FBI Maks Sword | Samp-Rp Форум

FBI Maks Sword

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

UNITED STATES COURT OF APPEALS
CITYHALL OF LOS SANTOS, SAN ANDREAS
STATE APPEAL COURT
PERSHING SQUARE 19, LOS SANTOS, SA 90007, USA

АПЕЛЛЯЦИЯ НА РЕШЕНИЕ ПО ЖАЛОБЕ МЕЖДУ
ИСТЦОМ: Александром Белянкином
&
ОТВЕТЧИКОМ: Максом Сворд




Я, Александр Белянкин, являясь потерпевшим(-ей) от нарушения законодательства штата, обращаюсь к вам с официальным заявлением, в котором прошу пересмотреть решение руководства государственной организации ответчика, так как я не согласен(-на) с их решением.
Прошу суд отменить решение руководства государственной организации ответчика, разобраться в возникшей ситуации и принять новое, справедливое решение.
С правилами рассмотрения, подачи, а так же дачи заведомо ложной информации ознакомлен(-а) и согласен(-на).


ИНФОРМАЦИЯ ОБ ИСТЦЕ
Имя Фамилия: Александр Белянкин
Место работы: Армия ЛВ
Контактный телефон: /ids Belyankin
Ксерокопия паспорта: Приложение

ИНФОРМАЦИЯ О НАРУШИТЕЛЕ
Имя Фамилия: Макс Сворд
Организация: ФБР
Звание, должность: Агенд СИД

СЛУЧИВШАЯСЯ СИТУАЦИЯ
Агент запросил старших в департамент. Судя по всему ответа не последовало (из дальнейшей ситуации понятно). Через некоторое время я вижу агента уже на территории базы. Он успешно докапывался до майора с предъявой почему та не отвечает ему на запрос в департамент (что она не обязана собственно говоря делать). Уточнив по рации что никто агента не пропускал я начал его прогонять. Он игнорировал мои приказы, что вынудило меня применить силу. Слова агента о том что он увидел бандитов и пошел их ломать меня не интересуют. В моем уставе нет исключений для агентов гонящихся за преступниками. Агенты ФБР имеют право посещение территории базы только после предупреждения по волне (его не было) или когда их 12+ впустят на территорию (по фрапсу видно что никто из 12+ его не пускал), а значит я имел право требовать его покинуть территорию а он обязан был подчиниться (https://samp-rp.su/threads/obschee-polozhenie-dlja-army.2224670/)
.

НАРУШЕНИЯ
3.1 (статья проникновение ЕКГС), 3.3 (игнорирование приказа гарнизона армии ЛВ на уход с территории), 5.3 (
нарушение постановления об Army от админов (где указано что любой военнослужащий имеет право требовать покинуть территорию) ФП

ДОКАЗАТЕЛЬСТВА


ОТВЕТ РУКОВОДСТВА

ТРЕБУЕМОЕ НАКАЗАНИЕ
Увольнение

ЖЕЛАЕМЫЙ СУДЬЯ
Мэр, а лучше министр обороны Бланкет Пис, если он ещё при делах

Дата: 22.10.2020
Подпись: Белка​
 
Последнее редактирование:

Livingston_Riddle

Пользователь
04.07.2019
1 193
4 023

UNITED STATES COURT OF APPEALS
CITYHALL OF LOS SANTOS, SAN ANDREAS
STATE APPEAL COURT
PERSHING SQUARE 19, LOS SANTOS, SA 90007, USA


День добрый. Рассмотрел вашу жалобу, как и директор бюро, "качаний прав" не заметил. Единственное в чём возможно упрекнуть агента, это нахождение на территории военной части, без уведомления в департамент о въезде. Руководствуясь вашими же правилами о положении для армии, можно выделить один из пунктов.
— сотрудники FBI в должности агента или главы отдела, инспекторы (4-8 ранг) только в рабочих интересах (проведение проверок, лекций, в интересах следствия);
как видно на вашей записи, Вы не интересовались с какой целью прибыл агент, начав его немедля выставлять из части, что можно расценивать как нарушение одного из пунктов фп, не будем говорить какого.
так-же, хочу заметить, что агент вёл диалог с майором, которая является выше вас по званию и претензий о его пребывании на территории части не озвучивала. как и не отдавала приказ его вывести с той самой территории. под конец к диалогу подключились Генерал и Подполковник, что было далее история умалчивает. судя по записи, претензий от них в сторону агента так же не было.
как я понял, лично Вы руководствовались пунктом 2.3 положения об армиях, от части это верно, но как я писал выше, агент имеет право на посещение части, при условии что он находиться там в рабочих интересах. в каких интересах он посетил эту часть - неизвестно.
2.3. Военнослужащие армий имеют право выгнать с территории части любого гос. служащего, находящегося на территории армии без права посещения.
___
/ как итог. нарушение агента есть но оно малозначительное, профилактической беседы с ним будет достаточно, дабы в следующий раз он не повторял подобных ошибок. вы - действовали согласно своим правилам что похвально, однако забыли про несколько других, что печально.

// требуемое вами наказание применено не будет.
 
Последнее редактирование:
  • Отлично
  • Злой
Реакции: Jimmy_Wish и Jimmy Gasanov
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.