FBI / Richard Myers | Samp-Rp Форум

FBI / Richard Myers

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aleksandra Hayes

Пользователь
02.07.2019
134
61

UNITED STATES COURT OF APPEALS
CITYHALL OF LOS SANTOS, SAN ANDREAS
STATE APPEAL COURT
PERSHING SQUARE 19, LOS SANTOS, SA 90007, USA

АПЕЛЛЯЦИЯ НА РЕШЕНИЕ ПО ЖАЛОБЕ МЕЖДУ
ИСТЦОМ: Aleksandra Hayes
&
ОТВЕТЧИКОМ: Richard Myers




Я, Aleksandra Hayes, являясь потерпевшим(-ей) от нарушения законодательства штата, обращаюсь к вам с официальным заявлением, в котором прошу пересмотреть решение руководства государственной организации ответчика, так как я не согласен(-на) с их решением.
Прошу суд отменить решение руководства государственной организации ответчика, разобраться в возникшей ситуации и принять новое, справедливое решение.
С правилами рассмотрения, подачи, а так же дачи заведомо ложной информации ознакомлен(-а) и согласен(-на).


ИНФОРМАЦИЯ ОБ ИСТЦЕ
Имя Фамилия: Aleksandra Hayes
Место работы: LVPD
Контактный телефон: 9-000
Ксерокопия паспорта: Приложение

ИНФОРМАЦИЯ О НАРУШИТЕЛЕ
Имя Фамилия: Richard Myers
Организация: FBI
Звание, должность: Заместитель директора

СЛУЧИВШАЯСЯ СИТУАЦИЯ
Гражданин, бородатой наружности приехал и решил проехать через пост КПП. Изначально огонь вели мои коллеги, что видно на моей ведеозаписи. К слову, доказательства моего нарушения от "пострадавших", я так и не увидела (( фрапс )). После чего я присоединилась к ведению огня, в знак солидарности к действиям коллег, ибо не знаю, что было до этого. Это уже смегчающее обстоятельство, и выдавать наказание на ровне с тем, кто это затеял (вояка или СВАТ) - абсурдно. Так же, прошу учесть, что действия байкера носили изначально провокационный характер, ведь не просто так он приехал к военной территории. Огонь с моей стороны был открыт в тот, момент, когда стало очевидно, мол, ещё чуть-чуть и тот пойдет на таран в мою сторону, тем самым пересечёт КПП. Приложение - док-ва того, что гражданин находился и пересекал КПП.

НАРУШЕНИЯ
Прошу учесть, что рапорт со стороны агента в мою сторону был принят с ошибками. Нет скана моего паспорта. Неправильно указано звание (Ст.Сержант) и моё имя, правильно писать - Хэйс. Этого уже достаточно, чтобы рапорт отклонить.
OOC:
(( Никак не причастный к этому агент завёл дело, а "байкер" одобрил рапорт )))

ДОКАЗАТЕЛЬСТВА
Приложение
Приложение

ОТВЕТ РУКОВОДСТВА
Приложение

ТРЕБУЕМОЕ НАКАЗАНИЕ
Прошу аннулировать решение зам директора или же смягчить его до Предупреждения/Выговора I степени.

ЖЕЛАЕМЫЙ СУДЬЯ
Любой адекватны и разбирающийся судья. Желательно, Rico_Psihowski

Дата: 18.12.2020
Подпись: Hayes​
 
  • Лайк
Реакции: shmelevod

BPace

Пользователь
22.10.2017
310
391
Сначала жб в раздел ФБР, потом уже в суд. Закрываю, как жб подашь и ее рассмотрят, если не устроит, то напиши в ЛС, открою обратно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.