FBI | Оскар Обра | Джессика Эдвардс | Samp-Rp Форум

FBI | Оскар Обра | Джессика Эдвардс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Charlie Sandman

Пользователь
23.07.2019
9
4

Директору Федерального Бюро РасследованийJermaine Cole
От гражданина штата San AndreasСharlie Sandman'a




Жалоба на Агентов FBI

Я,Charlie Sandman, являясь потерпевшим неправомерных действий со стороны Агентов FBI, обращаюсь к Вам с официальным заявлением.

Имя и Фамилия:Сharlie Sandman
Имя и Фамилия Агентов FBI, совершившего неправомерные действия:Оскар Обра | Джессика Эдвардс
Суть всей ситуации:Хотел значит я пойти в армию, поскольку живу я в опасном районе, ближе всего, мне к ЛСа. Решил подьехать к КПП, спросить у бойцов критерии приема в армию, и когда будет призыв/набор, подьезжаю не нарушая скоростностной режим, без провокаций/таранов КПП и подобных действий, спокойно останавливаюсь как по мне выпускают обойму из М4, насколько мне известно, такое делать запрещено(по крайней мере в 2015 за такое наказывали), разумеется я сразу вышел из авто, но не успел толком ничего сказать как подбегает еще один кадр и расстреливает меня в упор, при этом даже не дали 5/10 секунд на покидание територии, тупо ДМ.
По нарушениям ФП следующее:
3.1 Запрещено нарушать конституцию штата, законы штата, постановления Мэрии и ФБР - Выговор / Понижение / Увольнение
3.5 Запрещено открывать огонь без причины - Понижение / Увольнение
5.3 За использование багов сервера / ошибок игры / нарушения правил сервера (нонрп поведение / оскорбления в смс и тп.) - сотрудник государственных структур будет наказан по пункту 3.1 Федерального постановления.

Доказательства:документация
Дата: 11.07.2020
Подпись:Overlord
 

Sonya_Falcone

Пользователь
28.06.2019
10 016
99 128
21
ПРИВЕТСТВУЮ. ВАША ЖАЛОБА БЫЛА РАССМОТРЕНА. НАЧИНАТЬ СЪЕМКУ, ЗАВЕДОМО ПРОПИСАВ /TIME УЖЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПОДОЗРЕНИЕМ ТОГО, ЧТО ВЫ СОВЕРШАЕТЕ ПРОВОКАЦИОННЫЕ ДЕЙСТВИЯ, НО ВСЁ ЖЕ. НАПОМНЮ, ЧТО ПОРТ ЯВЛЯЕТСЯ ОСОБО ОХРАНЯЕМЫМ ОБЪЕКТОМ И ПРЕДУСМАТРИВАЕТ СОБОЙ ЗАПРЕТ НА НАХОЖДЕНИЕ ГРАЖДАНСКИХ ЛИЦ НА ТЕРРИТОРИИ ПОРТА. ВЫ ЖЕ, В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ, ЯВЛЯЯСЬ ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ ГЕТТО (ПОСТОЯННЫЕ ЗАХВАТЧИКИ ПОРТА), ПОДЪЕЗЖАЕТЕ ПРЯМО К ВЪЕЗДУ В ПОРТ И ПЕРЕКРЫВАЕТЕ ЕГО СВОИМ ТРАНСПОРТОМ, ЧТО УЖЕ ЯВЛЯЕТСЯ НАРУШЕНИЕМ ПРАВИЛ НАХОЖДЕНИЯ В ПОРТУ. ПОМИМО ТОГО, ЧТО ВЫ СОЗДАЛИ ПОМЕХУ НА ВЪЕЗДЕ, ПО РП ВЫ ТАК ЖЕ НЕ МОГЛИ РАСКРЫТЬ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ МАСКИРОВКУ АГЕНТОВ, ПОЭТОМУ ЖАЛОБА БЫЛА РАССМОТРЕНА В ООС ФОРМАТЕ.
ЗАКРЫТО.
 
Последнее редактирование:
  • Хлопаю в ладоши
Реакции: Hugo_Parra
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.