FBI | Ricardo Freeman | Samp-Rp Форум

FBI | Ricardo Freeman

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

James Gordon

Пользователь
26.08.2012
95
183
Chicago


Трибунал Федерального бюро расследований.

Я Джеймс Гордон, обращаюсь с официальным заявлением о рассмотрении жалобы на совершение акта нарушения действующего законодательства, либо неправомерных действий со стороны сотрудника силовых ведомств штата Legacy.
Имя и фамилия сотрудника: Ricardo Freeman
Организация в которой состоит нарушитель: FBI
Ссылка на предыдущую жалобу:
-
Статьи Федерального постановления: 1.2, 2.2, 2.13(нарушение cт.2.2 УК)
Описание ситуации:
Указанный агент занимался отправкой провокационных СМС-сообщений, содержащих оскорбления, а также заведомо ложные сведения, порочащие мою честь и достоинство.

Примечание: СМС является РП-чатом. Подтверждением этого является то, что в Payday приходит счёт за отправленные СМС, кроме того, используя волну департамента, гос.служащие очень часто просят связаться с ними "по пейджеру", либо отправить СМС.



Подпись: J.G.

Дата: 04.08.2020

 

Light_Ghost

Пользователь
06.06.2016
404
269
Данный пользователь был заблокирован.
SMS нон рп чат, до свидания.
 
  • Лайк
Реакции: Shane Sting

Light_Ghost

Пользователь
06.06.2016
404
269
Данный пользователь был заблокирован.
  • Лайк
Реакции: Shane Sting

James Gordon

Пользователь
26.08.2012
95
183
Chicago
Это вы сами только что придумали?

В серверных правилах содержится указание на то, что ООС информация используется лишь в двух чатах - /b и /rb.

Каждый PayDay приходит счёт, в котором указана сумма за отправленные СМС.
Многие фракции, в особенности News, активно используют СМС в рамках РП процесса - во время проведения эфиров принимают через СМС ответы на вопросы викторин и т.п.
Гос.фракции, включая ФБР активно используют СМС для коммуникации. Примером этому служит почти каждое сообщение в /dep касаемо волны гос.новостей, заканчивающееся фразой "возражения на пейджер". Примеры: Linclon Rhyme. п.146, Johny Guerro, pgr.302, David Step, p.148

Даже ФБР использует СМС в качестве РП чата. Примеры: Liliya Ramos. Pgr.248, а также тот самый агент, на которого была оставлена эта жалоба - Ricardo Freeman, 151.

Обращаю внимание, что используется именно СМС, а не телефонный звонок.
 

Light_Ghost

Пользователь
06.06.2016
404
269
Данный пользователь был заблокирован.
Как обычно, слишком много набитых умных слов на форуме, а на деле, 0. Я не удивлен, и ценю твой труд, то что тратишь на меня время в игре , ведь даже близкие такую заботу не оказывают. Идём дальше, Вот если бы я написал в /dep, чтобы ты связался со мной по пейджеру, или что то еще на подобии этого, тогда без б. В этом случае ситуация другая. И даже если я просил руководство связаться со мной, то по другому случаю. Тебе это знать не обязательно
 

Light_Ghost

Пользователь
06.06.2016
404
269
Данный пользователь был заблокирован.
Ждём ответа от лидера организации. ;)
 
  • Ухмылка
Реакции: Ivan_Zibrov

Evan_Coleman

Пользователь
11.06.2013
1 561
2 211
23
Belarus
Из-за некоторых личностей - ответ будет в закрытой теме.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.