FBI | Richard Myers | Samp-Rp Форум

FBI | Richard Myers

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sam_Benson

Пользователь
16.04.2013
780
903



Директору Федерального Бюро Расследований Adrian Ortiz

От гражданина штата San Andreas Sam Benson







Жалоба на Агента FBI

Я,Sam Benson,свидетелем неправомерных действий со стороны Агента FBI, обращаюсь к Вам с официальным заявлением.

Имя и Фамилия:Sam Benson
Имя и Фамилия Агента FBI, совершившего неправомерные действия:Min Mayenne, Richard Myers
Формат жалобы:Role Play
Суть всей ситуации:Прошу пересмотреть решение по рапорту от инспектора Richard'a Myers'a в отношении бойца Matthew Winstone. Считаю, что применение пункта 4.1 ФП не обоснованно, так как данный боец никого не вводил в заблуждение, а объяснял что не помнит ситуацию. (( Ситуация была неделю назад, он не обязан все фрапсить/запоминать, тут играет человеческий фактор. )) Помнить саму ситуацию и её детали, это разные вещи, к тому же, боец неоднократно подчеркивал, что плохо помнит детали.

Касательно ситуации с пунктом 3.5 ФП. Боец открыл огонь, что является нарушением, он вину признал, но хочу отметить, что в результате этих действий не был причинен вред окружающим. (( Он сделал 2 выстрела, непонятно куда, даже не попав по машине. Наврятли, если бы он это делал целенаправленно, то прекратил бы стрельбу когда машина остановилась и развернулась ))

В связи с вышеизложенным, прошу пересмотреть решение по рапорту. Наказание в виде понижения на 2 ступени отменить и заменить на понижение на 1 ступень или выговор, на усмотрение лица, рассматривающего жалобу.


Доказательства:документация
Рапорт агента:документация

Документация предоставлена в рапорте агента.
Дата: 13.10.2020

Подпись:Bensique
 
  • Рукопожатие
Реакции: Matthew_Winstone

Richard_Myers

Пользователь
19.08.2013
903
1 072
26
Беларусь
Ситуация была ни так давно что бы ее не помнить. Всего-то 5 дней прошло.
И это не рядовая ситуация которая просто за секунду удалится из памяти. Так же он сказал в начале допроса что помнит эту ситуацию, а после начал выдумывать так, как выгоднее его стороне.
Вот это вообще интересно:
"Боец открыл огонь, что является нарушением, он вину признал, но хочу отметить, что в результате этих действий не был причинен вред окружающим. (( Он сделал 2 выстрела, непонятно куда, даже не попав по машине. Наврятли, если бы он это делал целенаправленно, то прекратил бы стрельбу когда машина остановилась и развернулась ))"
Какая разница нанес был вред или нет? Факт открытого огня в сторону людей есть
К слову, если бы он нанес еще и вред данными действиями, он скорее всего был бы уволен.

Так же про "Я плохо помню", "Я в точности не помню всех деталей". Пора уже осознать что данная фишка не работает на допросе. Иначе у нас на каждом допросе будет склерозник который ничего не помнит.
Так что не нужно пытаться ссылаться на данные слова. Как минимум для такого короткого промежутка времени.
 

Adrian_Ortiz

Пользователь
01.08.2018
602
1 558
vk.com
Основной сервер
Revolution
Отказано. Армеец признал свою вину и был наказан за содеянное нарушение вполне правомерно. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.