FBI | Liliya_Ramos | Samp-Rp Форум

FBI | Liliya_Ramos

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shaquille_Zibrovtvink

Пользователь
04.06.2012
120
122


Трибунал Федерального бюро расследований.

Я Stas Stemp, обращаюсь с официальным заявлением о рассмотрении жалобы на совершение акта нарушения действующего законодательства, либо неправомерных действий со стороны сотрудника силовых ведомств штата Legacy.
Имя и фамилия сотрудника: Liliya Ramos
Организация в которой состоит нарушитель: FBI
Ссылка на предыдущую жалобу:
fbi.doc
Статьи Федерального постановление: 1.4
Описание ситуации: Не выполнение своих обязанностей, покрывательство работников ФБР и ЛСПД

В предыдущих жалобах


Подпись: Stasik

Дата: 26.07.2020

 

Evan_Coleman

Пользователь
11.06.2013
1 559
2 209
23
Belarus
Хочу уточнить один момент, какого наказания вы ждёте для офицеров, дабы я мог вам после подробно ещё раз объяснить почему его можно/нельзя применить.
 

Shaquille_Zibrovtvink

Пользователь
04.06.2012
120
122
Хочу уточнить один момент, какого наказания вы ждёте для офицеров, дабы я мог вам после подробно ещё раз объяснить почему его можно/нельзя применить.
Стрелка уволить, водителя понизить за соучастие. Сидящему рядом - предупреждение. Агентам предупреждение.
 
  • Ахахах
Реакции: Yura_Posypaiko и GG_Todd

Evan_Coleman

Пользователь
11.06.2013
1 559
2 209
23
Belarus
Приветствую, просмотрел ответ инспектора и моего зама касательно всей ситуации. Уволить стрелка за всю эту ситуацию не является возможным, т.к по первой ситуации офицер имел право на стрельбу, но не разобрался в кого нужно стрелять и по этой причине пострадали вы. Поэтому применение санкции в виде понижения здесь будет более чем уместным. Касательно второй ситуации - до конца не возможно понять, имело место несанкционированная стрельба по самолету, или же из самолета было также совершено нападение на офицеров. Да и существует такая вещь, что за одно и то же нарушение, игрок не может получать несколько наказаний, поэтому все также здесь уместно понижение на одну ступень. Касательно превышения полномочий и бездействия или неисполнения полномочий - увы, я согласен с заместителем, доказательств этого не достаточно. По неадекватному поведению - я также поддерживаю решение заместителя, выговора в этой ситуации будет достаточно.
Касательно водителя - 1.3, 1.4 ФП доказать невозможно, не хватает доказательств. Статьи в ФП по соучастию не имеется, соответственно и наказать не за что. Неадекватного поведения за ним также мной замечено не было. А в отношении сидящего рядом инспектор в первой жалобе уже выдал санкцию в виде предупреждения, поэтому еще раз применять ее нет нужды. Надеюсь я доступно и подробно объяснил всю ситуацию. Жалобу закрываю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.