FBI Maks Sword | Samp-Rp Форум

FBI Maks Sword

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Директору Федерального Бюро РасследованийAdrian Ortiz
От гражданина штата San AndreasАлександра Белянкина




Жалоба на Агента FBI

Я,Александр Белянкин, являясь потерпевшим / свидетелем неправомерных действий со стороны Агента FBI, обращаюсь к Вам с официальным заявлением.

Имя и Фамилия:Александр Белянкин
Имя и Фамилия Агента FBI, совершившего неправомерные действия:Макс Сворд
Формат жалобы:Role Play
Суть всей ситуации:Агент запросил старших в департамент. Судя по всему ответа не последовало (из дальнейшей ситуации понятно). Через некоторое время я вижу агента уже на территории базы. Он успешно докапывался до майора с предъявой почему та не отвечает ему на запрос в департамент (что она не обязана собственно говоря делать). Уточнив по рации что никто агента не пропускал я начал его прогонять. Он игнорировал мои приказы, что вынудило меня применить силу. Агент нарушил: 3.1 (статья проникновение ЕКГС), 3.3 (игнорирование приказа гарнизона армии ЛВ на уход с территории), 5.3 (наруешине постановления об Army от админов (где указано что любой военнослужащий имеет право требовать покинуть территорию) ФП.
Слова агента о том что он увидел бандитов и пошел их ломать меня не интересуют. В моем уставе нет исключений для агентов гонящихся за преступниками. Агенты ФБР имеют право посещение территории базы только после предупреждения по волне (его не было) или когда их 12+ впустят на территорию (по фрапсу видно что никто из 12+ его не пускал), а значит я имел право требовать его покинуть территорию а он обязан был подчиниться (https://samp-rp.su/threads/obschee-polozhenie-dlja-army.2224670/)
Так же прошу провести беседу с вашим главой СИД или кто там на меня рапорт подал, что нужно четко понимать где агент прав и на него ни с того ни с сего неадекватный военный наехал, а где агент САМ заехал в желтый квадрат и начал качать права какие-то, не имея на это полномочий.

Доказательства:документация
Дата: 20.10.2020
Подпись:Александр Белка
 

Adrian_Ortiz

Пользователь
01.08.2018
601
1 553
vk.com
Основной сервер
Revolution
Отказано. "Качаний прав" со стороны агента я не вижу. Я вижу лишь как военнослужащий, игнорируя беседу агента с майором, направляет на первого оружие и пытается заломать руку. Тут идёт речь скорее об адекватности военнослужащего. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.