FBI | Richard Mayers | Samp-Rp Форум

FBI | Richard Mayers

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex_Colt

Пользователь
11.11.2019
28
14


UNITED STATES COURT OF APPEALS
CITYHALL OF LOS SANTOS, SAN ANDREAS
STATE APPEAL COURTPERSHING SQUARE 19, LOS SANTOS, SA 90007, USA

АПЕЛЛЯЦИЯ НА РЕШЕНИЕ ПО ЖАЛОБЕ МЕЖДУ
ИСТЦОМ: Alex Colt
&
ОТВЕТЧИКОМ: Richard Mayers




Я, Alex Colt, являясь потерпевшим от нарушения законодательства штата, обращаюсь к вам с официальным заявлением, в котором прошу пересмотреть решение руководства государственной организации ответчика, так как я не согласен с их решением.
Прошу суд отменить решение руководства государственной организации ответчика, разобраться в возникшей ситуации и принять новое, справедливое решение.
С правилами рассмотрения, подачи, а так же дачи заведомо ложной информации ознакомлен и согласен.



ИНФОРМАЦИЯ ОБ ИСТЦЕ
Имя Фамилия: Alex Colt
Место работы: LVPD
Контактный телефон: 64-0-44
Ксерокопия паспорта: Приложение

ИНФОРМАЦИЯ О НАРУШИТЕЛЕ
Имя Фамилия: Richard Mayers
Организация: FBI
Звание, должность: Зам.Директора FBI.

СЛУЧИВШАЯСЯ СИТУАЦИЯ
Данный агент ФБР применил ко мне санкции в виде понижения за нарушение статьи ФП 3.5, не предоставив доказательств моего нарушения,следовательно считаю, что санкции в отношении меня неправомерны,своей вины я не признавал. Следовательно данного агента считаю некомпетентным.

НАРУШЕНИЯ
Неправомерно вменили статью 3.5 ФП.

ДОКАЗАТЕЛЬСТВА
Приложение

ОТВЕТ РУКОВОДСТВА
Приложение

ТРЕБУЕМОЕ НАКАЗАНИЕ
Отменить санкции ФБР в отношении меня. Наказать агента ФБР за превышение полномочий.

ЖЕЛАЕМЫЙ СУДЬЯ
Rico_Psihowski

Или любой другой судья,который будет объективен и беспристрастен. И будет понимать, что правила фиксирования нарушений едины для всех.

Дата: 20.12.2020
Подпись: A.Colt
 
Последнее редактирование:
Причина: Убрал ненужную "воду" и оставил только суть жалобы.

Aleksandra Hayes

Пользователь
02.07.2019
134
61
https://samp-rp.su/threads/fbi-richard-myers.2266312/ - этот иск присоединяется, также прошу BPace открыть иск. Прошу учести, что РП док-в у агента судя по всему, нет. Мой фрапс - OOC оправдание. А от показаний ранее приписанных мне показаний я отказываюсь, в виду давления следствия.
 
  • Вау!
Реакции: HoratioHoratioHoratio

BPace

Пользователь
22.10.2017
310
391

UNITED STATES COURT OF APPEALS
CITYHALL OF LOS SANTOS, SAN ANDREAS
STATE APPEAL COURT
PERSHING SQUARE 19, LOS SANTOS, SA 90007, USA

Суд принял ваше заявление. Ваш иск будет рассматривать Бланкет Пэйс.
Будет рассмотрено сразу же, в связи с тем, что ответчиком является ФБР, а обвинением в данном случае является истец, и обе стороны уже высказали свои аргументы в соответствующих темах.

Рассмотрев доказательства предоставленные ФБР были обнаружены следующие факты:
1. Alex Colt первым открыл огонь при выходе из автомобиля по агенту ФБР.
2. Затем, открыла огонь Aleksandra Hayes, которая является истцом в параллельном иске.

Приняв во внимание то, что любой сотрудник государственных организаций открыл бы огонь по человеку, если по нему уже ведется огонь другим бойцом, а также то, что это происходило на закрытой для посещения территории во время ЧС, а также то, что Aleksandra Hayes открыла огонь прямо перед пересечением КПП порта, суд постановил:

Санкции примененные к Alex Colt оставить в силе.
Санкции примененные к Aleksandra Hayes отменить.

Исполнение постановления суда возложить на Шерифа ЛВПД Newwer_Hasegawa.
С уважением, суд.

ООС: все таки нелогичным будет, если при любой стрельбе каждый сначала будет убеждаться, что огонь ведется по криминалу, а не по госу, или же не будет открывать огонь из-за того, что сам не видел нарушения и т.д.
 
  • Хлопаю в ладоши
Реакции: Aleksandra Hayes
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.