

Santa_Micky

Администратор Сервера
16.07.2021
2 286
1 324
Основной сервер
Legacy
Ещё раз говорю, вы идентифицированы по биометрии лица, а так же по опознавательным знакам на вашей форме, ваши отыгровки являются не действительными, согласно пункта представлено выше.
 
  • Лайк
Реакции: Mark_Rufa

Santa_Micky

Администратор Сервера
16.07.2021
2 286
1 324
Основной сервер
Legacy
Ой, последующие сообщения буду игнорировать, поскольку они не несут в себе никакого смысла, ещё раз скину сюда пункт из правил, который был вами нарушен и почему ваши отыгровки - недействительны.
Пример плохой РП ситуации бед-копством: Надели маски, сделали буквально несколько отыгровок, расстреляли. * в такой ситуации, в случае жалобы, маски на лицах не будут учитываться.
 

Ryan-Evans

Пользователь
28.12.2023
27
12
Ой, последующие сообщения буду игнорировать, поскольку они не несут в себе никакого смысла, ещё раз скину сюда пункт из правил, который был вами нарушен и почему ваши отыгровки - недействительны.
Пример плохой РП ситуации бед-копством: Надели маски, сделали буквально несколько отыгровок, расстреляли. * в такой ситуации, в случае жалобы, маски на лицах не будут учитываться.
Все это было отыграно ДО. Еще раз пишу, для одаренных. Отыгровок ты предварительно не видел. Увидел нарушение со стороны РП - пишешь жалобу. Увольнять было нон рп
 

Djovani_Konners

Пользователь
24.07.2016
1 454
2 229
За ваше обезьянье общение в ic и ooc чат, маловато увольнения будет, надеюсь, в чс госов вас уже отправили.
Туда и отправятся, как Илья загрузит докву.
В прошлый раз одного я увольнял, дал шанс исправиться. Он не оценил.
 
  • Всё в порядке
  • Лайк
Реакции: Jitsu и NotEnough

Benjamin Shelby

Пользователь
08.04.2023
461
207


Трибунал Федерального бюро расследований.

Я Caster_Marshall, обращаюсь с официальным заявлением о рассмотрении жалобы на совершение акта нарушения действующего законодательства, либо неправомерных действий со стороны агента федеральной правоохранительной структуры штата Legacy.
Имя и фамилия сотрудника: Santa_Micky
Статья(-и) КФНА, что были нарушены: КФНА.Ст 3, КФНА.Ст 6, КФНА.Ст 14, КФНА.Ст 15, КФНА.Ст 17, КФНА.Ст 21.
Описание ситуации:

Хочу обратить ваше внимание на инцидент, произошедший 14 декабря в 12 ночи (приблизительно) в моем рабочем пространстве. Ваш сотрудник (Santa_Micky), идентифицировав себя, обратился ко мне с требованием сопровождения в офис ФБР для дальнейшего взаимодействия.

Соблюдая все процедурные нормы, я поехал в присутствии моего шерифа. Однако, по прибытии в ваш офис, я столкнулся с ложными обвинениями в свой адрес. Агент утверждает, что я совершил нападение на него, уклоняясь от его попыток остановки, не предоставив никаких доказательств в поддержку своих утверждений.

Сведения о том, что мое увольнение произошло без законных оснований, и, более того, что в отношении меня был объявлен в розыск, лишен водительских прав и арестован, вызывают серьезное беспокойство и являются явным примером нарушения моих законных прав.

Прошу вас рассмотреть данную ситуацию и предоставить мне необходимые объяснения по поводу действий вашего сотрудника. Также убедительно прошу предоставить мне возможность защиты своих прав и восстановления моего законного статуса.


Далее Нонрп Моменты: Данного агента убили два раза, не смотря на это он продолжал РКшить. Доказательства на правильные отыгровки: Документация
Den_Gold Прошу администрацию проследить за данным процессом.
Первая встреча. Был убит и второй раз на мосту СФ-ЛВ но откат не сохранился, думаю у него есть) Вторая погоня. погнался за нами но потерял нас.
Третья последняя погоня. После этого он решил связаться с рук-во lspd и повез нас в офис. В целом полное нонрп.






Подпись: Marshall
Дата: 14.01.2024

У тебя РП на уровне гамбита, продолжай в том же духе.
 
Последнее редактирование:

Fukujima_Narokuto

Supports Team
03.05.2011
977
800
28
Либерти Сити
Добрый вечер.

Удалил часть сообщений с оскорблениями.

Изучив материалы жалобы и док-ва представленные Зам.Директора, в жалобе отказано. Нарушений за Агентом на увидел.

Если вы не согласны с моим решением, можете попытаться оспорить его IC путем через суд или OOC путем через следящего администратора Den_Gold

Закрыто.
 
  • Лайк
Реакции: Benjamin Shelby
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.